Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 70 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Fenix140, А какой вывод?Что вестон сделали фуфельные уши?Или что китайские плеера фуфел?
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    еще один вестононенавистник
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    помоему вывод напрашивается сам собой, нет?
    Они не хотят дружить с Китайской индустрией.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Они не хотят дружить с Китайской индустрией.
    в точку)) вообще они хотят дружить только с простенькими плеерами. дабы не поднимать холиваров скажу только, что такой звук не по мне


    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Что вестон сделали фуфельные уши?
    скажем так: бездумное увеличение кол-ва драйверов не идет на пользу качеству звука. все равно же они находят своих фанатов


    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    еще один вестононенавистник
    если Вы обо мне, то не соглашусь. ум3х неплохие ушки
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Fenix140, Если я не ошибаюсь,то у вас был таскам 07?Как на ваше усмотрение,это простой звук,или нет?Просто к примеру для меня если сравнивать тек,601,тач,ковоны,N2 с таскамом он куда взрослея этих плееров что я перечислил.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    victorio, был таскам, первый серьезный мой источник) звук простой, но очень ровный и такой... капитальный чтоли. про него хочется сказать - крепкий середнячок. любые наушники с ним играют хорошо, никакой яркости, избытка баса он не дает, наверное с этим источником вестон 4 будут неплохо играть, но все-таки в сравнении с модденым теком, и тем более АМ/801 таскам просто детский лепет, иначе не назвать - полное отсутствие нюансов, деталей, музыкальности в конце концов. тем ни менее соглашусь, таскам я ставлю впереди НЕ модденого тека и НЕ модденого 601, ну и тем более тача. текласт после мода лучше по причине большей музыкальности, а 601 с модами я просто не слушал. без модов мне он также не понравился, тек имхо лучше. кстати люди глубоко заблуждаются, когда говорят что 801й говно слышав только 601й - между этими двумя устройствами огромнейшая пропасть, просто совершенно разные по звуку устройства. если вернутся к таскаму, то у него очень простенький цап (как у ковона D2), но неплохой усилительный тракт, за счет чего у него такой звук как есть - простенький, но многодрайверам эта простота и нужна, тогда КАЖЕТСЯ что они круто играют - высокое разделение звуков и вытаскивание деталей оставляют свое впечатление. но вся суть в том, что этот звук, который только КАЖЕТСЯ мониторным и правильным, никакого отношения к реалиям живой музыки не имеет. на мой взгляд куда лучше китайский топ + что-то однодрайверное - мотики, слики, ортофоны, клипши и т.д. первые двое предпочтительнее
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    victorio (17.11.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    скажем так: бездумное увеличение кол-ва драйверов не идет на пользу качеству звука.
    4-ки со своим сдовенным драйвером, например, дают самый глубокий бас из всех универсальных IEMов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Fenix140, Спасибо все что я хотел узнать узнал,мое мнение примерно такое.Так как пока возможности послушать старшие модели нету,значит таскам для меня пока сойдет.а там дальше видно будет,может куплю что то из старших моделей,а таскам оставлю пьяные бредни записывать на гулькахда и стоит он не космических денег.Я думаю свои 160$ он отынрает на ура.А по поводу мотов,ну не по душе они мне,меня их только гобленский вид уже кумарит,да и скучные они как на мой слух.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    victorio, был таскам, первый серьезный мой источник) звук простой, но очень ровный и такой... капитальный чтоли. про него хочется сказать - крепкий середнячок. любые наушники с ним играют хорошо, никакой яркости, избытка баса он не дает, наверное с этим источником вестон 4 будут неплохо играть, но все-таки в сравнении с модденым теком, и тем более АМ/801 таскам просто детский лепет, иначе не назвать - полное отсутствие нюансов, деталей, музыкальности в конце концов. тем ни менее соглашусь, таскам я ставлю впереди НЕ модденого тека и НЕ модденого 601, ну и тем более тача. текласт после мода лучше по причине большей музыкальности, а 601 с модами я просто не слушал. без модов мне он также не понравился, тек имхо лучше. кстати люди глубоко заблуждаются, когда говорят что 801й говно слышав только 601й - между этими двумя устройствами огромнейшая пропасть, просто совершенно разные по звуку устройства. если вернутся к таскаму, то у него очень простенький цап (как у ковона D2), но неплохой усилительный тракт, за счет чего у него такой звук как есть - простенький, но многодрайверам эта простота и нужна, тогда КАЖЕТСЯ что они круто играют - высокое разделение звуков и вытаскивание деталей оставляют свое впечатление. но вся суть в том, что этот звук, который только КАЖЕТСЯ мониторным и правильным, никакого отношения к реалиям живой музыки не имеет. на мой взгляд куда лучше китайский топ + что-то однодрайверное - мотики, слики, ортофоны, клипши и т.д. первые двое предпочтительнее
    Какой мод на теке? \конкретнее
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kowmapuk, storb mod.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    kowmapuk, storb mod.
    и всего ожидал мегаультрасупер.....мод как в ветке тека
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    kowmapuk, storb mod.
    был и сторб, потом добавился LM6172, последний слышал максовский ультимейт - там вообще другой уровень, явно выше, чем фуллмод.
    когда я говорил, что мод тека лучше 601го и таскама, то подразумевал именно фуллмод.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    4-ки со своим сдовенным драйвером, например, дают самый глубокий бас из всех универсальных IEMов.
    с этим спорить не буду, но это также дает определеные проблемы на середине

    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    таскам оставлю пьяные бредни записывать на гулькахда и стоит он не космических денег.Я думаю свои 160$ он отынрает на ура.
    тут поддерживаю, деньги точно на ветер не пойдут, аппарат своих денег стоит. по крайней мере если мы говорим об одном таскаме - ДР07, другие я не слушал, хз есть ли изменения в звуке, а насколько мне известно др07 уже не производят
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Fenix140, Да я тоже слушал 07,но реши заказать dr-2d,мне он внешни более импонирует чем 07.да и по цене он упал,и как я понимаю он может вав в 96/24 воспроизводить,а это очень хорошо.правда если я правельно понял
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    с этим спорить не буду, но это также дает определеные проблемы на середине
    o_O
    Поясните
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Поясните
    дело в рассогласованности драйверов, каждый наяривает сам по себе - такое мне не по вкусу, не мотики опять-таки. сам в4 не слушал, так что и меня можете не слушать, но это мнение тех людей, с которыми у меня общие мнения по многим другим наушникам, а это Rborlax, Drakkard, kosyakman. ко всему прочему зная как играют многодрайверы на топ источниках меня они не сильно привлекают, шуры есть для электроники и хватит. если залетят к нам, то послушаю, может мое мнение и изменится, но это оочень врят ли.


    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    как я понимаю он может вав в 96/24 воспроизводить,а это очень хорошо.правда если я правельно понял
    возможность воспроизводить 24/96 никаким образом с качеством не связана, иначе говоря при прослушивании такого материала и материала 16/44.1 на этом таскаме разницы не будет. как бы только звук хуже не стал, хз чего они там в 2д наворотили. ну в любом случае как я понял у вас есть возможность послушать оба аппарата, вот сравните и скажете что к чему
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, это на уважаемых Player.ru девайсах. Можно найти источник где все в порядке, тот же iPod, тот же Tascam.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Taclast + W4. Чтобы стало вполне слушабельно нужно поставить Play FX+LEQ. Четверочки заиграют очень даже ниче. Сибилянтов почти нету, а яркости вообще нету.
    Расстановка инструментов на большой сцене отличная, придраться не к чему.
    Слушаю пока так и доволен.
    А бас бомбезный, бьет в землю, и бьет сильно.
    Серединка чуть помутнела, но появился больший объем.
    Верха мягкие как на Таче, очень приятные к восприятию.
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 18.11.2011 в 04:05.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    gav17 (18.11.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    скажем так: бездумное увеличение кол-ва драйверов не идет на пользу качеству звука. все равно же они находят своих фанатов
    А как же общепризнанные лидеры JH AUDIO JH 13 PRO и JH 16 Pro?Там драйверов ещё больше.Или там драйверы другие?
    HiFiMan HM-801 Ultimate Ears Super.fi 5 EB Westone 4 Sony XBA-H3 Sony XBA-Z5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    это мнение тех людей, с которыми у меня общие мнения по многим другим наушникам, а это Rborlax, Drakkard, kosyakman.
    Денис, меня W4 не впечатлили ни на моде, ни на 801... Какая-то каша из звуков. Самый низкий низ из арматурных затычек, на мой взгляд, у Earsonics sm3, но он очень медленный. У шур и вестонов поближе друг к другу (относительно соников), у шур чуть более масштабный, у вестонов посуше.

    Способность 4 хорошо играть на источниках среднего уровня, но при этом разваливать звук на аппаратах более высокого уровня лично меня сильно настораживает.

    Хотя, на средних источниках можно больше заработать за счет просто объемов.
    Думаю, что W4 просто напросто заточены под iДевайсы, как наиболее массовые.


    Цитата Сообщение от georgyi Посмотреть сообщение
    Или там драйверы другие?
    И сами драйвера, и их геометрическое расположение и кроссовер.
    Последний раз редактировалось _Павел_; 18.11.2011 в 14:08.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (18.11.2011), Qu.an (04.01.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Да странные наушники сначала они всем были хорошие теперь вдруг стали плохими.
    HiFiMan HM-801 Ultimate Ears Super.fi 5 EB Westone 4 Sony XBA-H3 Sony XBA-Z5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 70 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения