Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 212 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Я думаю вы тут не найдёте владельцев этой книги.
    А без этого можно высказывать только пространственные соображения.
    В основном там народ жалуется на не яркий экран и тормоза при открытии PDF.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Кто-нибудь видел Chuwi P9 ? Субтитры там как, никто не знает ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста определиться с выбором плеера и может быть даже подсказать как его купить так, чтобы он оказался у меня в Минске! Только сегодня продал свой Window G89 и хочу сказать, что он меня абсолютно всем устраивал, но срочно пришлось продать...

    Что ищу в новом плеере:
    - экран обязательно 4.3, больше неудобно носить в кармане
    - экран обязательно матовый
    - желательно отсутствие аппаратных кнопок (но не принципиально)
    - желательна поддержка 1080р (но не принципиально)
    - гуманная цена... в 100$ хотелось бы уложиться

    Насмотрел ICOO K11, кто что может по нему сказать?

    Ну и пару вопросов: сколько поколений сменилось после RK2728 и чем (в основном) они отличаются, как в них обстоят дела с качеством звука и на какую платформу стоит обратить внимаю именно по этому показателю? И может быть есть в данной ветке кто-нибудь из Беларуси? Очень хотелось бы пообщаться по этому поводу в личке... Заранее спасибо за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgEn1ch Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста определиться с выбором плеера и может быть даже подсказать как его купить так, чтобы он оказался у меня в Минске! Только сегодня продал свой Window G89 и хочу сказать, что он меня абсолютно всем устраивал, но срочно пришлось продать...

    Что ищу в новом плеере:
    - экран обязательно 4.3, больше неудобно носить в кармане
    - экран обязательно матовый
    - желательно отсутствие аппаратных кнопок (но не принципиально)
    - желательна поддержка 1080р (но не принципиально)
    - гуманная цена... в 100$ хотелось бы уложиться

    Насмотрел ICOO K11, кто что может по нему сказать?

    Ну и пару вопросов: сколько поколений сменилось после RK2728 и чем (в основном) они отличаются, как в них обстоят дела с качеством звука и на какую платформу стоит обратить внимаю именно по этому показателю? И может быть есть в данной ветке кто-нибудь из Беларуси? Очень хотелось бы пообщаться по этому поводу в личке... Заранее спасибо за ответы!
    Евгений, на самом деле Рокчиповских процессоров для плееров после 2728 было не много. Это RK2729, который больше в читалках использовался и в некоторых 7" плеерах. И RK2806, тоже в плеерах (кажется только 5") и в читалках Onda (5"/7" и 8"). Процы от RK2808 до RK2918 в планшетах или в смарт-плеерах на Андроид только использовались/используются.
    Наилучшее качество звука обеспечивают только 2728, 2729 и 2806. Примерно по возрастанию. Так же по возрастанию они мощнее для видео идут.
    Простившись с Window G89 Вы, считайте и с хорошим звуком простились.
    ICOO K11 кажется уже не выпускают, в смысле выпускают уже модель с тачевым экраном ICOO K11T -
    http://www.aoicoo.com/cn/products_show.asp?id=51
    Он базируется на процессоре BoxChip F15, мощный для видео, вплоть до 768Р, но качество звука посредственное.
    Еще можно отыскать где то в продаже Window G85 на RK2806, но он 5".
    Но зато разрешение экрана 800х480.
    А так то, 4,3" c матовым экраном, с типичным разрешением экрана 480x272 (на не RockChip процессоре) полным-полно.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    EvgEn1ch (12.11.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, спасибо за разъяснения! Тоесть получается ничего лучше в плане звука я кроме Window G89\85 не куплю?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ployer P299T, Onda VX530Touch и Aizu AQ81HD еще вписываются в условия 4.3" и RK2728.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    EvgEn1ch (16.11.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нашел у нас в городе Onda Vi20, 5 дюймов, RK2806! Проблема в том, что при включении сенсор работает в зеркальном отражении слева направо, тоесть тыкаешь в левую часть - срабатывает правая! Лечится калибровкой после каждого включения... Как вы считаете, это проблема аппаратная, или можно её решить перепрошивкой? Плеер у человека незнакомого находится, попробовать перепрошить и посмотреть что получится он мне не даст, есть ли смысл его покупать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    "Я носил его на диагностику, там сказали, что с деталями все ок, просто какой-то сбой в шине от экрана. Физически она в порядке, вот в чем штука. Так что тут что-то программное."

    То что говорит продавец! Что Вы думаете по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgEn1ch Посмотреть сообщение
    Нашел у нас в городе Onda Vi20, 5 дюймов, RK2806! Проблема в том, что при включении сенсор работает в зеркальном отражении слева направо, тоесть тыкаешь в левую часть - срабатывает правая! Лечится калибровкой после каждого включения... Как вы считаете, это проблема аппаратная, или можно её решить перепрошивкой? Плеер у человека незнакомого находится, попробовать перепрошить и посмотреть что получится он мне не даст, есть ли смысл его покупать?
    Ни себе ж чего! Onda Vi20 очень и очень плеер, сам таким с удовольствием пользуюсь, с мая прошлого года. Работает как часики. Жаль что впоследствии модель сняли с производства, в угоду другому варианту на SoChip и больше не выпускают ее.
    Мой обзор по нему здесь - http://player.ru/showthread.php?t=78485
    Перепрошивкой есть надежда вылечить, в той теме кстати есть очень полезные швейные рекомендации от г-на Say007. Только вам нужно четко с продавцом договориться, согласится он на возврат в случае неудачной реанимации или нет.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    EvgEn1ch (16.11.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В общем и Update сделал и Restore - ничего не помогло, все равно после перезагрузки сенсор справа-налево зеркально работает... :( Сверху-вниз правильно! Кто что думает по этому поводу, есть какие-нибудь варианты?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Начал присматриваться к плеерам на андройде, например Window N3 на чипе 2816 (плеер кстати белый нужен). Кто что может по нему сказать и есть ли смысл вообще смотреть на андройд, или RK2728 все же выигрывает у андройдов по качеству звука? Где-то видел что выигрывает...
    Можно ли на плеер на андройде устанавливать приложения для телефонов?
    Чем отличается RK2728 от RK2728B?

    Перелопатил весь сайт и вот что для себя отобрал:
    http://www.ownta.com/window-n3-mp5-p...ction-4gb.html
    http://www.ownta.com/icoo-d10-4.3-in...al-os-8gb.html
    http://www.ownta.com/ramos-v65-touch...ction-4gb.html
    Видел кто-нибудь эти плеера вживую?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    На нашей ветке почётная 200-тая страница!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgEn1ch Посмотреть сообщение
    Начал присматриваться к плеерам на андройде, например Window N3 на чипе 2816 (плеер кстати белый нужен). Кто что может по нему сказать и есть ли смысл вообще смотреть на андройд, или RK2728 все же выигрывает у андройдов по качеству звука? Где-то видел что выигрывает...
    Можно ли на плеер на андройде устанавливать приложения для телефонов?
    Чем отличается RK2728 от RK2728B?

    Перелопатил весь сайт и вот что для себя отобрал:
    http://www.ownta.com/window-n3-mp5-p...ction-4gb.html
    http://www.ownta.com/icoo-d10-4.3-in...al-os-8gb.html
    http://www.ownta.com/ramos-v65-touch...ction-4gb.html
    Видел кто-нибудь эти плеера вживую?
    Не покупайте плеер на RK2816.Сильно тормознутый процессор.Частые зависания после проигрывания FLV,MP4. У мЕНЯ был аналогичный ONDA VX570R.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо OPEN_67 за полезный пост

    EvgEn1ch (15.11.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Если у Chuwi P9 нормальная читалка пдфов и нормальные субтитры, то это неплохая для меня альтернатива планшетам с 10" экраном была бы, потому что всё что мне нужно - это большой экран, нормальная поддержка 720p, субтитры с обводкой и читалка пдф-ов. Хотя я и сомневаюсь, что всё хорошо будет, но думаю может рискнуть и купить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Если у Chuwi P9 нормальная читалка пдфов и нормальные субтитры, то это неплохая для меня альтернатива планшетам с 10" экраном была бы, потому что всё что мне нужно - это большой экран, нормальная поддержка 720p, субтитры с обводкой и читалка пдф-ов. Хотя я и сомневаюсь, что всё хорошо будет, но думаю может рискнуть и купить.
    У Ильи (илья1986) кажется Chuwi P9 был, может он помнит.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgEn1ch Посмотреть сообщение
    Начал присматриваться к плеерам на андройде, например Window N3 на чипе 2816 (плеер кстати белый нужен). Кто что может по нему сказать и есть ли смысл вообще смотреть на андройд, или RK2728 все же выигрывает у андройдов по качеству звука? Где-то видел что выигрывает...
    Можно ли на плеер на андройде устанавливать приложения для телефонов?
    Чем отличается RK2728 от RK2728B?

    Перелопатил весь сайт и вот что для себя отобрал:
    http://www.ownta.com/window-n3-mp5-p...ction-4gb.html
    http://www.ownta.com/icoo-d10-4.3-in...al-os-8gb.html
    http://www.ownta.com/ramos-v65-touch...ction-4gb.html
    Видел кто-нибудь эти плеера вживую?
    При переходе от RK2806 к последующему RK2808 (это уже первый МИДовский RockChip процессор) конструкторы больше внимания уделяли улучшению ядра и меньше улучшению или сохранению возможностей DSP. Тактовую частоту ядра довели примерно до 620Мгц (у RK2806 она была около 500МГц) и уже проц лишился энчейзера Microsoft Play FX, качество звука стало скромнее.
    Брать для видео смарт-плеер на 2816 не советую, Андроид довольно таки сильно грузит процессор, к тому же у 2808/2816/2818 не было такого хорошего видеоускорителя, который есть сейчас у RK2918.
    Вот, если для фильмов + игрушек + документов + выхода в интернет, тогда уже есть смысл подбирать что-то на Андроид и на более шустром проце. Из маленьких 5'' с RK2918 это Window N50 и Ployer MOMO12.
    RK2728 от RK2728B cкорее всего совсем ничем не отличается.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 15.11.2011 в 03:30.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    EvgEn1ch (15.11.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    У Ильи (илья1986) кажется Chuwi P9 был, может он помнит.
    Теоретически должен. Если перебрать прошивку iconbit hmp705 и переделать под chuwi p9 то будет читать PDF FB2 HTML DJVU RTF. Различие в том что у 705 разрешение 800х480,а у Р9 разрешение
    1024Х760. Это вам надо обращаться к многоуважаемому DiPaly. Мне P9 тоже нравится посадить его на прикуриватель в машину и ещё бы фм-трансмиттер добавили б в прошивке. Удобно что и нужен ОТГ-кабель,все встроенно в плеер. 7дюймовый-для поездок на дальние расстояния в поезде или автобусе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Значит G89 наилучший выбор для меня!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Еще Window G85, я замечают что 5"-вые в большинство карманов помещаются.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    EvgEn1ch (15.11.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ainol V9000HDA 16Gb перестал включаться. При нажатии на кнопку Power ноль реакции. Аккумулятор полностью заряжен. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 200 из 212 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения