Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 355 из 1005 ПерваяПервая ... 255 305 345 351 352 353 354 355 356 357 358 359 365 405 455 855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    FOG Ну не знаю кому что там не рекомендуется а я на родной прошивке нашел себе оптимальный вариант под свою порту не рокбокс конечно, там все таки по умолчанию немного лучше играет видимо из за патчей, но меня устраивает А на советы от непонятно кого что рекомендуется или не рекомендуется мне знаете ли как то не интересно. Я больше себе любимому в таких вопросах доверяю И вообще эквалайзер это спорный вопрос сколько людей столько и мнений.
    Включи плеер, поставь эквалайзер на нормальный, или обычный, не помню как точно называется. Потом выбираем пользовательский. Какие изменения в этот момент в звуке слышны?
    Да в принципе можно было и ничего не спрашивать. Итак всем давно здесь понятно, что у Вас особенный подход к звуку. Что для остальных не хорошо, и это слышат их уши, для Вас ваши уши слышат другое. Видимо действительно изменения в слухе после 40 присутствуют. Так что буду наслаждаться ещё чуть чуть, пока мне не стукнуло 40
    Последний раз редактировалось FOG; 02.11.2011 в 12:06.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Пользовательский когда все ползунки по центру это и есть обычный я себе выставил их так как мне нравится то есть с учетом того что у порты завал по высоким и получил то качество что меня устраивает
    И свое мнение я никому не навязываю, у большинства наушники внутриканальные, а у меня открытые и звучат они по другому вот из за этого и разница в мнениях. В 1917 "большинство" тоже говорило а что в итоге сами знаете
    Последний раз редактировалось filvarkov; 02.11.2011 в 12:27.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    У кого получилось поставить рокбокс на 16 прошивку сансы+?
    через mkamsboot.exe не открывается bootloader-clipplus.sansa != не происходит компиляция.
    Через рокбокс утилити - не канает, пишет не поддерживаемый файл прошивки, хотя сама санса без бутлоадера/рокбокса шьется в 16ю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Видимо действительно изменения в слухе после 40 присутствуют. Так что буду наслаждаться ещё чуть чуть, пока мне не стукнуло 40
    А после 50 эти изменения,видимо,ещё сильнее.Хотя...Впереди ещё целый год...,))
    О наушниках...Новые Dunu DN-12 Trident вроде бы всем радуют,вот только плохо держаться в ушах.Чуть-чуть повернёшь голову или шевельнёшь каким-нибудь лицевым мускулом и все...Басы пропали.Очень нравились в этом плане CX 300.Сунул их в ушки и забыл.Очень удобные и плотные,а эти приходится постоянно подкручивать и подправлять.Вроде бы и резинок разных целых шесть пар,но...
    Нет в мире совершенства...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    kosmonaft, у меня Trident сидели без претензий с средними насадками. У всех строение ушной раковины разное. Экспериментируй, в комплекте есть двойные елки, может с ними будет лучше. Попробуй ещё когда вставляешь наушник в ухо взяться за верхний кончик уха, и потянуть себя за ухо вверх тем самым ушной проход чуть больше открывается. Когда вставил - отпусти. Посадка будет глубже, и держаться будут лучше. Экспериментируй
    filvarkov, да я вообще тоже высказываю свою точку зрения. При изменении эквалайзера со стандартного на пользовательский с ползунками по середине, т.е. по умолчанию отчетливо слышно искажение звука с меньшим выходным уровнем, и большой потерей в нижнем диапазоне. Ну и дальше человек лезет ещё эту срань крутить в разные стороны. Ну и что получается? Устраивает - флаг в руки, и на здоровье
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    А чем же вам так рокбокс не угодил А теперь по теме:
    Для перехода на чистую оф. прошивку - подключаете плеер к компьютеру в режиме оф. пошивки (кнопка питания и влево - вроде так) - удаляете или переименовываете если жалко удалять папку рокбокса - записываете в корень диска clppa.bin(оф.прошивку) - корректно(через извлечение устройств) извлекаете плеер из компьютера - он перезагружается и вы имеете оф.прошивку без рокбокса
    Отвечаю прямо - рокбокс меня всем устраивает, отличное решение. Но, с течением времени память плеера сильно захламилась. 2 рокбокса, куча тем, шрифтов и пр. А пользуюсь одной темой, одним рокбоксом, и одним шрифтом Вот и решил применить кардинальный подход. И поставить рокбокс заново. Прошивку восстановил, спасибо за совет. Правда не сразу нашёл этот файл. Нашёл на этом форуме ссылку, на сайте производителя не смог найти.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Вот и я говорю чем проще тем удобней
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RyoTsubaki Посмотреть сообщение
    У кого получилось поставить рокбокс на 16 прошивку сансы+?
    через mkamsboot.exe не открывается bootloader-clipplus.sansa != не происходит компиляция.
    Через рокбокс утилити - не канает, пишет не поддерживаемый файл прошивки, хотя сама санса без бутлоадера/рокбокса шьется в 16ю.
    Отлично ставится в подписи камрада mindwin есть инструкция по которой все отлично ставится
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо filvarkov за полезный пост

    mindwin (02.11.2011)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю чем проще тем удобней
    это ненавязчивый троллинг, чтоли? До этого сообщения Вы декларировали превосходство оф.прошивки над рокбоксом. А тут вдруг - соглашаетесь с обратным. Дуализм в одной голове - нехорошее явление, поверьте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Я от своих слов не отказываюсь, оф.прошивка лично для меня удобней чем рокбокс хотя на рокбоксе звук по умолчанию чуточку лучше - ну что есть то есть. И это лично мое мнение которое я кстати никому не навязываю и с пеной у рта ничего доказывать не собираюсь
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо filvarkov за полезный пост

    FOG (02.11.2011)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вопрос по родной прошивке:
    К примеру, в папке Music лежат папки 1, 2, 3, 4,... Можно ли выбрать на проигрывание несколько папок (не все сразу и не одну), например 1, 3?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Вроде нельзя, разве что только через плейлист
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Вроде нельзя, разве что только через плейлист
    А в рокбоксе?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Спрашивайте у пользователей рокбокса но по моему если память мне не изменяет то можно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    И в рокбоксе
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    И в рокбоксе
    имелось ввиду нельзя?

    А если через плейлист, то только по одному треку добавлять, или все же в плейлист можно сразу папку закинуть?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Опять очередной глюк плеер не хотел извлекаться пришлось выключить компьютер включать плеер, а он молчит как партизан у немцев на допросе уже думал, что пришел черед нести по гарантии, вытянул карту памяти, постоял плеер подумал минут 5 и включился, карту вставил вроде работает. Вопрос что бы это могло значить?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    miha_kul, Вы попробуйте плейлисты на компьютере создавать и плееру подсунуть. В винампе например.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Опять очередной глюк плеер не хотел извлекаться пришлось выключить компьютер включать плеер, а он молчит как партизан у немцев на допросе уже думал, что пришел черед нести по гарантии, вытянул карту памяти, постоял плеер подумал минут 5 и включился, карту вставил вроде работает. Вопрос что бы это могло значить?
    Оф. прошивка ЗЛО!
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    faction (03.11.2011), FOG (02.11.2011)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Но зло по поводу которого можно требовать гарантийного ремонта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 355 из 1005 ПерваяПервая ... 255 305 345 351 352 353 354 355 356 357 358 359 365 405 455 855 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения