Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Frost'IK, почерк, безусловно, тот же, но на несколько ватном и мутном 601 он усугубляется.
    Если желаете максимально уйти от этого почерка, используйте усилитель.Желательно в совокупности с более резким источником на дс.
    У меня 2 портативных источника на дельтасигме. Плюс звуковая карта на ней родимой. Ну нету там такой уж принципиальной разницы. W4 на любом источнике остаются W4, SM3 остаются SM3. Про усилитель - это ни в какие ворота. SM3 легко раскачиваются любым источником.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, мне тоже они совсем не нравятся.Не буду ни на чем настаивать
    Принципиальную разницу я ощутил на Алексмоде с iQube, но как я сказал уже
    почерк, безусловно, тот же, но на несколько ватном и мутном 601 он усугубляется.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, Кто то писал,что усилитель крайне положительно влияет на см3,сам не пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Frost'IK, Кто то писал,что усилитель крайне положительно влияет на см3,сам не пробовал.
    Я себе заказал 801 с геймкартой, послушаю в такой связке, вдруг случится чудо и SM3 станут всеядными. А пока что 90% времени я слушаю музыку в W4.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, А я теперь 100 % музыки слушаю в IE8.Но пообсуждать весело...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Чуда не случится.
    Слушал иарсоники на алексмоде, он ровный, так же как и хифиман.
    Середину (верхнуюю середину), которая отвечает за зону презенса, на иарсониках не поправить, только эквализация. Поэтому жужжащие гитарки на них становятся шуршащие и беззубые.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    kopf78 (18.10.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    вся арматура-гадость...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Jmagap, Да не скажитеЯ сам так думал до W4,сейчас не могу так сказать уши хороши и очень детальны и ширина середины мне очень нравится,извук не такой яркий и арматурный как я раньше слышал на многих других арматурках.Хотя Ie8 тоже очень люблю!!!Я не слушал ерсоник,но то что W4 играют куда приятней чем шуры 530/535 это точно,так как я слушал их не один месяц!И поменял свои 535 на w4 и не жалею
    Последний раз редактировалось victorio; 19.10.2011 в 00:16.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ие8 зараза очень приятные на слух их хочется слушать, слушать, слушать и слушать =))) вестоны на мой взгляд уши из того же разряда только с возросшей детализацией(на вестонах я слышал пожалуй все ньюансы которые только были в музыке)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    victorio, Раз они многим нравятся, значит я ошибаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Я не знаю как многим,но мне понравились!У них есть тоже бока,но они больше конструтивные чем звуковые.Шумоизоляция так себе,тут для меня шуры вне конкуренции,да и насадки все время слазят с звуководов реально напрягает их все время вытаскивать из ушейА так в целом звук очень хороший!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Может проблема четверок в том, что те, кому они не подошли, ждали от них в первую очередь именно на 100% арматурного звучания. А на мой взгляд четверки имеют налет динамического звука со всеми его особенностями и свое спецефическое звучание?
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    И наверное поэтому они пришлись по душе многим восьмерколюбам, которые нашли в них отголосок теплого динамического звучания.
    Кстати, да. Правдоподобная версия.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Ну это весьма очевидно. СМ3 правда еще более "а-ля динамы". Вестоны 4 поменьше, но тоже с налетом. Правда эта "динамичность" иллюзорная на мой взгляд, искуственная. Имитация. Динамы могут быть быстрыми до определенного предела, и при этом оставаться динамами, а СМ3 и В4 ради такого почерка жертвуют микродеталями, агрессией и скоростью
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Rborlax (19.10.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ну это весьма очевидно. СМ3 правда еще более "а-ля динамы". Вестоны 4 поменьше, но тоже с налетом.
    Согласен. По сравнению с "арматурными арматурами" мне W4 кажутся менее детальными, менее звонкими, как бы подёрнутыми дымкой. Но при этом W4 звучат в целом более сбалансированно и взросло, дают более слитный звук.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    все по разному слышим,факт, мне вестоны самыми не слитными показались,вообще их всех что слушал,все само по себе играет,имел набор звуков, в этом смысле, другие многодрайверы получше.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    gav17 (19.10.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Так в том что они больше похожи по звуку на динаму,только детальней чем динама и есть кайф!Арматурный металлический звук реально напрягает,и ты не получаешь удовольствия от самой музыки.только и слушаешь эти цики и пилим пилим по металлу нажовкойТо что w4 очень детальны,я сразу услышал когда после них всунул IE8.Да и по сравнению с другими арматурами те что я знаю(UE5,10:shure210,530,535:ну и моты всеми любимые) очень хорошо,W4 не уступают им в детальности,и в скорости атаки.
    Последний раз редактировалось victorio; 19.10.2011 в 23:13.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Да и по сравнению с другими арматурами те что я знаю(UE5,10:shure210,530,535:ну и моты всеми любимые) очень хорошо,W4 не уступают им в детальности,и в скорости атаки.
    И это при том, что слушалось все это на таче послушайте моты на чем-нибудь достойном - сильно удивитесь их способностям
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Fenix140,Для составления общей картины о звуке тех или иных моделей наушников мне хватает и тача.А что тогда можно говорить о звуке w4 на достойном источнике?Если они хорошо играют и на плеерах для всех.W4 люди послушали и на ковоне,и на таскаме и всем они реально понравились!А это уже говорит о хорошем и взрослом звуке.Меня одно в них очень сильно напрягает,что при глубокой посадке в ухо,после вытаскивания их из ушей остаютmся насадки в ушном канале.Это у все такой прикол,или только у меня????Прошу ответить владельцев этих наушников.
    Последний раз редактировалось victorio; 19.10.2011 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    victorio, как раз-таки на хорошем источнике они не дадут большого прироста в качестве. А вот то, что они хорошо играют с таскамом это да, верю. Таскам был моим первым относительно серьезным источником и его суховатый звук с неслишком ровными многодрайверами выдает очень вкусную вкусняшку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения