Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 857

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #1
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Читал-читал, и думаю, ладно, подолью масла в огонь...
    Пару месяцев назад имел несчастье купить 535-ые. Брал потому, что довелось как-то послушать 530-ые на своём 601-ом, и я был очень впечатлен.
    В итоге я получил совсем не то, что хотел. Действительно, мне показалось, что 535-ые значительно ярче 530-х. Собственно, вот эта яркость, этот дикий пик на стыке СЧ-ВЧ и портит всё впечатление об ушах. 530-ые в этом плане намного лучше были, это я уж помню.
    Закончилось всё тем, что 535-ые были проданы, а взамен куплены вестоны ум3х.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DNF 72 (17.10.2011), Drakkard (17.10.2011), gav17 (17.10.2011), Nobody (17.10.2011), Rborlax (17.10.2011)

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Какая у чёрту информация, я о том что милый сЭрдцу шуровский конёк уполз немного повыше.
    Да я ж откуда знаю.Я ж писал, что
    может мерещиться вч ориентированность
    Послушал подольше их сегодня и пришел к однозначному для себя выводу. Более жесткие стыки - да, больше вч - нет. Согласен всецело с thx_f0r_f1sh - добавлю лишь, что этот стык проявляется не всегда в равной степени и думается, если убрать фильтры, то будет невыносимо местами
    Вывод - смысла покупать 535 очень мало, разве что кабель сменный.К слову ,535 еще и больше чуть, отчего менее комфортны в ушах, но в целом комфорт на уровне.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    535 не приплетайте сюда. Вестоны и триплы - фих с ними, но шуры имеют потенциал и коррелируют с источником.
    Это я берковой.
    Еще имеет смысл добавить вестон ум3х по данному критерию.Тоже очень хорошие наушники.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А я думаю, просто не сели чуваку шурики. Видите, рот раскрыл, голову как-то запрокинул, наверно, только в таком положении звук идет.
    ну да
    Запрокидывание головы и раскрывание рта это прерогатива вестон
    [IMG][/IMG]
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения