Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 20 из 30

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Стив Джобс умер 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, вот как всегда вам днище рвет, товарищ. Столько боли и страданий вызывает любое несогласие с яблочной философией, дивно то как.
    Я просто напросто сказал, что перечисленная вами продукция не была "изобретена" Apple (и даже не собрана ними, тут как раз заслуга "самвысуньга" который все же создает и выпускает комплектующие и фокскона который их собирает в ваш красивенький айпэд). То, что яблочники могут собрать пазл из разнообразных комплектующих на заводах стран третьего мира не делает их волшебниками. Не делает даже изобретателями, скорее делает fischer audio.
    Я сказал, что Apple всегда занималась торговлей, а не "изобретениями" и готов повторять это вновь и вновь.
    Пожалуйста пруфы на ваши заявления о мелкомягких. Я не их фанат, не подумайте, но когда проскакивают такие заявления основанные на "показаниях безголовой курицы" даже заядлому гентушнику становится обидно. На чем основаны ваши умозаключения, на вашей ущербной логике ? Я ей не верю, у вас Ipad.
    Последний раз редактировалось deSmon; 08.10.2011 в 23:17.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    Le Raux (15.02.2012)

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  2. Умер Fuze
    от varok в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 21:10
  3. Помогите, умер Cowon F2
    от Don666 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 23:24
  4. mpeg4 умер???
    от Romas в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения