Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 31

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    2 Ogg Vorbis
    Как вы относитесь к надстройке aoTuV над ogg. В моем случае aoTuV_b4.5
    Говорят, она улучшает звучание и уберает эффект преэхо... Также я пользуюсь программами oggenc и oggdropXPdV1.8.6,причем теми версиями, в которые уже встроен aoTuV_b4.5!
    Вы не пробовали скрестить oggenc и EAC, да так, чтоб EAC автоматически заполнял ogg-шные IDTag. Для этого, наверное, надо поколдовать с "%"....

    2 Любители МП3

    Как вы относитесь к --alt-preset-ам?
    Раздрожает ли вас то, что они joint-stereo. Как вы с этим боритесь?...

    2 Drozd
    Я не слушал Драм&Байс, а лишь предположил по тем результатам которые услышал в Winamp на колбасе (DJ Aligator) возможно там декодер левый. Но у мп3 низы четче показылись (раз 10-15 слушал) на примере той композиции, чей график рисовал. У вас опыт больше, наверное, вы и правы. Причем я присал "ogg на малых битрейтах" то есть выводы о -q4 и ниже. К -q7 претензий, естественно, нет!
    ЗЫ: тот же вопрос, что к Ogg Vorbis.
    Последний раз редактировалось Break; 09.11.2005 в 23:33.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от Break
    Как вы относитесь к надстройке aoTuV над ogg. В моем случае aoTuV_b4.5
    Говорят, она улучшает звучание и уберает эффект преэхо... Также я пользуюсь программами oggenc и oggdropXPdV1.8.6,причем теми версиями, в которые уже встроен aoTuV_b4.5!
    Вы не пробовали скрестить oggenc и EAC, да так, чтоб EAC автоматически заполнял ogg-шные IDTag. Для этого, наверное, надо поколдовать с "%"....
    Надстройками не пользовался (тем более, что на VORBIS.COM нет ни слова не ссылки на aoTuV).
    Кодирую я EAC + oggenc.exe (или только энкодером из командной строки)
    Enc у меня чуток модифицированный (гипероптимизованный), то есть кодирует в 2-3 раза быстрее оригинального. (ссылку посеял, могу выложить если надо)
    Vorbis Comment (аналог IDTag) через EAC помойму заполняется, хотя мой плеер не поддерживает Vorbis Comment, поэтому мне в принципе наплевать.
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2023, 15:43
  2. Как сравнить компактную камеру и камеру в телефоне
    от Хлопака в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 17:12
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 16:33
  4. Кто может сравнить NaNite N2 и RoCoo-A ?
    от artist777 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения