Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 185 из 212 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    mkv????
    h264????
    Что-то не верю
    Чему Вы не верите?Тому, что Cowon V5 читает mkv и h264?Повторяю.V5 читает любые 720р (и не только mkv и h264).Например ,при "любительском" тестировании было спокойно, без тормозов прочитано видео скорость потока которого составляла до 50мбт. Тормаза наблюдаются при повышении частоты к/с.Главные проблемы V5-ого при воспроизведении видео - это отсутствие звука DTS и нормального маштабирования как , например , в О2.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Возможно, не пробовал.
    У меня постоянный плеер на 5", поэтому я думаю что тут особой разницы в 0.2" я и не замечу.
    В таком случае - да. Но странно, что для вас и разница между 4.3 и 5 так заметна.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Я бы стерпел эту разницу в 0.7", но мне яркости у него не хватает.
    Так как смотрю видео при дневном освещении, а зачастую и при солнечном свете.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    При солнечном освещении не помешала бы даже, наверное, антибликовая плёнка, хоть она и может немного добавить зерна. На v6000hdt вообще же глянцевый экран, так что туда я, наверное, неизбежно бы прикрепил матовую плёнку, если бы купил - ну не могу я блики терпеть... Хоть плёнки я тоже не очень люблю клеить, но с ковоном о2 я натерпелся этого скрывания от солнца.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    А в транспорте, думаю, вообще как-то не очень удобно может быть с огромным плеером - все, небось, косо смотреть будут
    Дело даже не в окружающих пассажирах. Плееры с большими экранами (>5-6") в транспорте смотреть неудобно. Они очень здоровые и тяжелые. В результате их приходится держать только двумя руками, и при этом руки все-равно устают.
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Просто иногда дома или где-то в стационарном положении хочется поставить большой плеер где-то рядом на полочку или столик и смотреть со свободными руками, попивая чаёк, закусывая шоколадкой в другой руке.
    А телевизор со стационарным медиаплеером смотреть не удобнее?
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    У меня постоянный плеер на 5", поэтому я думаю что тут особой разницы в 0.2" я и не замечу.
    На самом деле разница есть, но она не так заметна (как 4,3).
    Все-таки, советую плеер пока не продавать. Я сначала сразу два плеера купил, 8000HDV и 8000HDS. И какое-то время ходил с 8000HDS. Но потом посмотрел-посмотрел и полностью (в дороге) перешел на 8000HDV. Даже 6000HDT меня не переубедил со своим глянцевым бликующим экраном. В дороге - только 8000HDV.

    Надо будет с кем-нибудь встретиться, и сравнить (для истории) 8000HDV с 9000HDA - оценить влияние тача. У меня 8000HDV оказывался гораздо ярче всех пятидюймовых экранов (которые мне попадались).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    8000HDV ведь матовый вроде был ? Я имею в виду полноценно матовый, а не как 9000hda ? Я думаю, я бы от такого не отказался сейчас, всё-таки я фанат матовых экранов и я повторяюсь, наверное, но считаю, что никакая светопропускаемость не стоит того чтобы терпеть блики и накладывающееся отражение самого себя или ещё чего-либо на видео. Вот у teclast c700 меня порадовала его полная матовость экрана, по которому иногда с обожанием можно провести рукой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    А телевизор со стационарным медиаплеером смотреть не удобнее?
    Странный вопрос, честное слово. Мне удобней мой проэктор со стационарным компьютером, к которому он подключен, смотреть. Другое дело, что с собой даже в пределах дома не поносишь ни телек, ни, тем более, проэктор+компьютер+экран(который не влезает в дверь в разобранном виде), например за кухонный стол или ещё кое-куда, где у меня есть полка шкафа как раз на уровне глаз. Есть ещё электричка, в которой у нас есть столики, но в которой я, правда, давно не был. И другие места, где можно поставить плеер, освободив руки, не говоря уже о том, что можно и на коленках его держать, если сидишь. Всё зависит от ситуаций. Понятное дело, что держась за поручень в московском метро в час пик, проще на ладони держать плеер с 4.3"-ым экраном.

    Прошу прощения за мультипост.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Curiouser,
    Вот я и почувствовал эту разницу.
    Ну попробую ещё его немного погонять, может быть и понравится в дальнейшем.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Дело привычки, я вот начал некоторые сериалы на 3.5'' экране телефона смотреть - лень субтитры для каждой серии в Unicode конверить. Никто кстати не встречал пакетного конвертера?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Я не нашёл, хотя меня этот момент тоже интересует. Но вобщем-то не так уж долго конвертировать субтитры и по одному файлу, всего несколько секунд уходит, при том, что сам просмотр серии занимает, в зависимости от того, что вы смотрите, минут 50, наверное. И потом, вроде бы только с srt проблемы (вроде ass в UTF-8 на моём аиноле без проблем читается) ? А вот массовые конвертировщики srt в ass наверное должны быть, на подобие тех где надо перетащить на ярлык или exe'шник файлы и получить в исходной папке файлы в нужном разрешении. У меня что-то подобное было раньше для srt to smi.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 02.09.2011 в 23:47.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Вот наткнулся на один плеер, заявлен какой то особый тайванский экран(Taiwan-made high-brightness screen)
    Но сдаётся мне что нет там чего то необычного, думаю экран как у Текласта.
    Посмотреть плеер можно тут и тут
    Может кто то что слышал об этом плеере?
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Хороший тайваньский экран может быть от toppoly. Но кто его знает. Неплохо вживую увидеть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Слишком хорошо, что бы в это поверить.
    Думаю китайцы этот момент обязательно разрекламировали бы!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Не знаю, они разрекламировали что это яркий тайваньский экран. А в случае с аинолами на топполи они написали что у него углы обзора 170/170. А если ничем не примечателен экран, то они ничего не пишут о нём.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Интересно, безопасно ли заказывать с этого сайта ? http://witglobal.com/goods-1889-Whol...+shipping.html
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Amnesiac,
    Обычный магазин, из новых.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Хочу приобрести этот агрегат, который по ссылке. Они сказали, что у них чёрный есть, надеюсь не врут. А с оунты я бы купил v8000hdv тоже чёрный на 16гб, если мне нужен будет мобильный агрегат для метро или поездок(пока не очень нужно было). В принципе, для поездок 4.3" вполне хватает, а 8" мне нужно для удобства для всяких мест, где мне не надо ходить с плеером в руках - дома или в машине или где-то на отдыхе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Приветствую! Мне понадобился плеер для проигрывания файлов, которые пишет мой видеорегистратор. Не долго думая, купил на dx Gemei S6000.
    Получив сей девайс, был приятно удивлён качеством изготовления, приятным экраном, приличным пластиком и т.д. Но вот файлы-то мои он отказывается читать - вешается. Файлы - avi h.264 1080p. По спецификации, вроде бы должен, но - вешается. Снизил видеорегистратору разрешение до 1280Х720 (ниже нет возможности). Без результата. Так как плеер всё равно нужен, прошу вашей помощи. Посмотрите, пожалуйста, тестовый файл http://zalil.ru/31656317 (там всего 7,5 MB)
    На каком девайсе его можно смотреть?
    Самому хотелось бы что-нибудь типа Ainol V8000HDV, или вот недорогой Ployer P399 - годятся они?
    Заранее благодарю
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    В разрешении 1920х1080 файл http://zalil.ru/31656453 примерно 25 метров.
    Если вам не трудно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Первый ролик спокойно воспроизвёл даже мой старенький Ramos
    Второй, правда ему оказался не по зубам.
    А вот Teclast C510HD и Ainol V9000HDA с лёгкостью показали оба ролика без подтормаживаний и со звуком!
    Других плееров пока нет под рукой, что бы попробовать.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    M.F. (06.09.2011)

Reply To Thread
Страница 185 из 212 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения