Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 212 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Amnesiac, радужного зерна точно нет. Я взял у сына крутой фотик и с максимальным качеством, 3872х2592 такой снимок сделал.
    Быстро картинку со светлым фоном не нашел, снял подменю со светлыми элементами. Вспышку только не смог отключить к сож. Это от вспышки пятно в центре.



    И залил сюда - http://zalil.ru/31628247
    10 дней будет хранится.
    Вы этот файл скачайте и посмотрите в Paint, там детально видно и структуру поверхности пластиковой рамки и поверхость самого экрана.
    Если вертеть плеер под разными углами, переливаний на экране не происходит, происходит только обычное потемнение когда угол становится слишком большим.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 31.08.2011 в 10:39.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    Amnesiac (31.08.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Спасибо огромное. Но можно и на словах, всё равно по фотке сложно судить, особенно о переливающемся зерне, ведь для этого плеер нужно поворачивать. Слегка пугают пикселезованные циферки, случайно пикселезация в видео не сильно заметна ? Я имею в виду что-нибудь типа лесенок или ребристых пикселезованных диагоналей на краях объектов или людей ?
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 31.08.2011 в 16:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Вот еще на Народ залил - http://narod.ru/disk/23564779001/DSC_0136.JPG.html
    Там наверняка не ужалась, т.к. вес показывает правильный, 4.64Мб.
    Пикселизация на циферках (и буковках) ничем не страшнее чем у других плееров.
    Искривления (терпимые) могут наблюдаться только на тонкого шрифта (или маленького размера) титрах в фильмах. Это логично, когда буковки/цифорки оказываются мельче чем группы пикселей. И это бывает заметно на белых знаках по черному фону в основном, когда контраст максимален.
    По субтитрам надписи четкие.
    На краях объектов/людей лесенок или диагоналей точно не наблюдается.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    Amnesiac (31.08.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Спасибо. А в каком качестве вы смотрите на нём фильмы и на сколько его хватает батарейки для них ? Конечно 1700mah у моего v9000hda меня не очень радуют... Интересно при таком большом экране при батарейке в 3200mah (столько ведь у него ?) на сколько он дольше работает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    О, вижу Владимира (votocorp) в теме. Володя, приветствую. Кстати, у votocorp есть Аинолы такие на продажу. Если в Китае не найдете, то в Украине есть.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Не могу утверждать, что батарея там 3200mah. Кажется нигде данные по батарее для этой модели не публиковались.
    Смотрю кино преимущественно .avi DVD Rip или Sat Rip.
    Время работы не помню, я его в теме по Ainol P810 писал. Можно глянуть.
    Еще можно сравнить с Onda VX610Touch, у последнего емкость батареи известна, 2700мА/ч.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё один вопрос назрел, хоть и не совсем по теме, но т.к. китайские плеера покупаются зачастую для поддержки full HD без конвертирования, то косвенно касается. Никто не знает, из cowon'ов (j3, 3d, v5, не знаю какие ещё) что-нибудь читает full HD (mkv, h264,1920x1080) ? Ну или хотябы 720p без проблем. Просто если это так, то можно будет шикануть как-то раз и купить такой, хоть он и дороже аналогов китайских, но можно будет забыть о кривизне прошивок, меню, экрана. Вспоминаю историю файлов и прочие приятности o2 и душа радуется.
    V5 без проблем читает любые 720р , главное чтобы видео было с частотой 30к/с. 3D,V5W,V5S и D3 читают full HD.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    mkv????
    h264????
    Что-то не верю
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Время работы не помню, я его в теме по Ainol P810 писал. Можно глянуть.
    Еще можно сравнить с Onda VX610Touch, у последнего емкость батареи известна, 2700мА/ч.
    6 час. 32 мин. при яркости 8/15. Ainol v9000hda на 1700 mAh прокрутил подобное на яркости 15/15 в течение 3.5 часов, на 8/15 и громкости 12/30 может было бы часов 5, не знаю, можно попробовать. Одно ясно - батарейка на p810 не сильно крутая =) Ну что ж... Какая есть уж, часа 3-4 будет наверное 720p+h264 крутить при средней яркости, к тому же там не возникает нужды в яркости 15/15, а вот на моём возникает в яркие деньки, когда комнату заливает солнечный свет (ни в коем случае и ни разу не прямой, при том), ибо экран не матовый. В принципе, с 3-мя (а то и больше) часами можно жить, а если что, можно и прикупить дешевенькую батарейку внешнюю какую-нибудь.
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Еще можно сравнить с Onda VX610Touch, у последнего емкость батареи известна, 2700мА/ч.
    А она сколько работает ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Тута я писал о продолжительности работы Onda VX610Touch - http://player.ru/showpost.php?p=797360&postcount=7
    Трудно сказать в каком аппарате батарея круче. С одной стороны у Аинола экран больше и вероятно он тока на подсветку кушает больше. С другой стороны, звук для Онды при тесте шел на динамик, тоже больше потребление тока по сравнению с работой на наушники.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну может на 100-200мА отличаются батарейки - малозначимо. Ну и как я уже сказал 3 часа прокрутки 720р это нормально на один день поездки по городу, а если где-то ещё убивать время надо, то можно и внешнюю батарейку прикупить. Хотя для поездки удобней, наверное 4.3-дюймовники. Я вот думаю, продавать ли свой v9000hda, не факт, что я найду v6000hdt. Но хочется такую универсальную комбинацию иметь - небольшой плеер для поездок в транспорте и большой для остальных ситуаций. А v6000hdt, как я вижу, всеми любим и выглядит как лидер среди подобных устройств, поэтому хочется тоже им обладать Хотя с v9000hda вполне можно жить, но всегда хочется лучшего. Жаль, что я сразу не попробовал обзавестись v6000hdt, тогда ещё проще было его найти. Поторопился.


    Кстати, кто-то имел дело с http://oursshop.com ?.. Просто я там вижу чёрный на 16гб хдт
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 01.09.2011 в 18:21.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Вот здесь - http://player.ru/showpost.php?p=701310&postcount=1125
    товарищ WTF писал что магазин мол проверенный. Если конечно он не их агент
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Хм, =) может и не агент, но вот на сколько он проверенный это интересно... Я хочу купить его и p810, как только продадутся мои Ainol v9000hda и cube h1000fhdt.

    Мне интересно, выйдет ли ещё что-то подобное по цене/качеству ainol'a v6000hdt (хоть я его и не видел в живую, вдруг он не так хорош ) или действительно уже эра плееров подошла к концу и началась эра MID'ов-андройдников.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 01.09.2011 в 20:44.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    А я разочаровался в своём Ainol V9000HDA, буду продавать.
    Для меня его размер однозначно недостаточен.
    Покатался с ним пару дней и решил вернуться на свой старенький плеер, он хотя и зернист, зато на много ярче.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну мне после 7" на teclast c700, 4.3" тоже казалось маловато. Но тут, наверное, дело привычки. Начинал-то я с 4.3 и было нормально, да и сейчас немного привык (всё равно это лучше чем экран 8"-го куба). По идее, вообще можно просто остаться на ainol v9000hda и не морочиться больше, но всегда хочется больше и лучше от жадности . А в транспорте, думаю, вообще как-то не очень удобно может быть с огромным плеером - все, небось, косо смотреть будут Просто иногда дома или где-то в стационарном положении хочется поставить большой плеер где-то рядом на полочку или столик и смотреть со свободными руками, попивая чаёк, закусывая шоколадкой в другой руке.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 01.09.2011 в 23:39.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Ну так то да.
    Ещё меня бесит его форма "кирпича"
    Нафарширован он отлично, но дизайн топорный.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну вобщем - да. Могли бы уже что-то помодней сделать, что-то гладкое и закруглённое, а алюминевая крышка, небось, любые удары на себе навсегда запечатлит. Пластик поэластичней будет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Мой вердикт - аппарат отличный, но не для меня.
    Я дальше в поисках.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    А раз для вас 4.3 маловато, то и 4.8 всеми любимого плеера тоже будут маловаты, к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Возможно, не пробовал.
    У меня постоянный плеер на 5", поэтому я думаю что тут особой разницы в 0.2" я и не замечу.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 212 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения