Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 64 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Не знаю что взять
    1. Ainol NOVO5 80$ RK2818 ANDROID 2.2. WI-FI 5 дюймов экран 3-4 часа работы +заряжается от юсб=можно заряжать в машине
    2.Gpad g10 86$ 7дюймов экран
    3.Eken m009s 73$ 7дюймов экран. Нужен карманный словарь на андрюше и изредка Wi-fi.В качестве плеера имеется 7дюймовый bmorn bm888f10.
    Onda vx570r/icoo d10 было весной=продал из-за тормозов rk2816
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Был бы он еще черный...
    У него архитектура богаче, это например в рекламушке по Window N10
    подробнее расписано -
    http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
    Он бывает в черной модификации, но новые партии с большей батарейкой идут пока только белые. Лукавят они, как все китайцы, если по CPU они примерно одинаковые, то GPU(3D) Mali-400MP в 2-а раза быстрей чем Vivante GC400.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Не пойму, чем вам так Novo8 нравится... Единственное чем он превосходит (по спецификации), например, Ramos W12, это дисплей, что конечно важно. Но, батарея у Ново никакая и экран утоплен, а не заподлицо, и это должно быть неудобно для тача.
    Юрий, на хотмиде смотрю фотки Ново и есть вариант черного цвета.
    Вестерну 22 бакса комиссии эт конечно слишком жирно. А что, ребята с Sunlike не принимают ПейПал или просто прямую оплату по карте?
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Лично для меня экраны 3:4 уже не удобны и 1280x768 гораздо приятней чем 800х600, батарейку обновили, утопленый экран меньше царапается. Так же мне кажется по прошивкам Ainol выигрывает(кастомы, обновления)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Тут смотря у кого какие предпочтения и цели. Экран Novo8 лучше в плане кино смотреть по соотношению сторон. А для вэб серфинга мне кажется вариант 4:3 удобнее. Виртуальная клавиатура ведь в Андроиде большую часть экрана занимает.
    То что экран утоплен, это мне кажется даже лучше, он так больше защищен.
    Ну и еще я гнался за емкостью батареи.
    Максим, Paypal производители (фирмы) не любят принимать. Это им хлопотно.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Ой, какая попа выходит. Оказывается в Шеньжене завтра открывается Летняя Универсиада и они будут чуть ли не до 24 числа праздновать.
    Наверное долго ждать мне посылку придется :(
    Если кто то планировал что то там заказывать, лучше не торопиться.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Официальный кубинский даташит на их новый Cube U10GT -
    http://zalil.ru/31546680
    Срок хранения файла на zalil.ru 10 дней после последнего скачивания.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    виталий 37 (14.08.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Млин, поставили на почту мой МИД, но из-за этой долбанной универсиады в Шеньжене (шоб у устроителей там все повылазило, нашли гаденыши где ее проводить) посылка будет ехать с опозданием.
    Знакомая китайская девочка написала, что она тестировала МИД на продолжительность воспроизведения видео накануне. Ого, 7 часов видео он крутит, похоже действительно там батарейка на 5000мА/ч.
    Еще сегодня другое предложение поступило, предлагают МИД, опять же на RK2918, но уже экран 10 дюймов (емкостной) и с внутренней батареей на 7000мА/ч.
    Тоже очень вкусное предложение!
    Цену не спрашивал, но думаю, что терпимая.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Юрий, вы же знаете главное правило и-нет шоперов - наберись терпения и жди Хорошо чтоб за месяц добралось и не побилось, остальное переживем. Мне уже самому интересно услышать, так сказать, из первых рук что за планшетик Вы отхватили, заинтригован Вот Onda Vi30, например, при схожих характеристиках стоит на 60$ дороже. Правда это в магазине... у производителя должно быть дешевле.
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Не, Максим, на месяц я не согласен дней за 16-18 к нам авиапочтой из Китая приходит.
    Вообще мне поравилось их отношение к заказу. В прошлый понедельник я оплатил, во вторник они получили мой перевод и начали готовить аппарат, в среду проверяли и тестировали и в четверг поставили на почту.
    А потом началась универсиада + выходные.
    Вчера девочка написала трекинг номер а сегодня сообщила, что Чайна Пост продолжит свою работу с 17 Августа.
    Еще понравилось что она хорошо владеет техническими терминами и четко отверает на вопросы.
    А так вообще то я мог и у ондовцев и у кубинцев и плойерцев заказать, там тоже все знакомые, но в их моделях или диагональ поменьше или разрешение экрана или емкость батареи. И никто из них не стал бы хлопотать по отправке авиапочтой.
    Еще, как я заметил менеджеры более маститых брендов стоимость пересылки по EMS несколько завышают. Может показалось, но такое вот впечатление. Магазины накручивают несомненно, иначе бы им не было смысла продажами заниматься
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Не, Максим, на месяц я не согласен дней за 16-18 к нам авиапочтой из Китая приходит.
    Вообще мне поравилось их отношение к заказу. В прошлый понедельник я оплатил, во вторник они получили мой перевод и начали готовить аппарат, в среду проверяли и тестировали и в четверг поставили на почту.
    А потом началась универсиада + выходные.
    Вчера девочка написала трекинг номер а сегодня сообщила, что Чайна Пост продолжит свою работу с 17 Августа.
    Еще понравилось что она хорошо владеет техническими терминами и четко отверает на вопросы.
    А так вообще то я мог и у ондовцев и у кубинцев и плойерцев заказать, там тоже все знакомые, но в их моделях или диагональ поменьше или разрешение экрана или емкость батареи. И никто из них не стал бы хлопотать по отправке авиапочтой.
    Еще, как я заметил менеджеры более маститых брендов стоимость пересылки по EMS несколько завышают. Может показалось, но такое вот впечатление. Магазины накручивают несомненно, иначе бы им не было смысла продажами заниматься
    Хорошо а где лучше тогда заказывать?
    Можете предоставить пожалуйста проверенные ссылки и продавцов.
    Ранее пользовался проверенными магазинами HOD,Quilir,Ownta.com,Focalprice(на последних двух низкие прайсы н некоторы товары).
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Александр, очень непросто сказать точно где лучше заказывать.
    В магазинах я никогда не заказывал. Во первых т.к. по Paypal нет у меня возможности проплачивать и во вторых, видя как они часто динамят клиентов по наличию/подбору необходимого товара.
    На б/м солидных фирмах заказывать можно, есть знакомства, цены практически оптовые, но доставка примущественно EMS и как мне кажется они несколько преувеличивают стоимость доставки.
    К примеру одни говорят что прислать телефон 3.5" будет 26долл., другие что плеер 7" - 50долл., третьи, что плеер 5" - 60долл. Разные китайские товарищи пишут честно или врут по-разному.
    Полагаю что 26долл. за небольшую по весу посылку это честно, а 60долл. - нет. Как мне кажтся, менеджер из б/м солидной фирмы будет персонально заниматься вашим заказом если он там ну хоть десятку-двадцатку баксов подзаработает на этом. Вот такое вот впечатление.
    Если подробнее по брендам, то
    - Онда - накручивают на доставке, скорее всего, но сервис очень оперативный. За полдня вам аппарат подготовят и доложат что он подготовлен.
    - Кьюб - за доставку немного меньше запрашивают, еще у них есть интересная фишка - если на девайс не наносят фирменный логотип Cube, то он будет несколько дешевле. И заказывая 2-3 аппарата одной посылкой можно сэкономить на отправке.
    - Плойер. В более ранний период они говорили, что доставка 1шт. девайса небольшого по весу на уровне 55 долл. По знакомству мне как то за 50 долл. организовали экспресс-доставку. Из крупного я у них ничего не заказывал.
    Сейчас они проходят стадию процветания и выхода на международный рынок, признания на этом рынке и уже меньше внимания уделяют мелким заказам и нам, частникам.
    В итоге общие затраты при заказе на фирме могут оказаться такими же как если покупать аналогичный товар в магазине или несколько дороже или несколько дешевле. Трудно угадать если не анализировать тщательно обстановку.
    В каждом конкретном случае желательно все просчитывать и сравнивать с другими предложениями на рынке.
    Но как я заметил, надежность заказа на фирме все таки выше.
    В отношении заказов у частных торговцев (перекупщиков/перепродавцов) - тут как повезет.
    Мне доводилось сталкиваться и с очень добросовестными и с очень недобросовестными. Даже больше склонился к заказам у частников на Алиэкспресс, там проще договориться по отправке авиапочтой, что дешевле раза в 2 чем экспрессом.
    Есть несколько проверенных и зарекомендовавших себя продавцов. Но только по некоторым типам девайсов.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OPEN_67 (18.08.2011), виталий 37 (18.08.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    C китайцами лучше всего в самом китае торговаться. Так к примеру известный в 2005 плеер Джагга 2.4дюйма экран, металлический .В Росссии и РБ-120 у.е.
    В самом китае мой родственник сторговался плоскогубцы-нож-вилка + плеер=50 у.е+ флешку 2гб в подарок. На те времена за 50 у.е. в китае можно было купить два таких крутых плеера.Накручивают они ого-го,но если ты попал в их поле зрения на рынке в китае ,то будут умолять тебя купить шайс
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Александр, можно подробностей об этом Джагга плеере?
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    ONDA VX979=JAGGA B2402 Популярная модель в 2004-2005
    Родственник был в китае в 2005
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Скоро в Минске ЧайнаТаун откроют,планируют к концу следующего года...не надо будет с китая заказывать...жду открытия
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Teclast запустили новую модель планшета недавно, TPad P71, или просто Teclast P71.
    Никаких неожиданностей, процессор опять же новый популярный RK2918, экран резистивный 7" c 800х480. Корпус по последнему писку кытайской моды ''черный верх/белый низ" видимо дань Dream Book W7. Совершенно дебильное решение, конечно, учитывая во что превратится этот белый низ при эксплуатации...
    Корпус тем не менее в целом элегантный. Не гробик алюминиевый.
    Батарейка не супер-пупер, 3500мА/ч. (если не округлили в больш. сторону), заявленное время работы 6-8 час. на HOD это наверняка брехня, более честно - 4-5час.
    Cамым большим плюсом модели является цена, от 124USD на Алиэкспрессе до 139USD на HODе.
    Пара ссылок без претензии на рекламу магазинов (можно грохуть ссылки если что) -
    - http://www.houseofdap.com/teclast-p7...amera-8gb.html
    - http://www.aliexpress.com/product-fm...k_type=product
    Последний раз редактировалось Kistenev; 22.08.2011 в 17:59.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, В итоге очередная ничем непримечательная таблетка, лучше доплатить полташку зелени и взять что-нить поинтереснее. Как там Ваш 8'' движется? У меня две посылки из Китая уже 27 дней в пути, из них 15 дней наша супербыстрая ПР везет в том числе 9 дней лежки, без движения, в PI-7 - Сортировочном центре С-Пб. Похоже опять у них завал... Вот, кстати, тот самый 1мес. на доставку
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Максим, кроме обновления проца похоже больше ничего интересного. Может быть даже оперативка прошлого поколения DDR II даже.
    Посылка с моим МИДом так и лежит на почте в Шеньжене, даже до Гуанчьжоу не доползла за эти дни. Долбанная универсиада...
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Вот отличная скидка на не плохой планшет на 10"
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 64 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рейтинги устройств
    от DimAleksan в разделе Flash-плееры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 13:54
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 12:01
  3. Обзор различных MID - устройств
    от sipulator в разделе Выбор плеера
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 20:55
  4. Съемка в различных погодных условиях...
    от Dasboot в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения