Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 183 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 3643
  1. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Если бы Кновелс продовал оригинальные драйвера применяемые производителями,то я давно был бы миллионером.Но этого не произошло.За эту науку я попал конечно на некоторые деньги,но приобрёл бесценный опыт.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо master-star1 за полезный пост

    kosyakman (17.08.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master-star1 Посмотреть сообщение
    Если бы Кновелс продовал оригинальные драйвера применяемые производителями,то я давно был бы миллионером.Но этого не произошло.За эту науку я попал конечно на некоторые деньги,но приобрёл бесценный опыт.
    У мотиков на на заводе есть подбор драйверов по ачх в пару - это пока единственное объективное отличие, которое я вижу. Судя по форуму ambient-acoustics.com.ua , они подстраивают ачх и тесты делают на спец. оборудовании.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Мне кажется сравнения ни к чему не приведут. Я думаю, что не ошибусь, если скажу , что master-star1 был первым на территории бывшего СССР, кто сделел фулкастомы именно для ценителей музыки. Я все свой кастомы делал у него. Сделайте у ambient-acoustics.com.ua и потом можем сравнить. Ой... Посмотрел а адрес. Сравнить пока не удастся, поскольку в Красноярск в ближайшее время не планирую. Но был там однажды. Красивый город. Хотя для здоровья он вроде не очень. Экология не самая лучшая.
    Если будете в Красноярске - обращайтесь, сравним работу украинцев и АБ.
    PS на счёт здоровья - есть такое, но у меня "выбор" между Красноярском и Ачинском. И выбор очевидный я считаю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Флаг Вам в руки.Каждый учится на своих ошибках.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Сделал насадки в ambient-acoustics - все прошло в приятной и дружественной обставновке, присоединяюсь к рекомендациям
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    J@ck, а как сами насадки? Я так понимаю Вы на Brainwavz их делали? Кроме удобства ношения что-то поменялось?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    ROUSLANT, Да, на Brainwavz B2(они же Fischer Audio DBA-02). Делались сугубо для звука, но удобство ношения(не одевания) и шумоизоляция конечно улучшились. У меня достаточно широкий канал и штатные L насадки были маловаты из-за чего вылазили сибилянты и был недостаток баса. Поигравшись с ватой и другими фильтрами решил что все же это не дело и заказал кастомные насадки. Теперь претензий к наушникам нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    master-star1
    Хочу заказать у Вас индивидуальные насадки на Westone 4, но живу в Воронеже.
    По этому хочу выяснить, сильно ли будет отличаться качество насадок, если Вы их будете делать по слепкам, которые я пришлю, а не сделаю у Вас?
    Если это не сильно принципиально, то какие требования к слепкам, а если все же лучше делать у Вас, то сколько времени все это займет?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    К сожалению доверяю слепкам только от своих врачей.Будите в Москве ,за день управимся.Только надо меня предупредить. 9255858843.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Хорошо. У Вас, кстати, либо сообщения не доходят на master-star1(at)iemlab.ru, либо Вы не проверяете этот ящик. В начале туда писал несколько раз, а только потом на форум.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Кто сталкивался с вопросом расширения ушного канала?
    Лет 10 назад я использовал самые маленькие насадки.
    Года полтора назад начал использовать самые большие комплектные насадки для Сликов СА6.
    Заказал кастомы. Изначально кастомы входили в канал весьма плотно. Даже туговато. Через недельку притерлись и я их не ощущал в ухе.
    Сейчас для того что бы сидели плотно,нужно их поплотней запихнуть в канал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Где-то Мастер писал об этом явлении. Где-то что-то провисает, короче, постоянно носящим регулярно делают новые фуллы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Да, master-star1 писал, он писал об ушной раковине. То, что растягивается именно канал - не помню. В любом случае, если кастомы master-star1 засунуть поглубже в ухо, всё должно быть плотно. donSGKostya, а Вы в какой возрастной категории? Говорят, что уши дествительно дольше всего растут.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Друзья... Помогите советом...
    Пришёл я в в какой то магазин слухопротезирования у меня в городе(Самара)
    На меня удивлённо посмотрели на мою просьбу и сказали что не знают как эти насадки приделать к моим наушникам.
    Там у них на их примере из насадки выходит тонкий звуковой канал(прозрачный)

    Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Да, master-star1 писал, он писал об ушной раковине. То, что растягивается именно канал - не помню. В любом случае, если кастомы master-star1 засунуть поглубже в ухо, всё должно быть плотно. donSGKostya, а Вы в какой возрастной категории? Говорят, что уши дествительно дольше всего растут.
    Кастомы сидят гуд! Возраст - 26 лет. Конечно, есть подозрение, что переход с маленьких насадок на большие не связан с объективным увеличением канала. Потому и спрашиваю. Думаю если никто о таком не слышал, значит скорее это привыкание к ощущению наличия предмета в ухе. Видимо моск снижает порог сего ощущения, что позволяет вставлять более плотные насадки.
    Иногда я кастомы вообще не чувствую. Сейчас вставил - чувствую сидят плотно.
    А может быть ушной канал немного меняет размер в течении дня. Как рост. Вот только рост из-за g меняется, а ушной канал
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    donSGKostya ,
    Думаю, дело в возрасте. Мне 22, подобный "рост" так же за собой отмечаю...

    HEch,
    сходите к ним еще раз и сделайте слепки, это они должны уметь.. Затем отправьте куда нибудь, где делают. Известных мне производителей я выписал на докторбашке:

    Код:
    http://doctor  head.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9143
    (ссылка была исправлена)
    по почте делают киевляне... Сам сейчас пойду на почту забирать свои...

    J@ck,
    если не трудно,отпишитесь в этот же "каталог"...
    Последний раз редактировалось Lezz; 30.08.2011 в 17:19. Причина: (ссылка была исправлена)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Lezz, Куда-куда отписаться?
    HEch, Слепки надо делать или по их инструкции или присылать наушники вместе со слепками
    Последний раз редактировалось J@ck; 30.08.2011 в 17:04.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    J@ck
    упс... налажал со ссылкой
    Код:
    http://doctor  head.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9143
    (прямые линки с недавних пор затирать стали) только пробелы из середины слова удалите..

    Насчет киевлян : да, если делать у них - надо первым делом написать им, договориться, они пришлют инструкцию..
    Последний раз редактировалось Lezz; 30.08.2011 в 17:20.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    ЗЫ сходил на почту - получил насадки -доволен.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от donSGKostya Посмотреть сообщение
    .....Возраст - 26 лет. ....
    Вы не в той возрастной категории (50-70 лет). У меня с 26 до 30 - первые кастомы (насадки на шуры 530 от АБ) сидят отлично. Никаких изменений (хотя общий вес увеличился на 15 кг).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 128 из 183 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения