Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
Goodman, однако стоит признать - на рынке флеш плееров нет ни шарпа, ни панасоника. А сони до сих пор выпускает хорошие добротные плееры, пусть и не самые дешёвые по цене. И уж совсем почти не значимый факт, но всё же - у нас в Минске есть ещё в продаже портативные CD-плееры, всего две модели, простенькие, так себе, но всё-таки есть! Ясное дело, это тоже Сони
Ну правильно всё - Ваши слова лишь подтверждают сказанное мной в частности о более широком представлении продукции фирмы Sony на нашем рынке.Я прекрасно помню засилье CD-плееров Sony на прилавках магазинов.Панасоников было не так уж и много,Шарпов и Айву вообще не встречал в свободной продаже (Соня в этом секторе продукции выжала их давно с нашего рынка,на котором они и так не сильно широко были представлены,я же писал выше,что Сони в отношении завоевания рынков сбыта ведет себя довольно агрессивно по сравнению с др. фирмами),иногда проскакивали Филипсы и Ириверы,но количество моделей представленных этими фирмами было ничтожно мало по сравнению с количеством моделей представленных на рынке фирмой Сони.В сфере рекламы продукции Сони такая-же фигня твориться как и с покорением рынка сбыта,вот и имеем в итоге такую ситуацию,что куда не глянь повсюду Сони.
Ну да бог с ней с этой Соней,пусть лучше она будет повсеместно,чем китайские поделки-полуфабрикаты-выкидыши.