Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 170 из 212 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Это понятно, но с батарейками ситуация улучшится ещё, наверное. Надеюсь, и с полноценными программами для проигрывания видео.

    Но, честно говоря, мне уже давно ничего кроме видео не нужно, так что для меня, возможно, ещё надолго останется актуальным иметь обычный плеер, заточенный под видео, который меньше тратит батарейку и лучше читает видео с субтитрами. Но их может и не быть через пару лет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    По этому пора делать запасы
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Вот мы эти запасы и делаем
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Почему есть неплохой плеер-мил на андройде 2.2 ONDA VX610A с батареей 3750 mah 3.7v и заряжается от юсб .Стоит 120 у.е. на овнта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    http://www.ownta.com/fly-touch-a700-...ction-2gb.html

    Первый планшет на андройде2.2 с аналоговым ТВ и ФМ-приёмником за 142у.е. СУПЕР! Это уже прорыв.Ещё бы с цифровым тюнером МПЕГ4!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Неплохие-то они, может, и неплохие, но существуют описанные выше проблемы: батарейка у андройдников кушается в 2 раза быстрей или около того и андройдные проигрыватели бывают неудобны, по словам некоторых. К тому же, это 7 дюймов, что, во-первых, значительно больше по габаритам, во-вторых, тоже ускоряет потребление батарейки, на сколько я знаю.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 21.07.2011 в 08:17.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    У меня onda vx570r ANDROID 2.1 хватало на 3 часа видео.Можно флеш отключить и виджеты и будет меньше кушать.На телевизоре планшеты-это прорыв.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    http://www.ownta.com/fly-touch-a700-...ction-2gb.html

    Первый планшет на андройде2.2 с аналоговым ТВ и ФМ-приёмником за 142у.е. СУПЕР! Это уже прорыв.Ещё бы с цифровым тюнером МПЕГ4!
    Нет AV выхода, только HDMI.
    Не поддерживает ДУ.
    АКБ 1800mAh (ТВ на полчаса).
    Экран 800×480 при 7 дюймах.
    И это то, что видно на первый взгляд....
    И кому это надо?
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    На ownta есть и другие планшеты с телевизором даже на Кортекс А9

    http://www.ownta.com/a99-tablet-pc-w...ction-4gb.html

    http://www.ownta.com/x210-tablet-pc-...ction-2gb.html
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Заказал cube h1000fhdt на HOD с доставкой DHL, посмотрим, как будут развиваться события.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    разве на ownta.com и на goods-of-china.com не было? Там кажется дешевле +бесплатная доставка
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Фиг знает, во-первых, оунта меня уже однажды заставила ждать 2 месяца, во-вторых там он стоит столько сколько на HOD с зарядкой стоит такой, а зарядка там 8 баксов, т.е. получается что я всего 23 бакса переплатил, но за экспресс доставку и это того стоит, я думаю.
    Второй - вообще не знаю что за магазин и там дороже опять же на 12 баксов и небось без подзарядки, так что вообще выгоды мало.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Я заметил, что всякие неплохие плеера снимают с производства. cube h900hd, ainol v6000hdt, v9000hdg/hda тоже вроде уже последние распродают, а нового хорошего вроде и нет. Не получится ли так, что они всё распродадут хорошее, а нового ничего не выпустят ?
    Да вроде бы не так уж плохо дела обстоят. Пока жив и востребован SC9800/F10 процессор, приличные для видео плееры будут выпускать.
    Кубинцы хоть и запустили на Андроиде модель Cube H900 Pro, но обычный H900HD по прежнему выпускают. Ну и еще восьмидюймовый Cube H1000FHDT пока выпускают.
    По Эйнол у меня нет никаких данных (и связей там тоже), они похоже в MID направление ударились.
    По Онде я уже докладывал и новый каталог представлял, там как следует из него, снимаются с производства модели VX570, VX580, VX610 и заменяются на VX570+, VX580+ и VX610+ соответсвенно.
    Основная фишка в обновленных моделях с суффиксом + это уход от пластика в оформлении корпуса (а начинки не меняются) и выполнение в дюралевых (как у Bmorn) корпусах.
    По смарт-плеерам на Андроид хочу предостеречь, много раз подумайте перед тем как заказывать такие. Может оказаться такая фигня как моё недавнее приобретение Chuwi J4.
    Я не писал отзыв по нему пока, но фигней обзываю не просто так.
    В целом реализация видеопросмотра на аппаратах с ОС типа Андроид несет в себе определенную долю геморроя. Может я утрирую, но так оно мну видится
    Последний раз редактировалось Kistenev; 22.07.2011 в 23:22.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (23.07.2011), gav17 (22.07.2011), OPEN_67 (23.07.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Я с вами полностью согласен=просмотр видео на андройде-фигня т.к. у самого ранее был онда vx570r,от которого после месяца эксплуатации избавился.Планшет и Видеоплеер на сегодняшний день-вещи несовместимые.Основной недостаток-андройд не все кодеки поддерживает: у RK2818-проблемы с flv(по окончанию проигрыванию которого начинаются зависания и глюки) и максимум 720р, Кортексы A8/A9-не поддерхивают AC3 аудио- Фильм будет играть без звука=конвертация аудио и очередной геморой. Для работы-лучше маленький 10дюймовый нетбук за 150 у.е.,а планшет-лучше недорогой,если надо просмотреть документы и нужны словари.Для видео-лучше SC9800 пока ничего нет
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Понятненько. Я просто подумал что h900hd сняли с производства, потому что они закончились на ownta.com именно когда я заказал такой, а остались только h900hda. Ну и если посмотреть на пример всеми любимого ainol v6000hdt, а так же качественные v9000hda/hdg, которые тоже, как я читал на каком-то сайте, сняли с производства.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Cube H900HD 8GB Goods-of-china.com 103$
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Gemei P82 8inch Goods-of-china.com 103$


    слот SDHC
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    Gemei P82 8inch Goods-of-china.com 103$


    слот SDHC


    Где бы ещё на него прошивку взять с обещанным русским языком, а экран у него хороший.

    Да и нет этого плеера в этом магазине.
    И цена его выше.
    Последний раз редактировалось KURKUMA; 23.07.2011 в 12:05.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Amnesiac
    Подскажите, пожалуйста, какие углы обзора у экрана Аинол v9000hda?
    Какое разрешение у этого экрана? (Что-то на разных сайтах информация отличается.)
    Нравится ли Вам плеер?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Углы, в принципе, максимальные, но при отклонении, картинка немного теряет контрастность, но смотреть можно, но какая разница, всё равно такой плеер держишь в руке направив на себя. Разрешение 800х480. Нравиться-то - нравится, а 2 года назад я бы вообще был в восторге от такого, наверное, особенно из-за всеядности, но вот, что-то, после предыдущего 7-дюймового стало нехватать 4.3, как-то, поэтому, я заказал cube h1000fhdt.
    Сегодня, кстати, пришло письмо, что они его выслали, так что, может в начале следующей недели придёт, потому что DHL. Вот придёт - сравню их ещё. Хотя цветов таких ожидать не приходится, судя по отзывам, а вот у v9000hda они на столько хороши, на сколько могут быть, к тому же, видимо, экран полуматовый, поэтому не так ловит блики. Единственное, что зачем-то плёнка на нём наклеена (может он немного пользованый), что видно, потому что она отступает на полмилиметра от краёв, и думаю, она создаёт радужную зернистость небольшую, а отковыривать я не решаюсь, хоть руки и чешутся - всё равно продавать собираюсь его, вдруг поцарапаю или с тактильностью что-нибуть случится.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 23.07.2011 в 12:37.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Amnesiac за полезный пост

    Curiouser (24.07.2011)

Reply To Thread
Страница 170 из 212 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения