Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 857

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    RU55
    Сообщений
    108
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал 530ые и триплы. На триплах ОЧЕНЬ много баса, который забивает все остальное. Первое время эйфория по поводу басса которая постепенно сходит и возникает вопрос "Я музыку слушаю или один низкочастотыный спектр?". После переезда на 530ые обратно сразу чувствуется не большая нехватка басса, но он собран и через некоторое время становиться достаточно.

    Я обожаю когда провода за ушами проходят: ничего не болтается, руками не зацепишь да и выглядит куда лучше. Что бы не тянуло достаточно уздечку подтянуть и не много оставить и давить не будет.

    Если сравнивать 420ые и 530ые, нехватка басса осущается уже сильно ..... остальные спектр впринципе такой же.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (03.07.2011), Roland.msv (03.07.2011)

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #2
    По умолчанию
    вот честно меня удевляет от куда все слышат на триплах бас?))Ходил с триплами 3 месяца ежедневной носки баса там просто нету!!!!Если в шурах он есть то он есть хожу в шурах три недели)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    вот честно меня удевляет от куда все слышат на триплах бас?))Ходил с триплами 3 месяца ежедневной носки баса там просто нету!!!!
    Видимо, вы их неправильно вставляли.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Видимо, вы их неправильно вставляли.
    да нет, в триплах на самом деле баса в достатке, я бы не сказал, что его там перебор, хотя пожалуй побольше чем в 530
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Видимо, вы их неправильно вставляли.
    агая просто не знаю как их по другому вставитьКто не слушал их там баса нету!я после триплав когда услышал 215 вот там он есть у меня голова болела от него пару недель немог привыкнуть после как вы утверждаете триплавского баса)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    RU55
    Сообщений
    108
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Зависит от того что вы слушали и на чем. Если источник не мог дать этого баса, то там его и не могло быть. Шуры на слабых источниках дадут больше "ощущения" баса, но это всего лишь нижняя середина, а не бас. Меня то же всегда удивляло почему все говорят что на шурах много басса(даже больше чем на триплах). Середины больше, но басса нет. Ну если только не выкручивать эквалайзер )) так они много могут выдать басса, но это к портативу не относиться ....
    [Дома] creative x-fi elite + beyerdynamics dt 880
    [вне] Alexmod #56 + shure se530
    было
    teclast t51, iriver t10, Brainwavz M1, sony mdr-ex71sl
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #7
    По умолчанию
    источник айпод,слушал их и на кавоне и на так всеми любимом((кубе!везде картина одна и таже.Слушаю в основном транс,но с утра прогрев мозгов происходит под разные композиции,это от пелагеи до квина!Есть у пелагей такая песня там барабаны просто выносят мозг называется калинушка!Это я понял когда шуры купил что там есть такое!На триплах песня не брала не как,а теперь моя из любимых
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения