Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 857

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #1
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Cit, дифоулт сити?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Cit, дифоулт сити?
    А это был просто вопрос или предложение? Если последнее - было бы интересно сравнить свои 315-е с 53x(такая ли между ними пропасть).
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #3
    По умолчанию
    Я не слышал 315,но между 210 и 535 есть разницаНо если разобраться то не такая она большая чтоб переплачивать за уши 300зелениДа сцена шире,динамика быстрей,сменный провод и все!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо victorio за полезный пост

    Roland.msv (03.07.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, это был просто вопрос, находится ли спрашивающий в Москве (Москва default city, или город по умолчанию по-русски)

    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    переплачивать за уши 300зелени
    после определенной планки качество звука увеличивается не намного, а цены наоборот растут в геометрической прогрессии
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Roland.msv (03.07.2011)

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #5
    По умолчанию
    Да это то понятно просто стоит ли переплачивать?между триплами разница есть и она только по тому что у них нет фирменого звука shure!A между шурами разница не велика.Так как шуры это шуры)Если зацепили то не отпустят!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Москва default city, или город по умолчанию по-русски
    Ну это понятно, темболее у gav17 в профиле указан Питер, но мало ли.

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    а цены наоборот растут в геометрической прогрессии
    Сравнивая re2 и 315-е, я бы сказал в алгебрарической
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #7
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А это был просто вопрос или предложение? Если последнее - было бы интересно сравнить свои 315-е с 53x(такая ли между ними пропасть).
    Поскольку я далеко от города по умолчанию, а Вы в нем, то просто вопрос.

    А я, напротив, не слышал 315-х. Зато много рылся на хэдфае в поисках мнений про 535-ые.

    Для себя я открыл эти наушники весьма случайно. И случай оказался счастливым, потому что наушники оказались реально классными. Правда, на понимание этого ушло некоторое время и приличное количество музыкального материала, сразу с первого раза они не цепляют. Зато со временем понимаешь, что на них знакомая музыка неожиданно обретает новые краски, звучит эмоциональнее, детальнее и правдивее. В наушниках нет супербаса - обычно его меньше, чем ожидаешь, но временами бас на 535-х звучит громоподобно, при этом бас не налезает на средние частоты. Cо временем приходит понимание, что баса в них столько, сколько надо, а вот в других наушниках его может быть в переизбытке. Средние частоты - просто сказка, никакие другие вставные наушники из знакомых мне даже близко не могут подойти к 535-м. Средних частот безумно детальны и точны, в итоге акустические инструменты и вокал звучат бесподобно. В вокальных партиях, мало того, что легко разобрать слова, вдобавок четко слышен эмоциональный окрас этих слов. Ощущение похоже на то, как будто только что смотрел через пыльное окно и видел все однотонно серым и размытым (остальные затычки), а тут вдруг окно вымыли и картинка стала четкой и цветной (в 535-х шурах). Высокие частоты не режут слух, звучат спокойно, но со временем обнаруживаешь, что у них с детальностью все очень достойно.

    В целом звук у 535-х похож на ортодинамические наушники. Если довелось послушать HiFiMan HE-4/5/6, ТДС 5(М) или что-то вроде них, то можно составить косвенное представление, на что похожи великолепные СЧ 535-х, их быстрый четкий бас и ненавязчивые ВЧ.

    Меня удивило, что на хэдфае чаще всего вместо 535-х шур выбирают westone 3 / 4, umx-3, earsonics sm-3. Особенно много восторгов слышно в адрес w-4 и sm-3. А на мой слух все эти наушники проигрывают в целостности и музыкальности 535-м шурам. Это меня весьма озадачило и пока у меня такая теория, что, вероятно, этим товарищам с хэдфая для раскрытия звука 535-х могло не хватать:
    - приличного источника. Часто w-4 и sm-3 выбирают вместо 535-х товарищи - владельцы плееров вроде sansa fuse, sony a-xxx, ipod classic/iphone. Им бы взять плеер вроде hm-801, alexmod или хотя бы через усилок слушать, и чаща весом могла склониться в иную сторону;
    - кастомных насадок. По себе знаю, насколько сильно может в худшую сторону меняться звук наушников при неудачной посадке/звукоизоляции. Почти никто из товарищей не слушал
    535-ы с кастомами типа UM56 или Sensaphonis, или прочих.
    Последний раз редактировалось gav17; 03.07.2011 в 00:29.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (03.07.2011), DNF 72 (03.07.2011), Drakkard (03.07.2011), iamreg (03.07.2011), kosyakman (03.07.2011), OlegCHST (28.08.2011), Roland.msv (03.07.2011), thx_f0r_f1sh (03.07.2011), Калям (04.07.2011), Шант (05.07.2014)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения