Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 158

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio SBA-03 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хотя... конечно если мозг уже прогрет на некие типовые кривости "вау" эффекторов - тогда да, может показаться что и скучно. Но если нет желания глохнуть от звона, раскачивать БП бубнежом и качем - то наушники в самый раз
    Если мозг уже прогрет на некий рафинированно-кастрированный звук, если убедил себя что именно он - "правильный", то эти наушники понравятся.
    Если же хочется полного живого звучания, с нормальным басом, то за те же деньги лучше выбрать что-то другое.
    У сабжа по большому счёту только два плюса: звук ничем особенно не раздражает, и они удобно сидят в ушах. Были б они хотя бы сделаны качественно, но у них провод на уровне 100-рублёвого китайского говна
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 02.07.2011 в 22:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (03.07.2011), Gold (03.07.2011), Mutilate (02.07.2011), SoundKiller (02.07.2011), tyrrano (27.10.2011), VONAXXX (24.07.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio SBA-03 
    #2
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Если мозг уже прогрет на некий рафинированно-кастрированный звук, если убедил себя что именно он - "правильный", то эти наушники понравятся.
    Если же хочется полного живого звучания, с нормальным басом, то за те же деньги лучше выбрать что-то другое.
    У сабжа по большому счёту только два плюса: звук ничем особенно не раздражает, и они удобно сидят в ушах. Были б они хотя бы сделаны качественно, но у них провод на уровне 100-рублёвого китайского говна
    Подскажите, что мне выбрать другое с НОРМАЛЬНЫМ басом за эти деньги, хотя бы 2-4 модельки, я бы не задумываясь нашёл бы средства и приобрёл их просто так, для того, то бы у меня были наушники с эталонным басом в этой ценовой категории и я смог писать объективные обзоры и сравнения.
    И пару примеров с нормальным проводом... для тех же целей =)

    Ну это мне так всё, для расширения кругозора, не принимайте это как наезд с моей стороны, я просто хочу всерьёз начать мыслить объективней и научится понимать чужую логику при критиковании той или иной модели наушников, ведь мне самому, в действительности, сложно оценить НЕ ВИТОЙ провод, НЕ МНОГОДРАЙВЕРНЫЕ, НЕ ДОРОГИЕ продукты, потому как ранее мною всё пробовалось только лишь верхнее и я не признавал, что что то ценой ниже может быть не хуже
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio SBA-03 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    Подскажите, что мне выбрать другое с НОРМАЛЬНЫМ басом за эти деньги, хотя бы 2-4 модельки, я бы не задумываясь нашёл бы средства и приобрёл их просто так, для того, то бы у меня были наушники с эталонным басом в этой ценовой категории
    Creative aurvana in-ear
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio SBA-03 
    #4
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fnatik Посмотреть сообщение
    Creative aurvana in-ear
    вы их хоть слышали? там кроме сцены нет вообще ничего достойного, да и провод далёк от совершенства, ведь их так модно нынче обсуждать
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio SBA-03 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    вы их хоть слышали? там кроме сцены нет вообще ничего достойного, да и провод далёк от совершенства, ведь их так модно нынче обсуждать
    да, не спорю наушники посредственные, но бас у них хороший.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio SBA-03 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    У сабжа по большому счёту только два плюса: звук ничем особенно не раздражает, и они удобно сидят в ушах.
    Забавно... То, что наушники не раздражают это типа невесомый плюс вообще? А удобная посадка при движении по городу так себе плюсик? Все равно что сказаnь, ну подумаешь вода подохнуть не дает от обезвоживания - всего то плюсов...."
    А если учесть что ваш скепсис насчет "всего двух плюсов" можно перевести на человеческий язык как "Достаточно ровное, сбалансированое звучание без традиционных лохо-украшательств" то и говорить не о чем.
    И вы забыли третий плюс - отличная атака, отсутсвие смазанности фронтов и очень хорошая середина (хотя хорошая середина - это вообще типично для широполосной однодрайверной арматуры, конечно).


    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Если мозг уже прогрет на некий рафинированно-кастрированный звук, если убедил себя что именно он - "правильный", то эти наушники понравятся.
    Если же хочется полного живого звучания, с нормальным басом, то за те же деньги лучше выбрать что-то другое.
    Забавно, а что тогда по вашему "нормальный бас"? Если посмотреть на sba-03, он достаточно тугой, быстрый, очерченный, не задранный и не опущеный - тоесть его именно вровень - что тогда "нормальный" ??? Гудящее подобие бочки? Или задранная верхняя середина которая начинает фонить при протяженных низкий частотах? Вроде как вариантов больше не остается. НУ есть еще один - бум бокс. Плотный, тугой но бум бокс. Что из этого является "нормальным басом"?

    НУ про "кастрированный" ровный безокрасов звук - это даже коментариев не требует.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения