Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 994
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Выбираю между ы754 и Ковон ж3. Проблема в том, што в моем мухосранске нет ковонов, следовательно, нет возможности сравнить звучание. Слухаю в основном punk, hardcore, new age..
    Слухал ы754 с комплектными ухками - звук показался глуховат
    з.ы. Cейчас хожу с Sony Walkman NWD-E025 + сеннхесер мх560.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    ах да и если кому то не лень посоветуйте затычки под названные выше стили. Слухал сенхи сх300 и 400, звук не понравился.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    лучше выбирать наушники под сам плеер а не под стили музыки, на панке и хардкоре все равно много не протянете, а наушники лучше самому слушать на соньке. Из того что было мне понравились brainwavz m1, Sennheiser px100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Andara за полезный пост

    Виталий.Я (26.05.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Вобщем закончилось все тем что купил себе N8. По звуку супер весчь.... По крайней мере существенно лучше Е72. И по личным ощущениям ничем не хуже S755.
    Даже лучше. Приятный обьемный звук без всяких шумов
    Изображения Изображения
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    vladimir_F1, поздравляю, супер апарат! Нокия обещала в нем звук на уровне легендарного н91(некоторые говорят даже лучше). После покупки е52, я понял, что нокия сделает в будущем апарат на уровне плеера по звуку. е52, е72 близки по качеству к нашей Соньке, но проигрывают по всем параметрам(после длительной прослушки ето заметно). На мой слух из портатива ета Сонька пока лучшая. Н8 не слушал, но очень хочу сравнить и поставить точку. Как дела с громкостью, стала плавнее чем на ешке?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    е52, е72 близки по качеству к нашей Соньке, но проигрывают по всем параметрам
    Забавнейшее умозаключение!
    Извините, не удержался.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Мда, наконец то качественное железо в телефон засунули, а то обманывали раньше народ надписями Express Musiс, а под этими словами скрывалось унылое разочарование.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Кстати обнаружил на нашем 750 интересную особенность, а именно если переключить во вкладке ЯЗЫКИ на иероглифы идущие 2 по счету (возможно малайзийский язык, не разбираюсь и выключить, а затем заново включить плеер, в тракте пропадает жесткость в том диапазоне частот где обычно слышится окрас, по ощущениям зажатость нижних ВЧ пропадает и этот участок частот начинает звучать свободно. Меня крайне удивило это открытие, даже предположил что дело в моем психоэмоциональном состоянии в конкретный момент, потому не стал об этом говорить в тот момент, но прошло уже 5 дней и после многкратных переключений языка, подтверждаю сей факт, хотя там и так все слышно.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    effecto, у меня вроде одинаково играет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    NBAМожет в наушниках дело, у меня на Этерне в том месте где в музыке слышится зажатость и окрас на русском языке, после переключения эта жесткость расстворяется.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Недавно пришлось купить S755 взамен утерянной Sansa Fuze. Нужен был легкий, тонкий плеер с не совсем убогим звуком (понятно что в таком форм-факторе надо идти на компромисс).
    Могу перечислить плюсы и минусы по сравнению с Сансой - может, кому-то поможет.

    Плюсы Сони:
    - чуть более тонкий;
    - время работы от батареи;
    - шумодав - работает (но чудес ждать не надо);
    - с комплектными наушниками можно жить какое-то время (особенно в метро);
    - отдельные кнопки регулировки громкости (правда, жутко неудобные);
    - корпус весь алюминиевый, а не только задняя часть, как у Сансы;
    - комплект побогаче - есть линейный выход, и даже адаптер для самолета

    Плюсы Сансы с Рокбоксом:
    - более удобное управление (намного!);
    - поддержка бОльшего кол-ва форматов файлов;
    - опции регулировки звука;
    - поддержка карт памяти;
    - возможность поиграть в DOOM

    Про звук намеренно не пишу, т.к. сравнивать надо в лоб, на одних наушниках и на одинаковых треках. Из улучшайзеров Сони отметил лишь Clear Bass - вот на наушниках навроде RE0 он бы реально пригодился! Но пока есть ощущение, что по звуку плееры одного уровня. Управление у Сони почти убивает... С удовольствием взял бы себе еще одну Фузу, если бы к ней еще прикрепить аккумулятор и алгоритмы управления питанием от Сони
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Мне после клипа очень тяжело щас на Соньке((
    Постоянно не хватает сцены...она намного уже нежели в клипе
    Звук темный, очень темный на соньке
    Нехватает верхов (либо они не такие какието)
    Гитара играет прекрасно на Сони
    Духовые инструменты прекрасно
    Бас гитара прекрасно

    Использую наушники Brainwavz m1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    А я вот как-то недавно fuze имел щастье послушать, приятель секбе купил. Хороший звук, свежий, но не могу сказать, что интереснее сони. Санса скучнее, рок на ней на так заводит, как на Сони - слушали одни и те же файлы. Тем не менее, приятель доволен
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Был fuze v.1 - сливал клипу v.2. Fuze продал, скучный, невыразительный, зажатый звук. Клип v.2 сливает соньке по всем параматрам, даже на радио.... Это на мой слух, ИМХО)) Хотя нейтрального и спокойного звука клипа порой не хватает, поэтому продавать не буду, пока подарил девушке

    Вопрос, как сделать, чтобы после подключения к компу, сони продолжал играть туже композицию с того же места. Еще вопросик, мож кто слушал, с какими моделями Brainwavz S755 наиболее хорошо звучит, пока смотрю в сторону М2. И кто что может о ultimate ears metro.fi 220 сказать? В обзоре от Неад-Фай они на 2месте в диапазоне 60-100$
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    Был fuze v.1 - сливал клипу v.2. Fuze продал, скучный, невыразительный, зажатый звук. Клип v.2 сливает соньке по всем параматрам, даже на радио.... Это на мой слух, ИМХО)) Хотя нейтрального и спокойного звука клипа порой не хватает, поэтому продавать не буду, пока подарил девушке

    Вопрос, как сделать, чтобы после подключения к компу, сони продолжал играть туже композицию с того же места. Еще вопросик, мож кто слушал, с какими моделями Brainwavz S755 наиболее хорошо звучит, пока смотрю в сторону М2. И кто что может о ultimate ears metro.fi 220 сказать? В обзоре от Неад-Фай они на 2месте в диапазоне 60-100$
    Слушал с brainwavz m1. Впечатления не очень положительные вроде и звук хороший но со временем создается впечатление что вся музыка какбудто зписывается на одной студии и сцена всегда одинаковая. Не знаю наушники в этом веноваты или Сонька(
    Или это меня так глючит, звук вроде красивый но он какбудто бездушный ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Потестил плеер с улучшайзерами DSEE Clear Stereo и Dynamic Normalizer с включенными создается вышеописанное мною впечатление. С выключенными ситуация меняется в лучшую сторону. Природа звука на разных исполнителях становится более различной это +

    Минус звука в слишком большой его жесткости к примеру трек Battle Axe - Bob Marley звучит жестковато хотя инструменты на самом деле играют помягче.

    Плеер отлично подходит для электронной музыки prodigy underworld Visage OMD и других
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Кто-то слушал Re0 на S750? Как звучат в плане громкости, все-таки 64Ом... И как в плане совместимости и общего характера звучания?
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    romik))), мне один head-fi'ер их рекомендовал очень и очень. У Рэ0 полюбому появится мелодичность, т.к. сухие ушки + теплый Сони = мелодичность. Бас отрегулируете сами.
    В плане управления и алгоритма, то Sony очень даже крут, пусть будет ИМО, Sansa/Rockbox для меня менее удобны.
    Насчет размеров сцены, то пробуйте разные наушники, нужно четко искать под S750.
    По мне так девайс очень и очень крут, дать бы ему побольше громкости и мощности, то вряд ли бы продал свой.
    PS
    Где-то писали, что корпус весь алюминиевый, это не так, морда пластиковая
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    А кто-нибудь знает коим образом в нашем плеере попасть в инженерное меню?
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от effecto Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает коим образом в нашем плеере попасть в инженерное меню?
    Не знал даже что есть такое)
    Уже и самому интересно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. срочно необходима помощъ..NWZ-S750
    от bilantino в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения