Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 164

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Обзоры наушников 
    #1
    Thumbs up
    Отзыв про Allen & Heath XD-53

    особо строго не судите, впечатление чисто на словах, без графиков и т.д.

    все субъективно



    Наконец я нашел идеальные наушники для моего iPhone. Я хотел такие, при помощи которых у меня будет максимально-детализированная сцена. И на iPhone. С 320 kb. Это оказалось реально!

    Как же я рад. И видимо тут дело в 36 Ом. И в целом конструкции. Я люблю электронную музыку. И вот когда я поставил треки с последних альбомов 2562 и Shed-а - я просто офигел. Низы просто сумасшедшие, бассы сочнейшие. Даже вибрирует слегка ухо, массаж-эффект, словно я на танцполе. Громкость-самое то. При максимуме громкости НЕТУ ощущения, что дискомфорт. Все максимально гармонично. И вот тут идут басы, и думаю, сейчас войдут верха, не захлебнется ли сцена? НЕТ! Когда вошли верха-они идеально вписались, и при этом басы как-бы спустились на их уровень, чтобы не создать дисгармоничную сцену. Т.е. абсолютно нет ощущения, что кто-то из оркестра берет инициативу, и при этом есть окрас, тот минимальный, словно мастер феерично колдовал и добавил именно пару тех необходимых капель , чтобы не переборщить и создать настоящий легендарный парфюм.

    Уши подойдут не только для dubstep и techno, но и для trance музыки. Но конечно они созданы для тех, кто любит dubstep, dub techno, techno , drum & bass(Англия, Англия!) в первую очередь.

    Я в магазине слушал практически все уши , которые возможно, слушал с усилком и без, слушал на "больших установках" и т.д. И все не то-или для аудиофила , но чего-то не хватает, или все четко, но именно для профи, кто делает музыку. Т.е. не для меня.

    И вот когда я вставил эти уши-они звучали лучше, чем HD 380 pro с усилком типо iBasso. т.е. это просто ппц, а усилок просто словно "повышает громкость" , нету глубины. Да и HD 380 pro слишком суховатые, и Ом для iPhone имеют неприлично много- 56 вроде.

    p.s. Наиболее близкие по звучанию- ATH m50. Но я не понял, почему они проигрывают в насыщенности..вроде Ом у M50 всего на две единицы больше (38 Ом), но мощности iPhone не хватает ушам, чтобы выдать насыщенную картинку. И вообще , почему то M50 больше звучат как HD 380 pro, словно намеренно занижены басы и все слишком ровно


    ВСЕ ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (06.05.2011), gav17 (06.05.2011)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Ссылки на обзоры портативных усилителей
    от Dos в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 15:23
  3. Обзоры наушников - обсуждение
    от vadeus в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения