Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 190

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Успокойтесь,я SM3 тоже слушаю с насадками от Зеро,а там все несколько сложнее,пришлось и трубку ставить и фум-ленты наматать,звуководы слишком разные,а SM3 стоили в полтора раза дороже 8ок,в Зеро и СХ980 вату пихал,с СК10 чего только не делал,чтобы ВЧ приглушить, а еще на клип+ рокбокс ставил,еще машину хочу покрасить.Слово-Модификация не так страшно,как вам кажется,а к слову о насадках,так здесь элементарно удобство и разное строение уха,может сподвигнуть к замене,а насадки к IE8 делают в Китае,на макаронной фабрике,а "реальность" этой фабрики,может быть крайне суровой и очень извращенной,так что ваши убеждения-странны,а главное ничего кроме самой убежденности в себе не несут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    SoundKiller (09.04.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4308 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Goodman, Успокойтесь,я SM3 тоже слушаю с насадками от Зеро,а там все несколько сложнее,пришлось и трубку ставить и фум-ленты наматать,звуководы слишком разные,а SM3 стоили в полтора раза дороже 8ок,в Зеро и СХ980 вату пихал,с СК10 чего только не делал,чтобы ВЧ приглушить, а еще на клип+ рокбокс ставил,еще машину хочу покрасить.Слово-Модификация не так страшно,как вам кажется,а к слову о насадках,так здесь элементарно удобство и разное строение уха,может сподвигнуть к замене,а насадки к IE8 делают в Китае,на макаронной фабрике,а "реальность" этой фабрики,может быть крайне суровой и очень извращенной,так что ваши убеждения-странны,а главное ничего кроме самой убежденности в себе не несут.
    Да я и не волнуюсь особо,я же не платил за свои Радиусы 300 $ .Пущай волнуются те кто втюхал за них эту сумму и те кто втюхал 10 косарей за IE8.
    А убежденность у меня только в одном - практически не один товар на рынке не соответствует той стоимости которая указана на его ценнике,а многие пытаются найти оправдание потраченной сумме,пытаясь медитировать с товаром да бы хоть как-то оправдать растраты
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Ну если вам легче,что кто то заплатил больше,а вы меньше,то это...хорошо.
    Если смена насадок,для вас является -мастурбацией,то и тут вы правы,ибо в конце можно испытать оргазм...Впрочем ветка не та...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4308 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Goodman, Ну если вам легче,что кто то заплатил больше,а вы меньше,то это...хорошо.
    Если смена насадок,для вас является -мастурбацией,то и тут вы правы,ибо в конце можно испытать оргазм...Впрочем ветка не та...
    Да собственно мне и не легче и не тяжелей,я просто не волнуюсь.
    Замена насадок на комплектные - это норма,они для того и имеются в комплекте - уши то ведь во всех разные.Ещё могу смириться с использованием насадок от других наушниках,хотя это уже дополнительные затраты и это при цене 10тыс.,при такой цене такой вопрос даже в принципе не должен ставиться.Ну да бог с ними с этими насадками ,это ещё как-то можно пережить и смириться с этим,но вот заклейка корпуса - это уже слишком при такой цене.Это моё личное мнение и на его поддержку я не претендую,к тому же уверен,что многие сейчас начнут оспаривать моё мнение.Но давайте тогда покупать брагу в место водки и гнать из неё водку собственными силами,покупать тесто и печь хлеб у себя дома.Далеко пойдём.
    Последний раз редактировалось Goodman; 09.04.2011 в 16:09.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Radius HP-WHF11M
    от nervenklinik в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 14:57
  2. Radius HP-TWF22
    от TOXOC в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:07
  3. Radius HP-TWF22
    от nervenklinik в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 16:54
  4. Radius HP-TWF22
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 12:42
  5. Radius NHR-11/NHR-21/W31/W41
    от Zowie в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения