Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 994
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    37
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    где в МСК есть нормальные, без дефектов сборки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Да, плеер звучит хорошо.
    Сансу Фуз на стандартной прошивке делает. Заметно делает. Это при том, что эквалайзер не использую. А если с ним, то Фуз сливает просто ужасно.
    На Сони прикольные улучшайзеры, отлично работает эквалайзер, шрифт мелковат, что мне не дюже удобно.
    Чего-то не могу догнать, как вызвать списаок песен, которые в Пожелания попадает...
    Сенс-Ми прикольно работает, хоть и не вполне адекватно, но все равно прикольно.
    Хочется добыть плееру шкурку, хоть и понимаю, что царапаться не должен.
    Быстро мацается стекло.
    Что дает режим изучение языка в подкастах?
    Закладки, как я понял, это просто списки воспроизведения, сделанные вручную, а не закладки, верно?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Кто то пробовал конвертировать видео под плеер? Понятно что экран маленький и все такое. Но все же интересно узнать оптимальные настройки. Попробую записать пару клипов.

    Может воспроизводить видео в разрешении 480 x 720. В форматах MPEG4, WMV 9 и AVC (H.264/AVC). Про количество кадров в сек и битрейт ничего не известно.

    Раз уже купил, надо использовать весь возможный функционал Ведь плеер стоит не малых денег.
    Последний раз редактировалось vladimir_F1; 21.03.2011 в 22:11.
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Сансу делает? 0_0
    Мда...вот теперь я точно перейду на позицию чисто субъективных оценок.
    Он сансу то по каким параметрам и на каких ушах делает?
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    По видео то тут оптимальны- видео кодек mpeg4, битрейд 512-1024 (всё зависит от исходного файла), размер 240/320(в большем нет смысла), 20-30кадров (30 максимум). звук кодек aac, битрейд 128, частота 44.1, стерео
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    А я как бы на объективность не претендую. Исключительно собственные ощущения.
    По каким параметрам.
    Прежде всего - речь об МП3 320 кбпс.
    Еще важно - Фуза у меня не рокбоксовая. Я упоминал.
    Наушники Sennheiser PX100, HD200, Сонивские родные.
    Параметры...
    Прежде всего - низкие частоты. В сансе они несколько смазаны, чуть ватноваты.
    По ВЧ у Сони более натурально передается звон, тарелки, медь.
    Более детально представляется композиция, при этом она не рассыпается.
    Серединка чуть более выделена, возможно за счет этого композиции воспринимаются чуть лучше. Хотя может это и не "тру".
    Панорама мне показалась чуть уже, но это если именно оценивать аналитически. А если слушать, то вероятно за счет того, что я описал, панорама субъективно кажется тоже более "правильной".

    От сансы очень трудно отвыкать.... Да и функционально она мне больше по душе.... Жаль, что приходится.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые любители портотивной техники.
    На днях удалось послушать проигрыватель телефона Nokia N8, и просто офигел от характера звука, после 5800 он кажится сверхдетальным и главное мягким без сибилянтов, жесткость 5800 уже порядком надоела, важным моментом является то что он хорошо прокачал мониторы Сенхайзер 418, которые мне уже казалось ни начто не годны, звук в этой связке получился непередаваемо обалденным без преувеличения, ровным, насыщенным жизнью и сочностью, вобщем даже Фишер Титан не смогли меня после удивить. Так вот значит загорелось мне сразу пуститься в интернет поиски на форум, схожего по впечатлению мр3 плэйера, долго читал и отобрал в претенденты на покупку Кавон 9 и данную Сони С 754/755, затем Кавон отпал по причине жесткого характера звука и остался Сони 754/755,отправился в магазин смотреть его, что сказать, визуально дизайн имхо обычен, предпочел бы вид Сони 844, и ВНИМАНИЕ мощность на выходе всего 5 мВт! Учитывая скромные размеры девайса, вкралось в меня сомнение что эти 5 мВт прокачают Сенхи 418 и Фишер Титан, как это сделала Нокиа Н8.
    Вот собственно мой вопрос заключаются в том, подружится ли плэйер с моими мониторами и насколько звук будет жестче или мягче музыкального телефона, повторюсь, очень сильно в Нокиа Н8 понравилось сочетание детальности/чистоты/и выделю МЯГКОСТИ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Может тогда на Нокиа и остановиться, значит у Вас получилось то к чему все стремяться, компоненты съигрались!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    effecto
    С играется сонька с мониторами или нет узнаете только когда послушаете. Но вообще да звучание должно получится мягким и довольно детальным.(И что не мало важно интереснее чем у нокии, не будьте наивным. Прилично звучащих телефонов можно сказать и нет, за редким исключением.)
    По поводу раскачает или нет. Тут не волнуйтесь, выход у соньки мощнее чем у слушенной вами нокии. Так что и громкости будет хватать и звучание будет приличное.
    Да и сам я проверял, мониторки аудиотехнику М50 плеер раскачал.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    effecto (22.03.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Почитать подробщние о звуке n8 можно тут http://www.mobile -review.com/mp3/review/n8-iphone-wave.shtml

    лично я бы предпочёл плеер, хотяб по тому, что нет брака и батарею не нужно каждый день заряжать
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Виталий.Я за полезный пост

    effecto (22.03.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    effecto, у меня была 5800, теперь е52. Так вот, на ешке звук лучше, думал оставить в качестве плеера. Но Сони на голову выше чем моя нокия. Звук у ноги не плохой, но есть иногда каша на сложных партиях. Звук очень похож на айпод тач, по качеству одинаково где то. Нокия Н8 лучше играет чем моя ешка, но Сонька думаю получше будет Н8 все равно. У Н8 нету пользовательских настроек еквалайзера, зато звук обещают на очень хорошем уровне(как для портатива).
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    effecto (22.03.2011), romik))) (25.03.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталий.Я Посмотреть сообщение
    По видео то тут оптимальны- видео кодек mpeg4, битрейд 512-1024 (всё зависит от исходного файла), размер 240/320(в большем нет смысла), 20-30кадров (30 максимум). звук кодек aac, битрейд 128, частота 44.1, стерео
    попробую. Нет смысла, это если не планируете выводить картинку на экран телика (ради интереса)
    Последний раз редактировалось vladimir_F1; 22.03.2011 в 16:46.
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Насчёт телевизора хорошо подметили, мне вабше обидно, что в Х нет тв-выхода
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Мой не раскачаный акум продержался почти 3 дня активного использования. При всем что можно было включить для "улучшения" звука.

    *Доволен*
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Да, аккум явно хороший.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikonor Посмотреть сообщение
    Может тогда на Нокиа и остановиться, значит у Вас хполучилось то к чему все стремяться, компоненты съигрались!
    Телефон Н8 не мой, а лишних 18 тысяч, которые за него просят в магазине, у меня нет. Вот и обратил взор на схожую по описаниям характера звука модэль плэйера.

    Прочитав все адрессованые по моему вопросу сообщения за сегодня, пришел к выводу что аппарат достоин приобритения, и обязательно с 16 гб памяти Сони С 755,ринулся вечером по всем доступным в Набережных Челнах магазинам электроники, увы Эльдорады и всякие Медиамаркты похоже и не слышали никогда о таких Сонях, лежит какое то барахло в количестве 15-20 разновидностей, Тексеты и Аркосы, бери как грица, не хочу. Ну я и не захотел.%) Агригаты удалось найти в Евросети и М-Видео, но только С754, а 8 гб памяти мне мало, тем более слота для расширения нет.

    Итог поиска С755 закончился ступором, не знаю что делать, видимо придется ждать завозов, а когда они будут черз месяц, два, три и будут ли вообще, не известно. Мне после Нокиа Н8, уважение перед самим собой, запрещает слушать 5800, качественный мр3 плэйер необходим таперича аки вода страннику в пустыне.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от effecto Посмотреть сообщение
    Прочитав все адрессованые по моему вопросу сообщения за сегодня, пришел к выводу что аппарат достоин приобритения, и обязательно с 16 гб памяти Сони С 755,ринулся вечером по всем доступным в Набережных Челнах магазинам электроники, увы Эльдорады и всякие Медиамаркты похоже и не слышали никогда о таких Сонях, лежит какое то барахло в количестве 15-20 разновидностей, Тексеты и Аркосы, бери как грица, не хочу. Ну я и не захотел.%) Агригаты удалось найти в Евросети и М-Видео, но только С754, а 8 гб памяти мне мало, тем более слота для расширения нет.

    Итог поиска С755 закончился ступором, не знаю что делать, видимо придется ждать завозов, а когда они будут черз месяц, два, три и будут ли вообще, не известно. Мне после Нокиа Н8, уважение перед самим собой, запрещает слушать 5800, качественный мр3 плэйер необходим таперича аки вода страннику в пустыне.
    Меня раздражает что хочешь купить плеер, а его нет.... Хотя некоторые люди на форумах пишут что купили... А это еще больше раздражает ( слава магазину что таки купил его ).

    P.S. Кста, вроде ж на плеер.ру есть в наличии Ну или были несколько дней назад?

    И вообще это странно как то. 7 Гб мало.... 14 Гб с запасом в пару Гб...
    Вот если бы было действительно 8 а не 7, то можно было б как то скукожить файлы и поместить все что надо.

    Большое приемущество данного плеера перед айтачем 4м эт то, что можно управлять воспроизведением вслепую. Просто засунув в руку карман.
    Переключаю так треки когда влом вытаскивать лишний раз.
    Последний раз редактировалось vladimir_F1; 23.03.2011 в 09:09.
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    В Плеере его давно нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikonor Посмотреть сообщение
    В Плеере его давно нет.
    Точно, строка 'наличие' уж очень маленькая. Когда видно страничку в целом, то можно подумать что все есть.
    http://www.pleer.ru/_30477_Sony_NWZ_S755_Walkman.html

    Как вариант можно купить из-за границы. Я рассматривал такую возможность. Нашел пару сайтов где можно купить за 200 - 220 $

    http://www.exportprive.com/sony-seri...k-p-14333.html - вот например, с доставкой по ЕМС обойдется до 200.
    Последний раз редактировалось vladimir_F1; 23.03.2011 в 09:50.
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    приобрел плеерок, потому что в свое время были 638-639-738. шикарно выглядит, управление удобное, размер радует. в общем-то альтернатив особо то и нету среди плееров такого плана, разве что санса фьюз.
    если комплектные наушники, у которых кстати звук вполне неплох для всякой электроники, надеть заушным способом, то изоляция получается почти как у арматуры.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. срочно необходима помощъ..NWZ-S750
    от bilantino в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения