Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    так мне стоит перепрошывать с 1.10 на 1.13 или на 1.16. если да то как лучше в ручную или через прогу. и какая прошывка лучше (по производительности плеера)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    думаю, особой разницы не заметишь, ставь 1,16, без разницы как прошьешь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Попробуйте вручную создать MTPmedia или MTP DATA 9но скорее всего вы просто её проглядели)
    Я , к сожелению, не помню точно все, поскольку этот плеер где-то воляется , а я сейчас на ковоне слушаю. Там (ковон) все как по часикам с этим соединением , но скроблингом не занимаюсь. Ибо имею другие способы находить музыку.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    а ничего что при копирование, выскакивает окошко о том, что данное устройствой не сможет воспроизветси или открыть этот файл?
    неважно через что я буду кидать файлы на плеер?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark_Eyes Посмотреть сообщение
    а ничего что при копирование, выскакивает окошко о том, что данное устройствой не сможет воспроизветси или открыть этот файл?
    неважно через что я буду кидать файлы на плеер?
    ну если эти файлы воспроизводились раньше , то игнорируйте ее. Иногда винда может предложить перекодировать сама, но часто, если не производить предворительной настройки сторонним софтом, она это делает крайне посредственно и результат ужасен. Повторю еще раз, что чаще всего нужно просто проигнорировать сообщение.
    ---
    Я так понимаю у вас там сдвинулось с места?
    ----обычно не имеет значение какой проогой вы туда заливаете музыку или вообще без неё. Я это делаю ( с винды) с помощью WMP.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    ничерта, слушаю треки, но ничего не отображается. сдается мне что просто напросто нельзя и все.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Эх... как найду плеер свой - попробую поковырять... скорее всего там надо саму прогу настраивать...
    Потому-что с моим ковоном (я вчера попробовал) проблем особых не возникло.
    Слушал по 25 секунд трек , а потом сверил инфу с Ласта с моей информацией. Относительно все точно сходилось.
    Последний раз редактировалось Pleerok; 20.02.2011 в 14:29.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    а там вроде то и нечего настраивать, треки с плеера она видит, но не показывает их в прослушанных. я не понимаю. самое смешное что я никого еще не нашел у кого бы работало на нем. кстате начинал я с зенсес2бета.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark_Eyes Посмотреть сообщение
    а там вроде то и нечего настраивать, треки с плеера она видит, но не показывает их в прослушанных. я не понимаю. самое смешное что я никого еще не нашел у кого бы работало на нем. кстате начинал я с зенсес2бета.
    Ну девайс не за 6000 рублей все же)
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    не в цене дело, скроблит и с транценд плееров, что тоже не за 6к.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ..на форуме первый раз. Читал не все, но часто сталкивался с вопросами по поводу прошивки вручную, по проблемам с кракозябрами и проч. У самого такая же история была не раз. Помогла следующая информация: http://microsin.ru/content/view/958/1/. Статейка пользователя называется "разборки с плеером iriver e150" и написана достаточно давно. Вполне возможно кто-то уже давал такую ссылку или прошли все это опытным путем, в таком случае извиняюсь за повтор. Если же нет, то может быть кому-то и поможет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    всем привет. в принципе доволен плеером,пользуюсь больше года, есть конечно маленькие минусы,но в целом норм)
    хотелось бы узнать, какая должна быть кодировка на txt файле, чтобы шрифт был на весь экран,а не по середине) спс

    З.Ы, если такой вопрос был, извиняюсь)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нашел новое решение устрания кракозябр в названиях песен. Сначала точно так же в настройках плеера меняется страна и язык в положение "русский" (по крайней мере у меня они значатся так). Если потом остаются проблемные файлы, то два пути:
    1) при подключенном плеере зайти на него, как на обычную флешку, а потом так же как флешку отключить через безопасное отключение. На дисплее появится сообщение о том, что он сохраняет настройки. Возможно этого будет достаточно;
    2) если нет, то делаешь то же самое, только после открытия его как обычной флешки надо найти один-два проблемных файла, названиях которых не читались, открыть их свойства и во вкладке "Сводка" заново переписываешь название русскими буквами (можно пробелы замень на нижние подчеркивания для верности). Плюс можно в этих же свойствах переписать название самого файла еще раз русскими буквами. Потом так же выйти через безопасное отключение и подождать, пока сохранит настройки.
    Наверное ему мало просто поменять язык и страну, нужно еще подробно объяснить и дать возможность это запомнить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PySJlaH Посмотреть сообщение
    всем привет. в принципе доволен плеером,пользуюсь больше года, есть конечно маленькие минусы,но в целом норм)
    хотелось бы узнать, какая должна быть кодировка на txt файле, чтобы шрифт был на весь экран,а не по середине) спс

    З.Ы, если такой вопрос был, извиняюсь)
    Насколько посередине?
    Файлы сохраняю через Блокнот в кодировке ANSI. Остаются поля по краям, но их вряд ли получится убрать, поскольку заданы изначально для доп. информации. Если использовать другие виды кодировок (Юникод, UTF-8 к примеру), то текст получается столбиком.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Прочел почти всю тему, но проблему с папками и файлами, названными по-русски исправить так и не смог. Стояла при покупке прошивка 1,16, менял до 1,07 и обратно всеми описанными способами, исправлял eng на ru в E150.sys, ничего не помогло. Само собой, настройки языка/страны на обеих прошивках выставлялись русские и после этого БД обновлялась.

    Эта проблема в имеет еще какие-нибудь способы, или придется нести плеер обратно в магазин?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sypher Посмотреть сообщение
    Эта проблема в имеет еще какие-нибудь способы, или придется нести плеер обратно в магазин?
    Сорри, коряво написал последнее прдложение, имелось в виду

    *эта проблема имеет еще какие-нибудь способы решения...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sypher Посмотреть сообщение
    Сорри, коряво написал последнее прдложение, имелось в виду

    *эта проблема имеет еще какие-нибудь способы решения...
    Вы просто открыть их не можете? С папками я решал проблему добавлением цифры в начало названия... но не каждому помогает. В общем опишите чуть подробнее.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Интересно,не создан ли еще способ снятия ограничения мощности выходного сигнала?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от St.Hank Посмотреть сообщение
    Интересно,не создан ли еще способ снятия ограничения мощности выходного сигнала?
    А зачем на таком уровне девайса? Всеравно отвечу на ваш вопрос : нет, не создан.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Да просто звук не очень по частотам..низов нет практически..вот и думаю от чего это зависит..купил его, поюзал полгода..потом достал старый iriver h10..и понял что разница в звуке чудовищная..жаль что обьем у h10 ограничен и аккум уставший...
    Время от времени перепрошиваюсь..но изменений нет..вот и думаю что бы придумать для улучшения звука...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend MP860 или iRiver E150
    от Sprite в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:24
  2. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  3. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  4. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  5. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения