Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 743 из 996 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 739 740 741 742 743 744 745 746 747 753 793 843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,841 по 14,860 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    restartit, Для Хип-хопа- Этерна пожалуй...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю слушать наушники и составлять мнение о них, а не читать "зарубежные форумы" и сравнивать непонятно как и кем сделанные графики и промеры.
    Но на зарубежных форумах ведь не глухие сидят,они тоже пишут отзывы не с потолка и возможности по выбору тракта у них по-круче наших,у них же не нищенские зарплаты,они многое себе могут позволить,то о чём мы себе даже мечтать не можем позволить.А зависимость проста как двери - чем лучше тракт тем больше отдача наушников по звучанию.К тому же большинство людей покупает наушники основываясь на отзывах в сети.
    Даже после длительного прослушивания Ваше мнение не будет на 100% верным,потому как у каждого из нас индивидуальный слух и представления о правильности звучания.Это 50/50 - половина с Вами согласится,вторая - нет.И те и другие будут по-своему правы.Как я понимаю для Вас идеал - это звучание Ваших Вестон и звучание динам Вы ассоциируете с звучанием этой арматуры,но человек ищет именно истинно динамическое звучание из всеми от сюда вытекающими плюсами и минусами,а не динамические наушники со звучанием похожим на арматурное.

    Как я уже писал выше и повторюсь ещё раз -
    Лично для меня в звучании наушниках важно :
    1) Как можно более объёмное звучание - ширина и глубина сцены,движение в звучании.
    2) Комфортность звучания - теплое ламповое звучание,которое не утомительно при длительном прослушивании (яркое быстро утомляет).
    3) Хорошая детализация и локализация звучания.

    Правильное звучание - то звучание,которое приносит удовольствие ,определённый настрой,положительные эмоции,вовлекает в созданную наушниками звуковую картину ,не на минуту не оставляя слушателя без интереса и не делает равнодушным к прослушанной композиции.
    IE 8 я думаю соответствуют всем этим требованиям.Большинство отзывов на форумах ведь положительные и много народа называет эти наушники лучшими в своём классе,а это уже хорошо.
    У кого-то могут быть совсем другие требования к наушникам и он по своему будет прав,потому-что это его восприятие звука,его стандарты и они имеют право быть.
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.03.2011 в 16:40.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    А я слушаю сейчас свои IE8 и получаю кайф от вкуснейшего и взрослого со всеми мельчайшими деталями звука,вспоминая синтетические Триплы без вокала и резиновые Голды и мне пофиг кто их чем считает и в каком они рейтинге,даже если есть что то лучше меня мои ушки на 1000% устраивают а это самое главное.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goodman (12.03.2011), IGF-83 (12.03.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    наверно за цену IE8 люди обращаются в профильные ветки. мб бюджет этого топика все-таки скромнее? а так один флуд)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    К тому же большинство людей покупает наушники основываясь на отзывах в сети.
    Вот это и печалит. А еще люди в большинстве своем не любят признаваться (даже себе), что потратили 250-400$ на какашку. Учтите это фактор.
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    .Как я понимаю для Вас идеал - это звучание Ваших Вестон и звучание динам Вы ассоциируете с звучанием этой арматуры,но человек ищет именно истинно динамическое звучание из всеми от сюда вытекающими плюсами и минусами,а не динамические наушники со звучанием похожим на арматурное.
    Ну, во-первых, у меня не вестоны и никогда их не было. Во-вторых, я люблю и то, и то звучание, т.к. и у динамов, и у арматур есть свои плюсы и минусы. Некоторую музыку мне на динамах слушать некомфортно, а некоторую - приятнее, чем на арматурах. Поэтому заявление, что ие8 мне не нравятся только лишь из-за того, что они - динамы, несостоятельно.
    Еще раз повторюсь, что я не пытаюсь переубедить ни Вас, ни Jmagap, ни IGF-83, ни кого-либо еще. Просто когда говорят, что ие8 - 400% лучшие динамиы и всё тут, или "IE 8 лучшие среди динамических вставных (об этом Вам скажет любой)", я хочу показать, что есть абсолютно противоположная точка зрения.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Вот это и печалит. А еще люди в большинстве своем не любят признаваться (даже себе), что потратили 250-400$ на какашку. Учтите это фактор.
    Это точно,тем более я когда понимаю что купил какашку,тут же ее продаю.
    Ну, во-первых, у меня не вестоны и никогда их не было. Во-вторых, я люблю и то, и то звучание, т.к. и у динамов, и у арматур есть свои плюсы и минусы. Некоторую музыку мне на динамах слушать некомфортно, а некоторую - приятнее, чем на арматурах. Поэтому заявление, что ие8 мне не нравятся только лишь из-за того, что они - динамы, несостоятельно.
    Еще раз повторюсь, что я не пытаюсь переубедить ни Вас, ни Jmagap, ни IGF-83, ни кого-либо еще. Просто когда говорят, что ие8 - 400% лучшие динамиы и всё тут, или "IE 8 лучшие среди динамических вставных (об этом Вам скажет любой)", я хочу показать, что есть абсолютно противоположныые точки зрения.
    А вот это правильно,слово лучше,лучшее и прочии применять не стоит кроме флуда ничего не дает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Вот это и печалит. А еще люди в большинстве своем не любят признаваться (даже себе), что потратили 250-400$ на какашку. Учтите это фактор.
    Многие люди не имеют просто возможности предварительно послушать наушники - согласен это плохо,почему то телики продают предварительно дав возможность выбора и это практически в любом магазине даже самом захудалом,а наушники приходится покупать на абум - не справедливо,но таковы наши реалии.
    И на счёт того что высокая стоимость - это не всегда высокое качество.
    На и планки качества у каждого из нас на разной высоте.
    По большому счёту музыка это искусство,а оно как известно не имеет особых стандартов,так же и наушники не имеют стандартов в характере звучания,одним нравится одно,другим другое,а вот когда всем поголовно не нравиться (или по крайней мере большинству),тогда это действительно кака.

    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, у меня не вестоны и никогда их не было. Во-вторых, я люблю и то, и то звучание, т.к. и у динамов, и у арматур есть свои плюсы и минусы. Некоторую музыку мне на динамах слушать некомфортно, а некоторую - приятнее, чем на арматурах. Поэтому заявление, что ие8 мне не нравятся только лишь из-за того, что они - динамы, несостоятельно.
    Еще раз повторюсь, что я не пытаюсь переубедить ни Вас, ни Jmagap, ни IGF-83, ни кого-либо еще. Просто когда говорят, что ие8 - 400% лучшие динамиы и всё тут, или "IE 8 лучшие среди динамических вставных (об этом Вам скажет любой)", я хочу показать, что есть абсолютно противоположная точка зрения.
    На счет Вестон ошибся,извиняюсь.
    Любая точка зрения имеет право быть,не буду с этим спорить.


    Кому интересно - вот http://www.pleer.kiev.ua/shop/*********-vstavnye.html цены нашего плеера.Сравните,это Вас немного удивит
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.03.2011 в 19:07.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Goodman сегодня жгёт!

    Ну вот, все почти пришли к согласию.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Goodman сегодня жгёт!

    Ну вот, все почти пришли к согласию.
    Если честно,то надоело спорить и что-то кому-то доказывать,всё равно каждый останется при своём мнении,какой тогда смысл во всём этом ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Кому интересно - вот http://www.pleer.kiev.ua/shop/*********-vstavnye.html цены нашего плеера.Сравните,это Вас немного удивит
    Re0 - 219 баксов
    Silver bullet - 111 баксов


    Как так то???
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Re0 - 219 баксов
    Silver bullet - 111 баксов


    Как так то???
    А вот так вот.
    Это обещанное "Покращення жития прямо щас".
    Что-то круто жить мы начали - чай по одному разу завариваем,совсем разучились лапти делать,но ничего нынешняя власть это быстро поправит.И первые сдвиги в этом направлении уже делаются - 95 бензин сегодня у нас уже по 9грн 40коп. (доллар = 7грн.95коп.),8 марта этот же бензин стоил ещё ровно 9грн.Про цены на продукты и комуналку я вообще лучше помолчу.
    Азаров (этот маразматик старый) сказал же чётко и понятно,что жить стало интересней и веселей.На счёт того что интересней согласен - спать ложишься с одними ценами,а просыпаешься с другими - мистика одним словом.Вот мне и интересно как это происходит при том ,что доллар стоит на месте и инфляция заявленная этим маразматиком всего лиш 4%,а вот к ценам даже привыкнуть не успеваешь .Но это ещё цветочко,а ягодки будут после парламентских выборов,когда этот гопник и его бригада установят полный контроль над страной.
    Извините за флуд.Обещаю стараться больше не флудить.
    Злой какой-то я сегодня,видать к дождю.
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.03.2011 в 00:06.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Товарисчи, не хочу создавать новую тему, наверняка всё уже обмусоливалось 10ть раз!
    Подыскиваю затычки. Постоянно пользуюсь мониторными закрытыми ушами, всем доволен, но для занятий спортом они всё же огромные.

    Что скажете о зенхайзерах cx500 и IE4? По цене они практически одинаковы. А вот по качеству? На 500тых привлекает регулировка громкости на проводе, на ие4 такой вроде бы нет, да? Какие из них выбрать?
    Или может ещё что-либо посоветуете в ценовой категории ~1500р

    От ушей нужно - удобная посадка в ухе (от таблеток раковины быстро болеть начинают), приличная (не идеальная) звукоизоляция, ну и хороший звук естественно (глубокий бас, мягкая середина и чёткие верха).

    Заранее благодарен за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    все затычки, что я слышал имеют писклявый звук. я это понимаю так как в мире звука пищалки всегда были меньшего размера, для вытаскивания средних и уж тем более баса нужны размеры гораздо больше. или есть исключения?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul, а какие затычки вы слушали?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, недорогие, а что есть разница в звуке? недорогие пищали одинаково. гарантирую не будет затычек которые дадут хоть похожий звук как на сенхах px100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Drakkard, недорогие, а что есть разница в звуке? недорогие пищали одинаково. гарантирую не будет затычек которые дадут хоть похожий звук как на сенхах px100.
    IE8 уничтожили эти накладные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    точно. У нас в городе даже за 300 бакинских пока нет конкурирующих по звуку.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Товарищи любители ие8.Особенно, их широты сцены и в целом крупного звучания. Послушайте jvc fx700. Вот они по этим параметрам вынесут ие8 просто очень далеко и надолго.
    Напомню, я слышал и то и то.Сейчас вот дживиси слушаю.

    Единственная проблема это шумоизоляция, но у ие8 она тоже не на высоте.

    Важный момент - по басу дживиси их тоже вынесут.
    Также вынесут по натуральности и живости звучания струнных и вокала.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 13.03.2011 в 19:12.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, А на какую дистанцию они тогда вынесут все остальные затычки,мне правда интересно,и я люблю очень мягкий бас,в IE8 он жестковат для меня,FX700 лучше будут?
    А главное про см3 вы мне то же самое говорили,а все наоборот вышло,а впрочем я помню ваш отзыв про 8ки.....
    Последний раз редактировалось Jmagap; 13.03.2011 в 19:23.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, надо самому слушать.Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.

    Смысл моего сообщения в том, что нужно завязывать безапелляционно утверждать, что ие8 лучшие.Это смешно.
    К слову, майлс дэвис тоже выносят ие8 куда подальше именно по качеству проработки нч, без потери формы оных.По точности общей локализации звуков тоже.
    ре0 выносят ие8 по детальности.

    Особенность дживиси в том, что именно ощущение от как от полноразмерных мониторов у них лучшее. Я, правда, не слушал sony ex1000.

    ие8 я слушал оригинальные с заклеенным регулятором баса и с разными насадками
    Последний раз редактировалось Rborlax; 13.03.2011 в 19:47.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (14.03.2011), IGF-83 (14.03.2011), Jmagap (13.03.2011)

Reply To Thread
Страница 743 из 996 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 739 740 741 742 743 744 745 746 747 753 793 843 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения