Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 815

Древовидный режим

  1. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tech3dfx5
    да, я неизбалованный ребенок)) ну на самом деле, мне они действительно нравятся, что-то подобное мне нужно было давно уже.
    Через некоторое время (недели две) этот великий уретан теряет свое свойство восстанавливаться после деформации, конечно он восстанавливаться будет, но уже более медленно, так же с этим свойством теряется шумоизоляция. Плюс ко всему этому, уретан быстро изнашевается. приходится покупать новые насадки каждый месяц, конечно кто-то может носить и по пол года одни насадки, думая, что "мои коссы все те же, чтоб были при покупке". Это мнение возникает из-за постпенного изнашивания. То есть если юзеру дать насадки полугодовые и новые, то он заметит разницу сразу.
    Еще один минус - это дискомфорт при ношении, и не надо себя убеждать, что "я уже привыкла" На самом деле, когда снимаешь эти уши, то облегчение чувствуется сразу
    В общем, поздравляю с покупкой, но через месяц все таки поменяй насадки, а еще лучше купи новые уши (например Шарпы). Представь что больше не надо мучиться засовывать уши и чувстовать дискомфорт, шарпы почти не чувствуются в ухе.
    Последний раз редактировалось dyos; 19.09.2005 в 21:14.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dyos за полезный пост

    Rocker3 (15.11.2007)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения