Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1558

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: наушники GermanMaestro GMP 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    8.35 однозначно не подходят. Голова среднестатистическая, но не люблю я когда что-то на нее давит. Даже шапки не особо ношу, лучше капюшон. 400-я серия явно комфортней, хотя еще не пробовал.
    Всё же когда будете слушать 435S, обязательно попробуйте закрытые 100-омные 250 со своим аппаратом. 240 и 250 достаточно популярны на Западе, но традиционно в России им уделяется мало внимания.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Montana (25.01.2011), qwerty33 (30.10.2011), sonyBMG (13.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: наушники GermanMaestro GMP 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    Всё же когда будете слушать 435S, обязательно попробуйте закрытые 100-омные 250 со своим аппаратом. 240 и 250 достаточно популярны на Западе, но традиционно в России им уделяется мало внимания.
    Спасибо за наводку, обязательно попробую при случае.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    #3
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! У меня карточка ASUS XONAR ESSENCE. Выбираю между German Maestro GMP 400 и Sennheiser HD 650. Предполагаю в дальнейшем как-то улучшать тракт, но подскажите, пожалуйста, какие из наушников лучше будут звучать на этом начальном тракте, чтобы получить комфортабельный и максимально хороший звук на материале классика и джаз, чтобы не очень сожалеть о покупке. На форуме больно не любят такой тракт и ругают, что может попросту ввести меня в заблуждение. Я понимаю это, но пока нет возможности послушать GMP 400, а Зенхайзеры я слушал на очень плохом тракте с бумбокса в нашем Музикленде и на Айфоне, который звучал лучше бумбокса Bose. Это тракт тоже не показательный и мне даже было обидно за столь дорогие наушники. Сейчас у меня наушники Yamaha RH5MA.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения