Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 212 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    logistic, как там ваш P399 едет? Интересно, окажется ли он P399W моделью и как он выглядит и интересны будут ваши впечатления по нему. Я с плойерцами не могу связаться в эти дни, что-то долго они гуляют.
    The item (RB*********HK) left Hong Kong for its destination on 12-Jan-2011
    на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item пока не появился
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    По HK Post похоже отправляли вам. Это хорошо. Мне как то через них посылку доставили за 9 дней всего.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    По HK Post похоже отправляли вам. Это хорошо. Мне как то через них посылку доставили за 9 дней всего.
    Да я в курсе.Гонконг и Корея приемлемо еще.Китай (Чайна пост,Шанхай) - 2 месяца;Сингапур (www.PCHub , забор DHL, далее обычная почта) - 3 месяца.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну какие то сроки у Вас большие. Я в последнее время на нашу почту не жалуюсь.
    Из последнего.
    Трек RR*****CN отправлен 29.11.10 получен 17.12.10 (телефоны с Сански);
    Трек RA*****HK отправлен 17.12.10 получен 10.01.11 (Рамос Т13 с Allpmp);
    Трек RR*****SG отправлен 28.12.10 покинуло нашу таможню (через несколько дней значит приедет) 16.01.11 (часы с ebay).

    Кстати, так и не решил чем заменить Рамос Т13. Заказал другу его же. Правда на allpmp распродажа кончилась, Я еще успел купить за 89,99 $, ему же заказали за 108 $. Зато, наученный собственным опытом, не стал ему заказывать отдельно пульт и OTG кабель. В итоге с доставкой вышло примерно так же как и мне - чуть больше 120$.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishchel Посмотреть сообщение
    Ну какие то сроки у Вас большие. Я в последнее время на нашу почту не жалуюсь.
    Из последнего.
    Трек RR*****CN отправлен 29.11.10 получен 17.12.10 (телефоны с Сански);
    Трек RA*****HK отправлен 17.12.10 получен 10.01.11 (Рамос Т13 с Allpmp);
    Трек RR*****SG отправлен 28.12.10 покинуло нашу таможню (через несколько дней значит приедет) 16.01.11 (часы с ebay).

    Кстати, так и не решил чем заменить Рамос Т13. Заказал другу его же. Правда на allpmp распродажа кончилась, Я еще успел купить за 89,99 $, ему же заказали за 108 $. Зато, наученный собственным опытом, не стал ему заказывать отдельно пульт и OTG кабель. В итоге с доставкой вышло примерно так же как и мне - чуть больше 120$.
    А Вы с какого города?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    С Урала я. Так что еще и из Москвы посылкам надо до нас добираться.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishchel Посмотреть сообщение
    С Урала я. Так что еще и из Москвы посылкам надо до нас добираться.
    P399 вошел в пределы РФ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    logistic, плойерцы стали отвечать мне после каникул. Обещали завтра дать полную инфо по P399W. Предварительно вот что узнал - это тачскрин плеер, но еще есть три кнопки с важнейшими функциями.
    Еще у них обновился модельный ряд, есть очень интересные модели и достаточно недорогие!
    Вы только посмотрите на эту ляльку - M978 с флешевым меню -
    http://www.ployer.com.cn/prshow.asp?id=81&p=zs
    Наверное по плеерам от Ployer скоро есть смысл завести отдельную тему на форуме.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    logistic, плойерцы стали отвечать мне после каникул. Обещали завтра дать полную инфо по P399W. Предварительно вот что узнал - это тачскрин плеер, но еще есть три кнопки с важнейшими функциями.
    Еще у них обновился модельный ряд, есть очень интересные модели и достаточно недорогие!
    Вы только посмотрите на эту ляльку - M978 с флешевым меню -
    http://www.ployer.com.cn/prshow.asp?id=81&p=zs
    Наверное по плеерам от Ployer скоро есть смысл завести отдельную тему на форуме.
    Пятидюймовый тачскрин за 65USD?-интересно что мне едет.Надеюсь немного осталось,в сб. или пн. должен быть.Хотя,по большому счету пох,лишь бы работал нормально.... и долго.А тач я как раз то не хотел.Телефон менял на новый год - nokia e71 опять купил-кнопки больше нравятся.Старый наверно,консерватор,пережиток прошлого.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    за то, кнопочные плеера с матовым экраном есть, а все тачи глянцевые, и нет лишнего повода поцарапать или заляпать экран, трогая, так что, мне кажется, тут консервативность приносит некоторые преимущества. Я, кстати, по этой же причине заказал именно cube h900hd, а не какой-нить тач, которых сейчас даже среди 7" хватает
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    за то, кнопочные плеера с матовым экраном есть, а все тачи глянцевые, и нет лишнего повода поцарапать или заляпать экран, трогая, так что, мне кажется, тут консервативность приносит некоторые преимущества. Я, кстати, по этой же причине заказал именно cube h900hd, а не какой-нить тач, которых сейчас даже среди 7" хватает
    По поводу глянцевого экрана могу поспорить.У него одна проблема-блики,но с PMP легко решаема - всего то слегка изменить угол,зато изображение гораздо качественнее.Это же не 26" моник и да же не ноутбук...А поцарапать/ засалить и матовый легко.
    Последний раз редактировалось logistic; 21.01.2011 в 19:58.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    разве глянец автоматически означает "гораздо качественнее" ? ну а тач надо трогать, что пачканье и царапанье повышает в сто раз
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    разве глянец автоматически означает "гораздо качественнее" ? ну а тач надо трогать, что пачканье и царапанье повышает в сто раз
    Если дисплеи одного класса,то однозначно лучше.Про пачканье/царапанье я не имел ввиду тач/не тач,а матовый/глянцевый имеют равные шансы быть убитыми,все зависит от обращения с девайсом.Ну а то что тач имеет больше шансов быть испорченным - это скорее не ко мне,а к капитану.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Хм... А еще попробуйте-ка промотать кнопками списочек из 1000 песен до середины.
    А ведь это реальная ситуация.
    А вот на тачскрине - мазнул по экрану, - и кинетическая прокрутка промотает вещей этак 20-30 сразу.
    А на кнопке даже пытаться не станешь. Потому что кнопки просто откажут. После пары таких ситуаций про кнопочный интерфейс больше не хочется вспоминать.

    Другое дело, когда интерфейс дублированный - и тач, и кнопки.
    Но полностью игнорировать прелести тачскрина неразумно.

    Я вот пересел давно уже на андроиды, и как-то я себе вообще не могу представить там интерфейс кнопочный.
    Ваши стадии я когда-то уже прошел.
    Думаю, только вопрос времени, когда и вы дойдете до моих.

    А у кнопочного интерфейса есть только одно преимущество.
    Когда надо что-то изменить наощупь. За рулем, например, или в кармане.
    Но это только мелкие операции - следующий или предыдущий трек, например.
    Ну, и громкость подправить.
    Но это не для больших списков и навигации по ним.
    Там уже тачскрин не оставляет кнопкам никаких шансов.
    И там уже совсем не думаешь о заляпанности дисплея.

    И еще. Емкостные дисплеи не требуют таких усилий и не нуждаются в стилусах и потому не царапаются стилусами. А также ногтями и карандашами.
    Но это уже совсем другая песня
    Последний раз редактировалось say007; 22.01.2011 в 08:13.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    gav17 (22.01.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    ... а все тачи глянцевые...
    Нет, не все, у меня есть как минимум три аппарата с тачскрином матовым -

    Onda Vi20
    Ployer P299T
    Ployer V7Value


    Третий - МИД с тачем и трекболом. Трекбол еще удобнее чем тач или кнопки.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от logistic Посмотреть сообщение
    Пятидюймовый тачскрин за 65USD?
    Можно ссылочку на сайт с такой ценой
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    ну тут спор довольно бессмысленен, при определённых нуждах без тача не обойтись, к тому же у меня оба плеера были глянцевые до этого и я это воспринимал как данность, один был тачем - cowon o2, а другой кнопочным с простейшим интерфейсом - ritmix rp-200, это было уже довольно давно. с ситуацией где надо промотать 1000 треков я не встречался, но разве зажатием кнопки они не должны тоже довольно быстро проматываться ? Ну и потом, если бы у меня были проблемы с кнопочным, я бы заказал тач, я же себе не враг, просто мне в 95% случаев плеер нужен для просмотра видео, а для навигации по папкам с несколькими музыкальными треками мне и кнопок хватит, а прочих операций я не помню чтобы делал или хотел делать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    сообщение удалено
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 22.01.2011 в 14:41.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kontulavittu Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на сайт с такой ценой
    Не факт,что тач.Это предположение
    http://player.ru/showpost.php?p=789772&postcount=2308

    Жду со дня на день.
    http://www.ownta.com/index.php?dispa...oduct_id=69225

    Image Product Quantity Unit price Subtotal
    Ployer P399 1080p MP5 Player with TV-Output Function - 8GB Ployer P399 1080p MP5 Player with TV-Output Function - 8GB

    Code: ET05032

    Options: Color: Black , Options Accessories: Need (+$3.99) , TF Memory card: Non-need , 11-in-1 Package: Non-need 1 $69.59 $69.59
    Subtotal: $69.59
    Shipping cost: $0.00
    Total cost: $69.59
    Последний раз редактировалось logistic; 22.01.2011 в 14:48.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо logistic за полезный пост

    kontulavittu (23.01.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    раз нигде не сказанно что это тач, значит это не тач, наверное ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 116 из 212 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения