Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1496

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Nibelung,Звук мягкий,теплый,темный. +:Вокал и середина,басы глубокие и плотные,-:высокие приглушенные и сцена узковата и ненатуральна,примерно так,если итожить отзывы.Жаль что я оперу не слушаю,обожаю акустические гитары и все духовые инструменты,разные металы и запилы с панчами не переношу,думаю он мне понравится.
    Я еще раз повторюсь. После прогрева особой мягкости не остается, если только некий намек на нее. Спад на вч мною как мягкость не воспринимается, а вот текучий звук-да. Спад на вч может сильно кое-что упрощать, на некоторых записях.
    Сцена на опере вполне натуральна - оркестровая яма и вокал. Но ненатурально другое, оркестр звучит как фон, должно быть поживее и поразборчивее.
    Басы очень ударные (после прогрева), высокие действительно приглушенные, если даже я своими не совсем молодыми ушами это отчетливо слышу. Гитары звучат прекрасно, как и любые другие солирующие (я подчеркиваю, это важно) инструменты. Инструменты в основной массе оркестра не имеют желания выделяться. Для кого-то это, кстати, плюс. Не грузит. Любят же люди LCD2 именно за такую, слитную подачу. Особой темности в 1000 я не заметил, хотя они хорошо ее выделяют.

    В общем плеер этот совсем не однозначен, но он совершенно точно не уныл. По сравнению с другими плеерами. В нем есть изюминка. Могу ли я его рекомендовать к покупке? Не знаю. Мне его жалко продавать Я нашел в нем много интересного на некоторых стилях.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 01.12.2010 в 17:14.
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (01.12.2010), Masew (01.12.2010), rawf (01.12.2010), Sadeness (01.12.2010), VONAXXX (01.12.2010)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения