Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 282 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    IGF-83, Очень бы не рекомендовал вам эти уши, в сравнении с арматурами детальности там кот наплакал. Если нравятся детальность и скорость триплов среди динамических ушей ловить нечего. Если же не хватает баса и бесит посадка- вестоны ждут вас) ИМХО
    Простите. Я перечитывал форум и наткнулся. Не помню, отвечал или нет... Но в Триплах мне не нравится детальность. Её много. Хочется чуть-чуть поменьше её. Особенно в басу. Но глубина его интересна очень, да.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Заморачиваться привык, чтобы выжимать максимум.(Быстрый проц. после разгона ещё быстрее.)
    В данном случае быстрота процессора - объективная величина, чем быстрее, тем лучше. Тут спорить не о чем. А звук - это сплошной субъективизм. Тут максимум для каждого может быть свой.

    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    SoundKiller, А ты слушал Earsonics SM3,интересно именно твое мнение,как любителя IE8?
    Да, послушал. Во-первых, недолго. Во-вторых, были проблемы с посадкой левого наушника (у меня левое ухо проблемное - наушники с узким звуководом и формой корпуса как у см3, шур 530, вестонов плохо сидят). Собственно, из-за этого не стал отписываться по их звучанию.
    В целом по звуку могу сказать, что вау-эффекта не было. Но в тоже время, см3 на данный момент, наверное, лучшие универсальные арматуры.
    Конкретно в сравнении с ие8: у см3 значительно выше скорость, они ровнее, но резковато звучат. Звучание ие8 пообъемней и пошире. Еще ие8 мягче, темнее и плавнее звучат, но см3 более драйвовые и энергичные. Лично мне показалось, что высокие у см3 немного резковаты, но это скорее всего просто арматурный звук как таковой, который я не очень сильно люблю. В целом см3 звучат в типичном арматурном стиле, но за счет очень хорошего объема, несколько смягченной середины, отсутствия существенных пиков и в целом ровной частотки их можно слушать. Звук ие8 кажется более насыщенным, цельным и наполненым, в то время как в звуке см3 иногда прослушиваются незаполненные области, нехватает цельности звучания, иногда кажется, что звучание происходит в безвоздушном пространстве, что в принципе характерно для всех арматур. Но именно как арматуры, закрыв глаза на их "родовые" особенности, могу сказать, что см3 понравились, особенно в сравнении с остальными универсальными арматурами, у которых отдельные косяки слишком заметны.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (03.11.2010), Jmagap (03.11.2010), VONAXXX (03.11.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А я по ХедФаю как то лазил,наткнулся на сравнение этих ушей,ну там мнения примерно пополам разделились,в основном в См3 отмечали скорость,в 8ах как говорит переводчик тепло и весело.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    SoundKiller, значит ты не стал бы менять IE8 на SM3,я че то проникся их описанием.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Лично мне показалось, что высокие у см3 немного резковаты
    +1 у меня тоже было такое ощущение от см3. Моя твердая уверенность что это неправильно, я ее осоо не выражаю ибо действительно большинство арматуры такое, и может вызвать холивар
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    SoundKiller, значит ты не стал бы менять IE8 на SM3,я че то проникся их описанием.
    Менять точно бы не стал. Возможно бы докупил бы их в пару. Но меня не устраивает посадка, несменный провод и их цена. Да и все равно бы ие8 я бы значительно чаще использовал, так как я их подогнал под себя и в плане звука, и в плане посадки. А звук см3 не впечатлил настолько, чтобы прям сломя голову бежать их заказывать.
    Я даже стаксы ср001 дома не слушаю так часто, как ие8. Что уж говорить о каких-то см3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max24 (11.12.2010), VONAXXX (03.11.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Да,чем 8ки хороши,так это тем,что на некоторых песнях,они звучат волшебно,без всякого преувеличения,где то сравнивая их,не замечаешь особой разницы,где то они неуместно мягко играют относительно Шур530,но на какой нибудь Бони М,или на другой,после 8ок все остальное минимум не хочется слушать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (06.12.2010), VONAXXX (03.11.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Ладно попробую их раздобыть и послушать,SoundKiller респект за сравнение,очень классно и понятно описал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Нapoд! К сведению тех, кто будет повторять мод от SoundKiller: в магазинах есть изолента русская и китайская. Русская липнет и тянется лучше, но при снятии оставляет трудноудаляемые липкие следы. Целесообразно первый слой класть китайской, остальные - русской. Второй раз обклеиваю и обдираю: улучшается звукоизоляция и звучание, но баса не хватает. Пока остановился на заклейке плоскости с регулятором и двухлепестковых насадках.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нapoд! К сведению тех, кто будет повторять мод от SoundKiller: в магазинах есть изолента русская и китайская. Русская липнет и тянется лучше, но при снятии оставляет трудноудаляемые липкие следы. Целесообразно первый слой класть китайской, остальные - русской. Второй раз обклеиваю и обдираю: улучшается звукоизоляция и звучание, но баса не хватает. Пока остановился на заклейке плоскости с регулятором и двухлепестковы насадках.
    А что не устраивает без заклейки?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    А что не устраивает без заклейки?
    Шумоизоляция. Слушаю в транспорте(сутками на "скорой" в Газели, Уазе; в троллейбусах - автобусах). У заклееных на порядок лучше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    VONAXXX (04.11.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Шумоизоляция. Слушаю в транспорте(сутками на "скорой" в Газели, Уазе; в троллейбусах - автобусах). У заклееных на порядок лучше.
    Оденьте пену в насадку,максимально плотно в уши и будет не хуже.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (04.11.2010), VONAXXX (04.11.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Оденьте пену в насадку,максимально плотно в уши и будет не хуже.
    ДА,помогает
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Оденьте пену в насадку,максимально плотно в уши и будет не хуже.
    А если всё вместе, было бы идеально.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А если всё вместе, было бы идеально.
    Если звук устраивает,то клеить не стоит,в принципе в 8ах не плохая изоляция,бывает похуже,но регулятор пропускает внешние звуки,какого черта его было лепить,одни минусы и толку ноль.Ох уж эти немцы(или китайцы).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Если звук устраивает,то клеить не стоит,в принципе в 8ах не плохая изоляция,бывает похуже,но регулятор пропускает внешние звуки,какого черта его было лепить,одни минусы и толку ноль.Ох уж эти немцы(или китайцы).
    Зато у юзера как бы есть выбор. Это как регуляторы ВЧ и НЧ на усилителе: можно покрутить, но слушать всё равно лучше в директе.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.11.2010 в 01:19.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Погонял диск 'прайм тест сд' с описанием как что должно звучать,отличный результат,особенно на вокале и на разных живых инструментах и вообще все что касалось естественности и передачи эмоций и даже детальности 8ки сдали тест на 5.Был бы источник посерьезней,было бы 5+ .
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (08.11.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    А я думаю SM3 взять в пару к моим IE8,для спокойной будут 8-ки,а на чем то побыстрей SM3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Нужны большие резиновые двухлепестковые насадки к Sennheiser IE8. Меняю на любые из комплекта, кроме больших однолепестковых. Не пользованы.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    добрый день уважаемые форумчане. хочу спросить, есть кто в киеве с этими чудонаушниками? очень хочется послушать...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 282 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения