Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3876

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Чернокнижник
    Смотрю у вас в списке Pioneer SE-A1000. Не слышали ли вы близкие по звучанию наушники для портатива ?

    Goodman
    Про FiiO E5 и порту дезинформировали здесь http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=153. Отзыв по поводу ПХ даже улыбнул. Чего люди не сделают ради пиара техники, которую пытаются впарить.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    [B]Goodman
    Про FiiO E5 и порту дезинформировали здесь http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=153. Отзыв по поводу ПХ даже улыбнул. Чего люди не сделают ради пиара техники, которую пытаются впарить.
    Как я Вас дезинформировал ???
    Бред сивой кобылы то,что Porta по звучанию темнее РХ100 и про Портовские басы тоже бред,в РХ100 басов по-более будет.Хотя возможно ему попался древний вариант Порты,что продавалась в синей упаковке и имела Г-образный штекер.Говорят она действительно была темной по звучанию с басом преобладающим над всеми остальными частотами.У меня порта в белой упаковке с прямым штекером и она имеет более яркое (звонкое)звучание чем в РХ100.Ее звучание трудно назвать темным.
    "все инструменты «прилипают» друг к другу" - а вот это как раз бывает у не прогретых РХ100,но после прогрева эта проблема уходит.
    РХ100 у меня со средины июня 2009 года,Порту я купил месяцев на 6-8 раньше сенхов.Как вы думаете за это время можно оценить звучание этих наушников ?
    Самое интересное то,что чувак который так расхваливает FiiO E5 потом вдруг стал активно ими торговать прямо на форуме.Может быть человек тащится от этого уся-это его право,но лично для меня в этом усилителе нет ничего хорошего кроме (как я уже писал) его размеров и демократичной цены.
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.10.2010 в 01:55.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Как я Вас дезинформировал ???
    Бред сивой кобылы то,что Porta по звучанию темнее РХ100 и про Портовские басы тоже бред,в РХ100 басов по-более будет.Хотя возможно ему попался древний вариант Порты,что продавалась в синей упаковке и имела Г-образный штекер.Говорят она действительно была темной по звучанию с басом преобладающим над всеми остальными частотами.У меня порта в белой упаковке с прямым штекером и она имеет более яркое (звонкое)звучание чем в РХ100.Ее звучание трудно назвать темным.
    "все инструменты «прилипают» друг к другу" - а вот это как раз бывает у не прогретых РХ100,но после прогрева эта проблема уходит.
    РХ100 у меня со средины июня 2009 года,Порту я купил месяцев на 6-8 раньше сенхов.Как вы думаете за это время можно оценить звучание этих наушников ?
    Самое интересное то,что чувак который так расхваливает FiiO E5 потом вдруг стал активно ими торговать прямо на форуме.Может быть человек тащится от этого уся-это его право,но лично для меня в этом усилителе нет ничего хорошего кроме (как я уже писал) его размеров и демократичной цены.
    Вы не так поняли Дезинформировали не Вы, а автор статьи, описывающий звучание наушников с FiiO E5.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    #4
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую...
    Подскажите Харьковчане,где можно купить Grado SR60i ? Интернет магазины...
    Проживаю в Белгороде,и мне легче приобрести в Харькове,чем заказывать в Москве...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonidLZ Посмотреть сообщение
    Приветствую...
    Подскажите Харьковчане,где можно купить Grado SR60i ? Интернет магазины...
    Проживаю в Белгороде,и мне легче приобрести в Харькове,чем заказывать в Москве...
    Вроде официальный представитель в Украине http://grado.kiev.ua/language/ru-RU/...ado-SR60i.aspx

    Кстати у пионеров вышла относительно новая модель http://www.amazon.com/gp/product/B00...pf_rd_i=507846 правда у нас её покамест достать нереально. Походу шикарные уши, с радостью бы заказал были бы они у нас.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sektor` за полезный пост

    LeonidLZ (28.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    #6
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Через Киев есть приличный выбор например http://a-trade.ua/shop/UID_23965.html
    мне бы в Харькове...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Вы не так поняли Дезинформировали не Вы, а автор статьи, описывающий звучание наушников с FiiO E5.
    Да парень там столько похвалы в адрес FiiO E5 написал,ну прям лучшего усилка в мире нету .Что не напишеш лиш бы только спихнуть товар.А самое главное,что народ повелся на эти басни.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения