Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 212 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Из 7 дюймовых есть еще Cube H900.Разница в разрешении заметна но не сильно при таких размерах екрана.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Володя, я к вам не доскайпился, заказал сегодня 7 дюймовую е-буку на RK2729, пощупаю как оно.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Хорошие книги на RK2729 и почитать можно комфортно и посмотреть.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Володя, я к вам не доскайпился, заказал сегодня 7 дюймовую е-буку на RK2729, пощупаю как оно.
    а если не сложно - можете примеры дать таких книжек, тоже как-то интересно стало.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Роман, сегодня плотно общался с товарищами из поднебесной и спрашивал почему мол на книжках не ставите логотип производителя. Начиная с Teclast TL-K5 такая тенденция прослеживается, заметили?
    Ответ был таков - им, по их нынешним законам теперь запретили логотипить ебуки на внешний рынок. Даже при всех моих связях там не могут поставить конкретный логотип для СНГ.
    Еще книжки на внешний рынок часто лишаются русского меню.
    Да и не сильно надо. Посмотрим насколько хорош RK2729 в видео плейбэке. Это самое серьезное испытание для него будет.
    Алексей перенес тему по книжкам на RK2729 сюда - http://player.ru/showthread.php?t=85849
    Последний раз редактировалось Kistenev; 15.10.2010 в 23:50.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    skyhook (15.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Посмотрим насколько хорош RK2729 в видео плебэке. Это самое серьезное испытание для него будет.
    буду ждать отзывов тогда от Вас о книжке на этом чипе (:
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Думал я, думал, и решил что не буду брать плеер с HDMI. Лучше потом возьму себе HDD player какой-нибудь, чтоб с WIFI и с RJ45. На нем буду смотреть фильмы на телевизоре. А портативные себе надумал брать чтоб с wifi. Выбрал себе Nationite Rocktab на RK 2808. Оплатил предзаказ на 16 gb версию. Android 1.5, кастомизированый-оптимизированый. Одной из важных причин для моей покупки этого аппарата, стало то что он очень легковесный и тонкий. На форуме написано что он легче 80 грамм. И андроид хоть и 1.5, но достаточно шустрый, судя по видео. Буду ждать.
    И еще у меня один вопрос к тем кто приобретал что-либо на mp4nation. При покупке, после оплаты, я быстро ушел со страницы с данными транзакции, и уже когда я нажал на кнопку закрытия вкладки, мельком успел увидеть что там были данные на купон на скидку, или что то вроде того. Я так понял это была скидка на следующую покупку. Подскажите кто в курсе, можно ли как то заполучить код этого купона? Я все излазил и на палке и на mp4nation, нет этого нигде.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Moguai, зайдите там в свой кабинет (после покупки вы там остаетесь зарегистрированным) и там все найдете. Логин - ваша почта
    Если вы покупаете через PayPal, то эти скидки вам сразу на карточку возвращаются, а если просто с карточки, - то копите скидки. Пэйпал вкуснее, конечно. Но за неимением гербовой, как говорится, пишите на простой.

    А вообще по поводу купона обычно еще и на почту приходит письмо с номером и прямой ссылкой.
    Последний раз редактировалось say007; 16.10.2010 в 21:50.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Прикольно, если планшет весит меньше 80г, то что там за аккумулятор стоит???
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    А вообще по поводу купона обычно еще и на почту приходит письмо с номером и прямой ссылкой.
    На почту не пришло. На карту не пришло. В личном кабинете mp4nation нет ничего((

    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Прикольно, если планшет весит меньше 80г, то что там за аккумулятор стоит???
    Да, мне тоже интересно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Выбрал себе Nationite Rocktab на RK 2808
    Странно, во время описания он говорит там, что процессор 2829.
    Возможно, оговорка. Потому что он еще и про аудиоразъем сказал, что он не 3,5, а 2,5 мм.
    А вообще интереснейший аппарат. Меня везде аудио интересует как сделано.
    Так они тут аудио сделали таким же, как и на обычных плейерах.
    Если он еще и .LRC - файлы показывает (синхронизированные тексты песен), так вообще класс.
    Ну, и, судя по видеообзору, шустренько так работает. Приятно. Громкость аппаратными кнопочками продублировали - тоже приятно. Ну, и трекбол. Понравилось.

    Ну, и про время работы он говорит, что аудио проигрывается "6 to 9 hours"... от 6 до 9 часов в зависимости от битрейта.
    Вот тут маловато. Хотелось бы побольше. Я со своим HTC Hero сейчас весь день могу свободно ходить с наушниками, часов по 14 минимум вытягивает непрерывного воспроизведения аудио. Вот это нормально.
    Последний раз редактировалось say007; 17.10.2010 в 06:53.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    На почту не пришло. На карту не пришло. В личном кабинете mp4nation нет ничего((
    Возможно, все дело в предзаказе. То есть, плкупки еще фактически не было.
    Вы только зарезервировали деньги на покупку. И они теперь на карте заблокированы. Но не сняты.
    Я это именно так понимаю.

    И все-таки, я настоятельно рекомендую пользоваться ПэйПалом для покупок из-за рубежа.
    Намного спокойнее на душе. Я покупал и так, и так. Есть с чем сравнивать.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Вношу ясность - оплачиваю всегда Paypal`ом. И еще, как я уже писал, после того как я оплатил, я нажал кнопку закрытия вкладки, но увидел что на закрываемой странице была инфа про discount coupon, но было уже поздно. Я поэтому и спросил.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно купить пмп, если находишься в Китае? Кроме ebay.
    А что за плееры фирмы pasen? Сейчас на ownta увидела.
    Последний раз редактировалось latra; 17.10.2010 в 12:15.
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Покупайте на Taobao.
    Плеера ещё новые, их даже буржуи еще не тестируют.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    latra (17.10.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    А вообще интереснейший аппарат.
    Я как понял это будет замена Apad`у, еще выпускается как Acho C901 и Eken M023. Есть обзор на китайском http://audio.pconline.com!!!!/mp4/re...9/2215765.html
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Кое какая заметка на тему Gemei HD8900, по данным сравнения плееров в качестве читалки и просмотра pdf: он занял почетное первое место даже притом что с русским языком дружит крайне посредственно (я до сих пор так и не понял в какой кодировке он русский текст читает UTF-8 и китайская упрощенная не подходят), но pdf он читает прекрасно, не нужно мучаться страница автоматически растянута по ширине экрана, текст прекрасно видно, навигация достаточно шустрая и удобная, но меню к читалке (а оно отдельное) только на китайском, каждую новую страницу он подгружает отдельно, но ограничений на размеры pdf нету никаких, все файлы открываются с одинаковой скоростью, вообщем помоему как читалка pdf очень удобная штука.
    З.Ы. русский текст читает только в UTF-16 - шрифт с пробелами после каждой буквы...
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 17.10.2010 в 18:43.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    latra,в больших китайских городах есть специализированые радиорынки.Если есть время - посетите и будет вам счастье лучше всякого табао.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    votocorp, да я бы с радостью, но только это не я в Китае, а знакомый моего папы, вряд ли он будет ходить искать
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Покупайте на Taobao.
    И как жешь там купить? Палки у них нет.
    Контакт обычно только через ку-ку чат. Целая куча проблем!
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 212 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения