Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 282 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    26
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от az123 Посмотреть сообщение
    Есть кто нибудь с Ie8 из ростова? Хочется их взять но не знаю что там с посадкой, а брать кота в мешке не хочется.
    я вот уже месяц не могу подобрать насадки...это пипец просто, каждый день по-разному сидят
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    К плееру Cowon J3 приобрёл Sennheiser ie-4, был неприятно поражён качеством звучания FLAC в сравнении с Sennheiser HD 600 с этого же плеера. Стоит ли заказывать IE-8? Как они в сравнении с шестисотыми? Близко, или вообще нельзя сравнивать? Лучше ли у IE-8 шумоизоляция, чем у IE-4? Ответьте, пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    К плееру Cowon J3 приобрёл Sennheiser ie-4, был неприятно поражён качеством звучания FLAC в сравнении с Sennheiser HD 600 с этого же плеера. Стоит ли заказывать IE-8? Как они в сравнении с шестисотыми? Близко, или вообще нельзя сравнивать? Лучше ли у IE-8 шумоизоляция, чем у IE-4? Ответьте, пожалуйста!
    Даже после 6ок,8ки порадуют,4ки типичный середняк.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    goblin777 (08.10.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    по-моему, если прочитать пару-тройку страниц с начала, то можно стать очень увереным в наушниках этих.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    goblin777 (14.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    по-моему, если прочитать пару-тройку страниц с начала, то можно стать очень увереным в наушниках этих.
    Первые страницы, первые восторги... По прошествии времени мнение может измениться, стать более взвешенным.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, Очень бы не рекомендовал вам эти уши, в сравнении с арматурами детальности там кот наплакал. Если нравятся детальность и скорость триплов среди динамических ушей ловить нечего. Если же не хватает баса и бесит посадка- вестоны ждут вас) ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Madocs за полезный пост

    goblin777 (10.10.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    IGF-83, Очень бы не рекомендовал вам эти уши, в сравнении с арматурами детальности там кот наплакал. Если нравятся детальность и скорость триплов среди динамических ушей ловить нечего. Если же не хватает баса и бесит посадка- вестоны ждут вас) ИМХО
    Чем люди руководствуются когда пишут такое,я лично сравнивал с триплами,особой разницы в детальности не заметил,слушал ЛЮБЭ,триплы после 8ок слушать невозможно,нет середины,бас искуственный,верха пищат и сибилируют,натуральности ноль,ударные вообще на молоточки детские похожи,сам удивился что их тут так хвалили.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо VONAXXX за полезный пост

    goblin777 (10.10.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    VONAXXX
    Не торопись сливать на наушники. Это слуховой канал разный у нас всех. Мы по разному слышим звук.
    В Триплах середины мне очень достаточно. Или я люблю проваленую (ещё сильнее проваливаю, когда слушаю их) середину, либо я так слышу наушники.

    Madocs
    Не поверите, но я потому и хочу IE8, что скорость в триплах для меня высока. Иногда слишком. Вот так. Я каждый день привыкаю к ним за нессколько минут. Исключени составляют те дни, когда я сутками напролёт их гонял.

    Вы не думайте, странно я звук люблю просто.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Камрады! Спасибо за ответы, но уточню: 1. Sennheiser IE-4 по сравнению с Sennheiser HD 600 поразили "маленьким, игрушечным" звуком. 2.Слушаю в транспорте (троллейбус, автобус, кабина Газели), шумоизоляция у IE-4 плохая. Вопросы: 1.Лучше ли у IE-8 шумоизоляция? 2.Приближается ли звук IE-8 к звучанию полноразмерных Sennheiser HD 600 по масштабности, смачности, детальности?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Нука, по прошествии кучи времени, ответься на эти вопросы!! Буду очень рад услышать ответы.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вопросы: 1.Лучше ли у IE-8 шумоизоляция?
    В зависимости от того, как сядут, подойдут лично вам. Так как там специфическая форма корпуса. Скорее всего изоляция IE4 будет лучше в плане того, что их можно без проблем посадить в ухо.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    2.Приближается ли звук IE-8 к звучанию полноразмерных Sennheiser HD 600 по масштабности, смачности, детальности?
    Да, приближается. Но упрощенность в плане масштабности подачи все равно будет ощущаться. Это естественно. Но в гораздо меньшей степени, чем в IE4.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    goblin777 (14.10.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Камрады! Спасибо за ответы, но уточню: 1. Sennheiser IE-4 по сравнению с Sennheiser HD 600 поразили "маленьким, игрушечным" звуком. 2.Слушаю в транспорте (троллейбус, автобус, кабина Газели), шумоизоляция у IE-4 плохая. Вопросы: 1.Лучше ли у IE-8 шумоизоляция? 2.Приближается ли звук IE-8 к звучанию полноразмерных Sennheiser HD 600 по масштабности, смачности, детальности?
    Шумоизоляция в них отличная,если в насадку положить пену,по масштабу и смачности 8ки убивают 4ки,600 не слушал к сожалению,детальность и прозрачность на голову выше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    goblin777 (14.10.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Мне шумоизоляция показалась такой же как в четверках)) насадки не подбирал, носил в обычных однолепестковых.
    Про масштабность звука: сцена широкая, бас глубокий (относительно, в вестон ум2 мне казался глубже) но очень гулкий.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Madocs за полезный пост

    goblin777 (14.10.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    Мне шумоизоляция показалась такой же как в четверках)) насадки не подбирал, носил в обычных однолепестковых.
    Про масштабность звука: сцена широкая, бас глубокий (относительно, в вестон ум2 мне казался глубже) но очень гулкий.
    По моему про гулкий бас,здесь уже столько раз писали,что повторять не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Кстати ИМХО в этом нет ничего плохого, в "живых" композициях это должно придавать теплоты и размаха. К тому же почти у всех динамических наушниках он гулкий, сенхи ничем ни хуже других(турбины исключение, но у них свои косяки). Просто они позиционируются как хай-энд, отсюда требования к ним повышенные.
    Про высокую детальность: сравнивал с ортофонами, там они слили в ней по полной)) С триплами и пр наушниками не сравнивал. Но опять таки, любые динамики, включая монстры, радиусы и.т.п. ничем не лучше. Скорее всего, у меня какая-то предрасположенность к звуку арматур.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    Кстати ИМХО в этом нет ничего плохого, в "живых" композициях это должно придавать теплоты и размаха. К тому же почти у всех динамических наушниках он гулкий, сенхи ничем ни хуже других(турбины исключение, но у них свои косяки). Просто они позиционируются как хай-энд, отсюда требования к ним повышенные.
    Про высокую детальность: сравнивал с ортофонами, там они слили в ней по полной)) С триплами и пр наушниками не сравнивал. Но опять таки, любые динамики, включая монстры, радиусы и.т.п. ничем не лучше. Скорее всего, у меня какая-то предрасположенность к звуку арматур.
    Да я тоже с СК10 сравнивал,не самые медленные ушки,что же я услышал,меньше деталей на 8ах?Нет.Более густой,мягкий и долгий звук,это и дает меньшую точность на тяжелых стилях,если звук 8ок сделать жестким,коротким и тонким то он будет точно таким же,Поэтому исходить следует из стилей и жанров,подбирая наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (10.10.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Да я тоже с СК10 сравнивал,не самые медленные ушки,что же я услышал,меньше деталей на 8ах?Нет.Более густой,мягкий и долгий звук,это и дает меньшую точность на тяжелых стилях,если звук 8ок сделать жестким,коротким и тонким то он будет точно таким же,Поэтому исходить следует из стилей и жанров,подбирая наушники.
    Почему я их и взял,еще ни разу не приходилось жаловаться на детальность,скорее наоборот,очень все прозрачно и ясно,а на жесткаче- да мягковато,но они явно не для него.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Под детальностью я подразумеваю, что звуки которые на сенхах воспроизводятся едва слышно, заглушаются остальным диапазоном, на ортофонах звучат на переднем плане, наравне с остальными) По-моему такое присуще только арматурами, на турбинах,радиусах,RE0 такое услышать не удалось.
    Кстати еще один плюс сенхов- терпимость к источнику. При перетыкании их с наушникового выхода макубука на звуковую карту отличий не нашел. С другими хорошими динамиками такого не наблюдалось.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    А у них мембраны не трещат при посадке? Знакомый интересуется, все таки не хочется чтобы пришла быстрая пешдешность
    Нашел где-то на Amazon б/у в идеале, либо переплатить и купить на родине, но с гарантией год.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    А у них мембраны не трещат при посадке? Знакомый интересуется, все таки не хочется чтобы пришла быстрая пешдешность
    Нашел где-то на Amazon б/у в идеале, либо переплатить и купить на родине, но с гарантией год.
    Типа как в монстрах,нет,не трещит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 282 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения