Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1092
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fast_and_fur
    Вот наверное в ближайшие дни повезу, блин, в такую ж... тащится, на другой конец москвы, и делать недели 2-3 будут, главное 2,5 месяца назад джойстик меняли и вот опять...
    А что случилось с джойстиком?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OO7
    А что случилось с джойстиком?
    Один раз переключаю песню, плеер в кармане был, песня не переключилась, а я достал плеер, а джойстик свободно там ходит, отвалился короче совсем, просто болтался там, отвез в сервис, за рнедели сделали.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    *За 2 недели
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Arrow
    2 007: будь ты немного поумнее, то далбы ссылку на то место где можно посмотерть а не писалбы столько ненужного оффтопа.

    И может всетаки ктонибудь подскажет как прошить 899, и есть ли такая прошивка которая бы делала так чтоб винда распозновала его как сьемный диск, очень нужно.

    Заранее благодарен.
    Do you wanna change the world? Start from youself!

    Sony хз какой > Panasonic RQ-V85 > Samsung SCD-SM55 > iRiver iFP-899
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Cool
    Цитата Сообщение от Kosto4ka
    2 007: будь ты немного поумнее, то далбы ссылку на то место где можно посмотерть а не писалбы столько ненужного оффтопа.

    И может всетаки ктонибудь подскажет как прошить 899, и есть ли такая прошивка которая бы делала так чтоб винда распозновала его как сьемный диск, очень нужно.

    Заранее благодарен.
    http://www.iriverrussia.com/support/...25E5%25F0%25E0
    Вот ссылка ums прошивки для твоего 899, чтоб он у тя определялся как съемный диск, в iriver music manager у тебя есть такая фишка кнопка с надписью upgrade firmware, ты скачиваешь файл, разархивируешь, потом нажимаешь кнопку upgrade firmware, в появившемся окне выбираешь файл который ты скачала, .hex, и он начинает обновлять прошивку, батарейка должна быть полная, после прошивки, когда ты врубишь плеер, он автоматически отформатируется, т.е. все сотрет, после этого ты не сможешь работать с плеером через imm, но прошивку сможешь менять.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 007, прикинь, свозил плеер в сервис, достаю, говорю все, так то и так то, девушка смотрит, и прикинь! он перестал автоматически включаться, раз 20 туда сюда повключали выключали его, нормально работает, она говорит, что не видит проблемы, поэтому не может взять его в ремонт, мистика прям таки
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Arrow
    2 Fast_and_fur: большое спасиба.
    Do you wanna change the world? Start from youself!

    Sony хз какой > Panasonic RQ-V85 > Samsung SCD-SM55 > iRiver iFP-899
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kosto4ka
    2 Fast_and_fur: большое спасиба.
    Да не за что! А ты пацан или девчонка? Напиши мне в асю 241353168
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Arrow
    да, прошифка полезная только я заметил как минимум 3 недостатка: упал битрейд цифрованияч, огг и вав файлы тормозят, и скорость записи\чтения через имм больше.
    имхо она себя не окупает.

    Да а скажите как тьеперь прошивать если имм'а нет?
    Я наверное поставлю 1.30 официальную.
    И еще, нетли официальных прошивок делающих так чтоб плеер распознавался виндой как дисковый накопитель? или та и была офиц.?
    Do you wanna change the world? Start from youself!

    Sony хз какой > Panasonic RQ-V85 > Samsung SCD-SM55 > iRiver iFP-899
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Kosto4ka
    упал битрейд цифрованияч
    Ну это так и должно быть. Это написано в описании UMS прошивки, поэтому перед прошиванием надо было сначала описание читать.

    огг и вав файлы тормозят,
    У меня ничего не тормозит.

    и скорость записи\чтения через имм больше.
    Да, это тоже факт.

    Но они делает главное - позволяет работать с плееров как со съемным диском и нет никаких ограничений на работу с файлами.

    Да а скажите как тьеперь прошивать если имм'а нет?
    Закачиваешь файл прошивки в корень плеера, в меню выбираешь General/f/w upgrade.

    И еще, нетли официальных прошивок делающих так чтоб плеер распознавался виндой как дисковый накопитель? или та и была офиц.?
    Официальные прошивки те, который лежат на www.iriverrussia.com и на корейском сайте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Angry
    Во блин, подстава, 2 дня назад промотался в сервис плеер просто так, с тем что он автоматически включается, оказалось все нормально, а теерь вот джойстик вчера полетел, опять отвалился сволочь, при учете того, что 2 месяца назад мне его делали, получается или я не умею с джойстиком обращаться(что маловероятно) или они так хреново делают, что все отваливается. Может канешна от того, что у меня гиг памяти, я много переключаю песни, но так быстро все равно не может он выйти из строя(((
    Nigga, Westside! iFP 999
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Большая просьба! 
    Question
    Просьба-обьясните человеку в чём разница между европейской версией и американской в плеере 799?? В комплектации? В возможностях? В программах?
    Из сообщений в форуме понял только что нельзя путать апгрейды одной версии с другой.
    Обьясните , плиииз!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Fast_and_fur
    Неси снова в сервис. А если отвалится в третий раз, то имеешь право потребовать замены плеера на новый или возврата денег.

    Hets
    Просьба-обьясните человеку в чём разница между европейской версией и американской в плеере 799??
    Если не UMS прошивка то разница в том, что в европейских ограничена громкость, а в американских нет. А если UMS прошивка, то по-моему разницы нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Question
    [QUOTE=Evgeniy23]Fast_and_fur
    Неси снова в сервис. А если отвалится в третий раз, то имеешь право потребовать замены плеера на новый или возврата денег.

    Слушай, это хорошо бы, но где написано такое, что я могу заменит плеер на новый или получить назад деньги? Им то как это объяснить?
    Nigga, Westside! iFP 999
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Fast_and_fur
    Слушай, это хорошо бы, но где написано такое, что я могу заменит плеер на новый или получить назад деньги? Им то как это объяснить?
    Написано это в Законе о защите прав потребителей и им объяснять ничего не надо, они должны сами это знать. Но пока рано качать права. Пусть сначала в третий раз сломается.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйсто где можно взять прошивку 1.28 для 795.
    С сайтами аривера какая то беда.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Промучавшись несколько недель в нете и форумах, остановился таки на ривере 799. Встреченный в магазине вполне милый самсунг не имеет никаких отзывов на форумах, но имеет задокументированных глюк: запись с микрофона и радио валится в общую папку... Как с этим обстоит дело в ривере??? Куда сохраняются голосовые и радио записи?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для RedSmell
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    61
    Репутация
    -1 (0)
    По умолчанию
    PJ-911

    в ривере
    радио в папку RECORD
    микрофон в папку VOICE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Help!!
    1)Обновил прошивку на 795-м определяется как съёмник,все пучком,но родной менеджер не видит,,,как теперь обновлять прошивки???
    2)В менеджере при пустом плеере пишет что осталось 499,6 mb,и теперь ,после перепрошивки - как съёмный диск размереом 499,6 Где мои 512 метров?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Grayker
    1)Обновил прошивку на 795-м определяется как съёмник,все пучком,но родной менеджер не видит,,,как теперь обновлять прошивки???
    Закачиваешь прошивку в корень плеера, в меню плеера выбираешь General/F/w Upgrade

    2)В менеджере при пустом плеере пишет что осталось 499,6 mb,и теперь ,после перепрошивки - как съёмный диск размереом 499,6 Где мои 512 метров?
    В моем 799 сказано, что доступная память ровно 1000 Мб, а не 1024. Эти 24 Мб зарезервированы под прошивку и внутренник команды и недоступны пользователю. То же самое и у тебя.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения