Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 44

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Klipsch IMAGE S2 (X1-R) 
    #1
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    мне кажется что просто наш мозг привыкает к такому звуку
    нет, я послушал новые из коробки Brainwavz M1 и после 100 часов прогрева, разница очевидна. Ни разу не одевал и не носил их никуда, все это время висели на крючке и грелись.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    45
    Репутация
    217 (0)
    По умолчанию
    У них классический американский звук. Мощный, драйвовый басистый. Идеальны для рока и техно. СЧ немного смазаны, но не критично. Я когда увидел цену в Евросекте - испытал культурный резонанс. Раньше были Panasonic hje500 мне нравилось их звучание и цена, но не нравилось качество оплётки. Затем я перешел на Sony mdr-ex082, 2 года прослужили и затрещал левый излучатель. По качеству звука (на мой взгляд!!!) Klipsch уделывает обоих. Брать намеренно собирался Denon или Yamaha 50. Про Klipsch даже не мечтал, был уверен что цены на них от 6-7 тыс. и выше. И это при том, что в качестве источника у меня Nokia N79. Умопомрачительные in-ear: Очень симпатичное звучание - способны поспорить с более дорогими конкурентами, Цена - мало того что смешная, так они сразу, после первого включения отрабатывают все до копейки, Вау фактор - Klipsch это не какой то там филипс или псевдояпонская аудиотехника, на пару с фишером. Рекомендую.

    Итак ушки прогреты, проюзаны с различными источниками, теперь более подробный обзор.
    1. Комплект.
    В коробке находятся: Наушники, 3 пары (s,m,l) гелевых (на вид - полупрозрачный силикон) насадок, футляр-мешок чёрного бархата с надёжным lock-механизмом, Бумажки. Прищепки для крепления на одежду в комплекте нет.
    2. Корд (слова: кабель - не этично, шнур - не солидно))).
    На вид - сопля. На морозе каменеет, микрофонный эффект сильный, у-образный (это чтоб пафоса нагнать, типа хай-энд наушники), зато скользит по коже, и достаточно легко распутывается.
    3. Корпус.
    Очень качественный пластик, под чёрный лак. Каналы, откуда выходит кабель сделаны из плотной резины - надёжно. В ушах сидят удобно, лёгкие. Ни каких зазоров и подтёков клея нет.
    4. Звук.
    На вкус и цвет фломастеры разные. Одно скажу, уши громкие, на всех плеерах и телефнах. ВЧ и НЧ адекватно, а вот середину так себе играют. Короче надо их слушать.
    Итог.
    Наушники для тех, кто слушает музыку, а не наушники. За эту цену идеальны! В метро изолируют на 99% (PowerAMP - плеер для Android, htc hero) сам был в шоке. Перед покупкой СЛУШАЙТЕ!
    Последний раз редактировалось hj-s; 02.12.2010 в 20:02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения