Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 44

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Klipsch IMAGE S2 (X1-R) 
    #1
    Question
    Я думаю над их покупкой, т.к. моя аурвана слишком завышает средние частоты, из-за этого половину треков слушать не возможно (сплошная каша), ну а эти покупать боюсь т.к. отзывов нету, а на яндекс маркете не всегда пишут люди которые могут точно описать звук и ощушения, да и не знают толком что такое нормальный звук. Жду ваших отзывов
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch IMAGE S2 (X1-R) 
    #2
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    т.к. моя аурвана слишком завышает средние частоты
    какая именно из двух?

    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Жду ваших отзывов
    вряд ли дождетесь, клипшы не очень популярные уши, особенно малоизвестные в рашке. Нет той популярности, что у буржуев за бугром. Максимум 1-2 отзыва здесь и появится. Был период, когда клипш все хаяли, так было заведено, типа как принято опускать мотики и ультразоны. Очень непопсовые и нейнстримовые наушники. Мб и есть на плеере их обладатель, но он может просто тупо не увидеть эту тему или не посчитает нужным отписаться в ней или просто в лом что то писать. Некоторые вобще ничего не пишут, только читают, некоторые не регятся, а получают инфу в режиме гостей. Некоторые вообще не знают про этот форум.

    Сам подумываю об их покупке. У нас в тц, в 5 минутах ходьбы от дома, в теплосети они лежат за 1300р. Мб куплю ради интереса. Всё подбиваю знакомого к их покупке. Очень интересные уши, тем более, так сильно подешевевшие. Если купит, послушаю и отпишусь

    Как я понял, х1 тугие наушники, нужен мощный источник, который сможет их раскачать и раскрыть весь их потенциал.

    Вот, что нашел

    http://forum.rmmedia.ru/showpost.php...&postcount=100

    Klipsch - капризные затычки. Вроде всё нормально, но чего то не хватает. Потом понял - мощности. Звукоизоляция от внешнего мира -практически идеальная
    http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=52896

    Все более или менее приемлимые наушники в Евросети я уже прослушал, отметил Klipsch image x1-r, но как-то мутно они звучат, будто работают вполсилы.
    ну и буржуйские сайты и форумы с ресурсами типа хедфаев вам в помощь, конечно, если с инглишем дружите. На странице с ушами с офф сайта полно обзоров на них

    http://www.klipsch.com/na-en/products/image-s2-reviews/
    Последний раз редактировалось Basman; 18.09.2010 в 14:22.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch IMAGE S2 (X1-R) 
    #3
    По умолчанию
    Basman2, Те которые затычки, завышеные средние создают сплошную кашу. Ух ты, а на форуме с которого вы привели цитату, человек утверждает что сх200 "мегамощные и сбалансированые уши". Ну будем надеятся, что ваш друг их приобретёт и мы наконец узнаем что они из себя представляют.
    Последний раз редактировалось ghbpyfrb1; 18.09.2010 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения