Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 586
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    youngblood90,
    про наушники тут говорили. Если вам нужны изоляция в метро - Genius Hp 02 Live думаю прекрасно комплект заменят. А так - накладные выбирайте по вкусу, слушая в магазинах.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо B&Art за полезный пост

    youngblood90 (15.09.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Нет, в метро не езжу, нужны затычки с более менее нормальной изоляцией, в комплектных наушниках иду по улице каждую машину слышно, наравне с музыкой. Да Юог с ней, думаю с изоляцией все нормально будет. Накладные не хочу, хочу что нибудь вроде ATH-CKM55? так вот хотел узнать будет ли хороший прирост в звуке, в отлиции от комплектных ушей.
    В магазине к сожалению послушать нет возможностью, через инет хочу заказать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    По отношению к комплекным будет. А с этим плеером 16 омники в полной мере себя в любом случае не реализуют. 2000 тысячи платить не вижу смысла.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от youngblood90 Посмотреть сообщение
    Нет, в метро не езжу, нужны затычки с более менее нормальной изоляцией, в комплектных наушниках иду по улице каждую машину слышно, наравне с музыкой. Да Юог с ней, думаю с изоляцией все нормально будет. Накладные не хочу, хочу что нибудь вроде ATH-CKM55? так вот хотел узнать будет ли хороший прирост в звуке, в отлиции от комплектных ушей.
    В магазине к сожалению послушать нет возможностью, через инет хочу заказать
    Возьми fischer omega rev2, у них 32 ома весьма неплохо отыгрывают, а если и два куска не жалко то head direct RE2 оч клево звучат.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    125
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    youngblood90,
    У меня сейчас SoundMagic PL-30, очень неплохо играют, правда, заказывать надо зарубежом. В Москве около 1500р стоят. Обошлись мне в 800р, стоят 18-25$ с бесплатной доставкой,ждал недели 3, звучат на 2-3 раза большую цену. С соответствующей теме можно почитать отзывы.
    Всякие простые ушки=>Филипсы какие-то=>Sennheiser PX100=>Panasonic HTX-7 и Sony MDR-XB500=>Soundmagic PL30 и E30 => Hifiman RE-400 => Yunioo H5 => FiiO FH3 + Jabra Elite 7 Pro
    Кассетные плееры, 2шт. =>Sony A728=>Samsung R0 => Sandisk Sansa Clip+ 4Gb => LG V30+ => Google Lixel 4a 5G
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    а менее экзотичное что-нибудь можете посоветовать?
    Очень плохо что сопротивление - ограничивающий фактор для данного аппарата, т.к. в основном 16 Ом все наушники
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от youngblood90 Посмотреть сообщение
    а менее экзотичное что-нибудь можете посоветовать?
    Очень плохо что сопротивление - ограничивающий фактор для данного аппарата, т.к. в основном 16 Ом все наушники
    С таким импедансом у наушников происходит смешение стереоканалов и очень сильно, даже 32 Ом очень с натяжкой разделяют каналы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    ну Re0 там вообще 64, думаю тоже будет отрицатльно сказываться на громкости.
    а если взять например FA 970 v2, будет лучше чем с компектными?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от youngblood90 Посмотреть сообщение
    ну Re0 там вообще 64, думаю тоже будет отрицатльно сказываться на громкости.
    re0/re-zero гнус не раскачает
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Файл для проверки качества стерео выложен здесь: http://depositfiles.com/ru/files/rbdkma7ep.
    Я протестировал на всех плеерах и стационарах что у меня есть. Наушники с 16 Ом не прошли теста.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    ДимитрийМ не понял в чем смысл этого теста, проверял на всем что у меня есть и везде нормально. Как наушники могут не пройти его???
    Звук р0 вроде нормальный, если не трогать ДНСе, если же я хочу добавить бас (в ДНСе), получается не бас а хрен знает что, звук полностью искажается, бам не добавляется, добавляется лишь гул низких частот и ничего больше.
    Вот по этой причине и хочу поменять наушники, чтоб басс увеличить таким образом, не трогая эквалайзер и прочую чушь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от youngblood90 Посмотреть сообщение
    ДимитрийМ не понял в чем смысл этого теста, проверял на всем что у меня есть и везде нормально. Как наушники могут не пройти его???
    Странно! Надо вставлять только в одно ухо. А у меня ни на одном аппарате наушники с 16-32 Ом не разделяют каналы полностью, в том числе на R0.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от youngblood90 Посмотреть сообщение
    ДимитрийМ не понял в чем смысл этого теста, проверял на всем что у меня есть и везде нормально. Как наушники могут не пройти его???
    Звук р0 вроде нормальный, если не трогать ДНСе, если же я хочу добавить бас (в ДНСе), получается не бас а хрен знает что, звук полностью искажается, бам не добавляется, добавляется лишь гул низких частот и ничего больше.
    Вот по этой причине и хочу поменять наушники, чтоб басс увеличить таким образом, не трогая эквалайзер и прочую чушь
    поменяй лучше плеер а не наушники. из r0 все равно хорошего звука не вытянешь.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Интересно, а почему настройки myDNSe после выключения-включения не сохраняются ? Очередной глюк ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    obscure,
    ну вообще на последней прошивке такого глюка у себя не замечал...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    obscure,
    ну вообще на последней прошивке такого глюка у себя не замечал...
    Да точно есть, выставляю эквалайзер, бас и тд - выключаю, включаю - всё по нулям.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Я тоже такого не замечал
    Kostament купил не слушая, теперь вот неохота опять что-то покупать. Не сказать что я такой уж "аудиофил", просто до этого у меня был meyzu m6, думал хуже не будет, но не тут то было) m6 идеал теперь для меня))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    obscure,
    А прошивка стоит 1.22 ? Тоесть вы заходите в настройки аудио в раздел DNSe 1-2, задаёте свои параметры на тамашний эквалайзер, сохраняете, включаете настройку эквалайзера DNSe 1 или 2 (где ставили), плеер после этого играет уже с изменённым звучанием.... А потом вкл, выкл девайс... и эквалайзер по прежнему на DNSe, но настройки сбиты? так я понял?
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    obscure,
    А прошивка стоит 1.22 ? Тоесть вы заходите в настройки аудио в раздел DNSe 1-2, задаёте свои параметры на тамашний эквалайзер, сохраняете, включаете настройку эквалайзера DNSe 1 или 2 (где ставили), плеер после этого играет уже с изменённым звучанием.... А потом вкл, выкл девайс... и эквалайзер по прежнему на DNSe, но настройки сбиты? так я понял?
    Да, прошивка 1.22. Да, настраиваю DNSe, выключаю-включаю, все натройки по нулям.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    купил данный плеер месяц назад.
    выбирал из того что было в магазине (в тот момент лежал в больнице,нужно было что-либо, СПб).критерии выбора:небольшой и практичный корпус, более менее экран для чтения книг,максимальная поддержка стандартов - чтобы сразу не выкидывать после выхода из больницы, а так же поддержка памяти. слушать не стал так как всё равно в магазине выводы не сделаешь (личное мнение), ориентировался на дизайн и на то что выше написал. по Сони с давних времён знаю - отличные девайсы стоят больших или очень больших денег (дома аппаратура ES серии верхняя).
    выбор достаточно скуден. кроме самсунга да ковона и нет ничего. эксплеи и тексеты в больших кол-вах...сони х-серии в наличии не было, ковона д2 тоже (ульмарт)...большой не хотел. так и взял этот R0.
    на коробке написано - в комплекте наушники премиум класса . чушь полная. можно сразу выкинуть. пользоваться ими не удобно, смотряться её хуже,звук очень средненький..такое ощущение что каждый наушник обвязан платком.шумоизоляции никакой.да, забыл сказать,у мня аудио-техника скм50 прогретая треками да и в пользовании уже несколько месяцев.видел в ветки писали что не стоит плеер покупки наушников. я совершенно другого мнения. очень даже стоит купить нормальные уши (около 2000 руб) и только тогда плеер нормально заиграет,с игривыми нотками,с упругимир басами, с чистой серединой. впринципе звучание плеера - нормальное. ковоны не слушал но самсунг игргает чисто и правильно,украшательств нету, бас упругий,серединка чистая,верхи прозрачные. для улицы нормально. улутшайзерами не пользуюсь. всё устраивает. возможно арматура покажет недостатки но на скм всё аккуратно. кстати,по поводу сандиска...вот он очень красит музыку.мне не понравилось его звучание.не натуральное.
    по звуку впринципе всё,нормальный звучёк на нормальный ушах.
    а теперь самое главное что перечёркивает для меня всё что писал выше (дизайн,экран,звук,карта памяти и тд):
    :::покупал на 4Гб с возможностью расширения картой памяти
    1)не добавляет в медиотеку содержание карты памяти!!!
    2)после ухода в спящий режим (на паузе) если не знаешь трек на котором остановился не продолжает играть с того же места(с карты памяти)!!!!
    3)для флака,огг,м4а не полностью поддерживает тэги (номера композиций,альбом арт)
    4)с карты памяти сортировка песен по названию файлов (от а до я)
    5)время работы средненькое
    6)скорость USB2 -2000кбит\сек - совсем не рекорд.

    вот сейчас подумываю о покупке другого плеера изза этих недостатков (врятли прошивка когда-нить выйдет оптимальная). смотрю в сторону ковоя д2.то что пугает - это его толщина,j3 и s9 -большие.айпод не вариант хотя бы изза айтюнз и no-flac.
    а так беглый взглядом по плеерам - нет действительно даже одной оптимальной модели где бы был и дизайн,размер,материалы корпуса и карта памяти и без программных багов и звук хорош (хоть динамику хоть арматуру подключай).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения