Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 679 из 996 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 675 676 677 678 679 680 681 682 683 689 729 779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,561 по 13,580 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Заинтересовала модель. Как можете охарактеризовать звук? Интересует макродинамика и сцена, больше всего рок люблю просто.
    Сцена на Zune HD как и самого плеера! В чем же и прикол, минус окрас. Если плеер хреновый, а-ля Sigmatel/Nokia то и не надо ждать радости
    С хорошим плеером - отличная покупка
    Рок! Я люблю, и не одни я спрашиваю часто в обзорах об тяжелой и сложной музыке, спасибо за вопрос.
    The Offspring - Круто!!!Я не слышу "минусов"! Действительно очень качественно, отличная расстановка инструментов по большой Zune HD сцене, и очень приятная подача! Звук не окрашенный и очень чистый! Я доволен более чем. Очень понравился новый альбом от Noize MC. Хороший и талантливый парень, зазвучал качественно и дорого, большой респект, в паре Zune HD + V2 очень нравится весь альбом ("Последний", 2010).
    Сложноватый электронный гурт Pendulum, моя связочка отыграла точно так же, т.е. на ура! Я действительно доволен и полностью.
    Иногда, не буду спорить, хочется арматурной детальности, особенно на творчестве группы Xandria, респект за их деятельность. Сложно, но каши и прочих неразборчивых моментов мало. На тех же сх500 или ех300 их была бы туева хуча, например. Здесь же все оно мелодично и много интересного просто наяву.
    Godsmack играют прилично, редко смешивают что либо. Раздельные гитары, четкие и разные барабаны, отличный вокал, отличная передача эмоциональности, например на треке "Love-hate-sex-pain", прямо подпеваешь, круто, очень доволен.
    Korn приятно играют несложные композиции, например из старых альбомов (самый последний ужасный!!!Я расстроен, дико попсовый, а вот отыгран плеером хорошо:(), прекрасная Otep и сучка (или нет, решать Вам) Courtney Love играют интересно, редко смешивая что-то, много интересного в их композициях.
    Электроникой доволен полностью, не напрягая мозг, пусть остануться Pendulum и старички The Prodigy, Orbital, Lamb.
    Понравились легкие и талантливые мотивы от прекрасной Jesca Hoop.
    Так! Прогрев был 50-60 часов на диске на спец треках + 10-20 часов плеером, а уже потом респект
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 08.08.2010 в 03:50.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да, Корн последний альбом запорол круто. Кстати, слышал новый сингл Линков? Синти-поп, причем голимый. Да и Папа Роач не сильно порадовал. Да, все попсеют прямо на глазах. В-общем понял твои впечатления. Не знаю, подожду дба-04 от фишеров, они вроде дешевле 02 должны быть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    помогите с выбором пожалуйста! 
    Форумчанин
    Адрес
    Town
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!) нужны советы разбирающихся людей в выборе.) нужны наушники вставные, но не затычки, а капельки. из муз. направлений и жанров слушаю почти всё, кроме диджейской и танцевальной музыки. плеер sony walkman nwz-s615f. бюджет... желательно в 1000 уложиться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Подкопи лучше на Fisher Eterna ver.2 за 1800 р. Или, если совсем напряг с деньгами - "таблетки" Sennheiser MX 400 возьми.
    В общем, переосмыслив критерии выбора, решил, что мне не нужны затычки уровня этерны.
    Критерии такие:
    Нормальное звучание средних частот, не совсем провальный бас, на верхние частоты все равно.
    Хорошая звукоизоляция, чтобы не было слышно ни ветра, задевающего наушники, ни, по возможности, трущегося провода.
    Надежный провод длиной около метра.
    Цена рублей 700.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Town
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!) нужны советы разбирающихся людей в выборе.) нужны наушники вставные, но не затычки, а капельки. из муз. направлений и жанров слушаю почти всё, кроме диджейской и танцевальной музыки. плеер sony walkman nwz-s615f. бюджет... желательно в 1000 уложиться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Хочу приобрести Текласт Т-51 и соответственно наушники к нему. Читал, что подобрать к нему подходящие наушники довольно не просто. Основной уклон делаю к арматуре. Покопавшись в инете нашел некоторые доступные варианты до 5000:
    philips she 9850
    M-audio ie 10
    bose triport ie
    Shure SE210-K
    Etymotic ER-6
    Больше склоняюсь к последним! Если будут предложены дополнительные варианты с удовольствием рассмотрю!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем.
    Умрели в очередной раз фишеры(спасибо домашним питомцам), и теперь есть повод купить новые уши.
    Источник - Sansa Clip+
    Музыка преимущественно - punk, hardcore, crust
    Были cx 300 , fa 768.
    Думал взять - CX 400-II или AKG IP2, например ) Не знаю совсем, что выбрать(
    Бюджет ~2500рэ.
    Сейчас вот cx500 ещё продают тут.
    Может фишеры взять ? Какую модель ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    Может фишеры взять ? Какую модель ?
    Eterna
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    ...Думал взять - CX 400-II или AKG IP2, например ) Не знаю совсем, что выбрать(
    Бюджет ~2500рэ.
    Сейчас вот cx500 ещё продают тут.
    Может фишеры взять ? Какую модель ?
    Если вы склоняетесь к выбору Sennheiser, то я бы порекомендовал от компании Fischer Audio модель - Paradigm (это первые Парадигмы) + обязательно, комплект насадок EP-195 (для полного счастья)...
    Вот если выбирать между Paradigm и Sennheiser CX95 я бы предпочтение отдал - Paradigm.
    Звучание их слегка схоже - у Paradigm более аккуратен бас и они менее жанровозависимы (на мой взгляд). Очень удачная модель... Весьма удачная - именно по КАЧЕСТВУ звучания. Кое в чем не уступают Radius HP-TWF11R
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Добрый день. Кто-нибудь может подсказать хорошие наушники для прослушивания в метро (2 часа в день)? Плеер сейчас Ipod Touch, скоро привезут Cowon J3. Музыку слушаю очень разную, так что желательно чтобы наушники воспроизводили музыку любого стиля как минимум адекватно (Я не аудиофил, но всё же очень люблю хороший звук). Ещё раз повторюсь, покупаю почти полностью для прослушивания в метро, так что шумоизоляция должны быть отличная. Ценовая категория - желательно до 5тыс, но если есть что-то сильно лучше, то можно и до 10. Спасибо ).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    посоветуйте ИЕМы для музыки типа:The Offspring,Limp Bizkit,Linkin Park,Papa Roach,Nightwish.Источник: Cowon D2,денег: 300$
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    29
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго, давненько я сюда не заходил, да и не интересовался тематикой, как сайта вцелом так и конкретного раздела))
    вообщем ситуация следующая, плеер имеется sony nwz-a818, уши сначало родные(не помню модель) потом fa axiom. каждая модель прослужила около года, дальше не выдерживает шнур))
    Вообщем, нужен совет в выборе затычек в пределах 1.5-2к рублей, посоветуйте что послушать, а то фишера вот вот помрут окончаетльно, хоть они меня и разочоровали, но без наушников не облойтись
    Sony NWZ-818A
    FA Axiom
    Nokia - 6030 труЪ
    Gigabyte GSmart 350i - wm6 - ужосъ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Прошу совета. Бог послал 5 тыс. рублей, хочу вот прикупить затычки. На данный момент имеется Cowon D2+ и уши накладные AKG K414P, в принципе, нравится, только осенью под шапкой неудобно носить. По отзывам понравились Sennheiser IE-6 и IE-7, только вот смущает, что они открытого типа. Присматриваюсь к Denon AH-C710 и к Audio-Technica ATH-CKM90 (хотя у последних с басами явно проблемы на мой взгляд). Или же выцаганить из семейного бюджета ещё 600 руб и приобрести SHURE SCL4-K SOUND ISOLATING EARPHONES? На большее, к сожалению, не потяну... Буду благодарен за Ваши мнения. Слушаю, в основном, классический heavy metal и Русский Рок. Хотелось бы из ассортимента Плеер.Ру.
    Последний раз редактировалось Foxx; 12.08.2010 в 18:43.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J0-Jim Посмотреть сообщение
    Доброго, давненько я сюда не заходил, да и не интересовался тематикой, как сайта вцелом так и конкретного раздела))
    вообщем ситуация следующая, плеер имеется sony nwz-a818, уши сначало родные(не помню модель) потом fa axiom. каждая модель прослужила около года, дальше не выдерживает шнур))
    Вообщем, нужен совет в выборе затычек в пределах 1.5-2к рублей, посоветуйте что послушать, а то фишера вот вот помрут окончаетльно, хоть они меня и разочоровали, но без наушников не облойтись
    сильвер бюлет или етерна посмотрите!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Я конечно понимаю, что выбирать наушники за 2-3 тысячи приятно и есть что обсудить, но все же посоветуйте что-нибудь рублей за 500-700 более-менее приличное.
    Повторюсь, нужны затычки с хорошей звукоизоляцией, хорошими средними частотами, сносными басами, надежной конструкцией.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nitey Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что выбирать наушники за 2-3 тысячи приятно и есть что обсудить, но все же посоветуйте что-нибудь рублей за 500-700 более-менее приличное.
    Повторюсь, нужны затычки с хорошей звукоизоляцией, хорошими средними частотами, сносными басами, надежной конструкцией.
    Такого практически не бывает! Басы также зависят от плеера!
    Да и вообще, если низкий бюджет, то чего-то хорошего практически не найти!
    Посмотрите модели от Fischer Audio. Я думаю, более-менее приличное найдете!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nitey Посмотреть сообщение
    Повторюсь, нужны затычки с хорошей звукоизоляцией, хорошими средними частотами, сносными басами, надежной конструкцией.
    Sennheiser CX 200(180) Street II или JVC HA-FX33(34).Вроде все есть,только вот это -
    "хорошими средними частотами" в данном ценовом диапазоне вы вряд ли найдете.
    К сожалению.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Nitey (14.08.2010)

  19. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Чернокнижник, JVC вроде ничего. Найти бы их в продаже только...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Nitey, если нужна хорошая середина, могу посоветовать Ritmix rh-128. Имхо, средние у них очень разборчивые для своей цены. Верхняя середина приглушена, так что "серпом по яйцам" не режут. Jvc 33-е у меня были, по звуку они намного хуже ритмиксов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Baldino за полезный пост

    Nitey (14.08.2010)

  22. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Интересно, кто ж поможет в выборе мне?!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 679 из 996 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 675 676 677 678 679 680 681 682 683 689 729 779 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения