Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 282 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А звук тоньше не стал?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    А звук тоньше не стал?
    Возможно, чуть-чуть. Но я бы назвал его скорее не тонким, а более аккуратным. Тонкий звук - это вот у АТ. Но до АТ в данном случае - все же еще довольно далеко.

    Такое тотальное залепливание прибило значительную часть послезвучий, эха и резонирований от корпуса. Например, подобну тому, как если бы звук со сцены перенесли в студию. Не знаю, возможно это и не всем понравится, но лично я считаю такой звук более правильным.

    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Вы только в метро не вздумайте в них спускаться, а то могут принять за городского сумасшедшего ;-)
    Да, видок с ними теперь странноватый. Но я метро пользуюсь крайне редко, хотя изоляции, возможно, теперь будет и достаточно для подземки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Возможно, чуть-чуть. Но я бы назвал его скорее не тонким, а более аккуратным. Тонкий звук - это вот у АТ. Но до АТ в данном случае - все же еще довольно далеко.

    Такое тотальное залепливание прибило значительную часть послезвучий, эха и резонирований от корпуса. Например, подобну тому, как если бы звук со сцены перенесли в студию. Не знаю, возможно это и не всем понравится, но лично я считаю такой звук более правильным.



    Да, видок с ними теперь странноватый. Но я метро пользуюсь крайне редко, хотя изоляции, возможно, теперь будет и достаточно для подземки.
    Надеюсь,а то я СК10 подарил,с мыслью 'ну их нах.,.'
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Попробуем,может Сенхайзеру дизайнеров пора менять.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Попробуем,может Сенхайзеру дизайнеров пора менять.
    Предупреждаю, что баса становится действительно намного меньше, а также звучание в целом получается более компактным и контролируемым. Если любите сеннховский фирменный "раскатистый" бас - то лучше воздержитесь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    абалденно, спасибо посмеялся. Отличный мод для наушников за 300 евро. Действительно надо в сеннхайзер отправить, пускай они там поседеют все=)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Мне бас лишь в первое время казался неряшливым,а потом видать прогрелися и бас классный стал,очень объемный и глубокий,супер наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Народ а как сабж звучит с Ковоном Д2 ?
    Неужели хуже чем с Трекластом?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KARDAN Посмотреть сообщение
    Народ а как сабж звучит с Ковоном Д2 ?
    Неужели хуже чем с Трекластом?
    Может и лучше Трекласта,но значительно хуже Текласта.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KARDAN Посмотреть сообщение
    Народ а как сабж звучит с Ковоном Д2 ?
    Неужели хуже чем с Трекластом?
    Даже с S9 НАМНОГО хуже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Так етот текласт сам по себе лучше ковонов,или именно к етим ушам подходит?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KARDAN Посмотреть сообщение
    Так етот текласт сам по себе лучше ковонов,или именно к етим ушам подходит?
    Конечно лучше помоему самый популярный сейчас плеер.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KARDAN Посмотреть сообщение
    Так етот текласт сам по себе лучше ковонов,или именно к етим ушам подходит?
    Не пойму у маркетологов ковона что такая хорошая зарплата,сколько людей считают что ковоны это лучший звук.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (05.09.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Не пойму у маркетологов ковона что такая хорошая зарплата,сколько людей считают что ковоны это лучший звук.
    Получается так,потомучто например у нас(Украина) я етого плеера(Teclast)
    ненашел ни в одном инет магазине...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KARDAN Посмотреть сообщение
    Получается так,потомучто например у нас(Украина) я етого плеера(Teclast)
    ненашел ни в одном инет магазине...
    Так и не найдете,и в России не найдете,только из за бугра заказывать.Ну или с рук.Но в Украине,наверно пару человек владеет и вряд ли они его будут продавать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    абалденно, спасибо посмеялся. Отличный мод для наушников за 300 евро. Действительно надо в сеннхайзер отправить, пускай они там поседеют все=)
    Да, прямиком в отдел маркетинга. Пусть почувствуют свою никчемность.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сразу извиняюсь за оффтоп.
    Ни разу не заказывал ничего из за бугра,но сейчас предстоит заказать наушники(правда еще не выбрал) и наверно позже придется сменить плеер на более аудиофильский.Так вот посоветуйте где лучше всего ето делать,и как не нарваться на подделку,ведь я сомневаюсь что товар можно будет вернуть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    ... Единственное могу сказать, показалось, что разница слышна даже от количества слоев скотча и изоленты. Так что, думаю, эффект от заклеивания всего корпуса есть. И, догадываюсь, проявляется он не только в уменьшении количества баса (что дает залепливание только регулятора), но и в сведении на нет известных "красивых" послезвучий 8ок, которые появляются именно из-за корпуса, как мне кажется...
    Все же длинное затухание звука - это красиво... жаль, что быструю музыку и музыку с большой динамикой такие наушники "мажут".

    Как то пробовал использовать дерево в конструкции самоделок... Представляете - толщина стенки корпуса 1,5ммм, а звучание отчетливо слышно через деревяшку, если прижать корпус обратной стороной к уху. Какая там энергия излучения с обратной стороны драйвера - смешно представить, но излучение чертовски сильно, если свободно раскачивает корпус.

    Вы будете смеяться - даже фарфоровые корпуса (с толщиной стенки 2мм) излучение заставляет колебаться, но заметно слабее, но все же...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    SoundKiller (11.08.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KARDAN Посмотреть сообщение
    Сразу извиняюсь за оффтоп.
    Ни разу не заказывал ничего из за бугра,но сейчас предстоит заказать наушники(правда еще не выбрал) и наверно позже придется сменить плеер на более аудиофильский.Так вот посоветуйте где лучше всего ето делать,и как не нарваться на подделку,ведь я сомневаюсь что товар можно будет вернуть.
    Поищи на форуме,где то есть на эту тему.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А кастомы нет желания попробовать? Вроде судя по описаниям звук должен быть не хуже.
    Кастомы знаю только по описаниям Попробовать бы хорошо, конечно. Тем более, что играясь с посадкой наушников с пеной, заметил очень простую вещь. Чем глубже втавлены затычки, тем более качественный звук. Я сейчас буквально с силой вдавливаю их в уши, да ещё и по нескольку подходов. Чтобы ухом почувствовать металлическую решётку наушника. Не очень приятные ощущения, однако вполне терпимо. И шумоизоляция увеличивается кратно. Единственное но - слышал, тут кто то говорил о том, что самое классное прослушивание восьмёрок это когда наоборот вставляешь их не до конца, чтобы они не соприкасались с ушными каналами. Такой вариант тоже возможен и у него есть один жирный плюс - максимальная сцена. Воздух свободно проходит между затычкой и ухом и его(надо думать) колебания создают эффект потрясающего объёма. Минус у такого способа посадки тоже есть - музыка слышится как бы на отдалении(что естественно), теряются некоторые детали. Кроме того такое не прокатывает в шумных местах.

    Если пофантазировать, то я бы хотел послушать восьмёрки в пенных насадках, оканчивающихся чем то наподобии миниатюрных присосок(помните игрушечные пистолеты в детстве. Там такие присоски надевались на пластсмассовые палки). Чтобы они крайне плотно плилегали к стенкам ушей, а рядом с ушным каналом образовалось небольшое(правильной формы) воздушное пространство, гарантирующее стабильную и качественную сцену. Из этой же оперы, надо полагать, предложение смачивать затычки, перед их посадкой в уши. Создаётся эффект присосок и увеличиваются шансы точной посадки.
    Последний раз редактировалось Тибул; 12.08.2010 в 15:07.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 282 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения