Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1412
  1. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    По умолчанию
    Все таки рус яз поддержка многое решает, а так на вид не плохой девайс
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    to SAY007 у тя вроде q5 я вот думаю о v5, есть ли альтернативы?
    Да пока не вижу альтернатив реальных.
    Для меня пока реальная альтернатива - тот же SmartQ Q5, но с последним андроидом.
    Версию 2.0 погонял - дюже красиво и удобно. После этого дочери еще телефон HTC Hero на Андроиде взял. Сидит, пищит от восторга. Айфон теперь рядом не валялся. Все, что народу нравилось на айфонах, там тоже есть. Все те же красоты и мультитач. Приложений мооо-о-о-оре!

    Но на версии 2.0 для SmartQ Q5 есть косячки небольшие, жду обновления...

    Хотя, справедливости ради, надо сказать, что читалка FBReader для андроида намного хуже сделана.
    Думаю, тоже добьют до того же состояния, как и для Убунту. Там это полная копия десктопного варианта, с теми же функциями и возможностями.
    Последний раз редактировалось say007; 20.06.2010 в 08:45.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    А мне V5 не понравился...
    Экран 4.3 всё таки маловат. И, как мне показалось, Андроид жрёт аккумулятор очень быстро (по сравнению с Линуксом). Если бы экран был 5' - может у меня и возникли бы симпатии В общем - лично у меня он "не задержался", а вот V7 мне категорически понравился.
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    4D6F73636F77
    Сообщений
    87
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Вот такой - Линк. Он и на eletroworld есть.
    правильно, его я и имел в виду :-)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yu.mor Посмотреть сообщение
    правильно, его я и имел в виду :-)
    под него тоже кстати 2,1 андроид планировался - так во всяком случае на MP4nation в блоге писали.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    никто не знает, как хотя бы каким-нибудь способом поменять это осточертевшее фоновое слайдшоу? или просто отключить его. последняя (20100209) такого не предусматривает. возникла идея насчет поковыряться в прошивке, но она идет одним файлом и непонятно, что с ним делать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    4D6F73636F77
    Сообщений
    87
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Владельцы t11te! Какой вольтаж и ёмкость батареи устройства. С ёмкостью вроде ясно, 3900мАч, а напряжение?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thisa Посмотреть сообщение
    никто не знает, как хотя бы каким-нибудь способом поменять это осточертевшее фоновое слайдшоу? или просто отключить его. последняя (20100209) такого не предусматривает. возникла идея насчет поковыряться в прошивке, но она идет одним файлом и непонятно, что с ним делать.
    модель плеера какая?
    "RAmos T11RK 8Gb"
    "SmartQ V7 & 16GB"
    ~ все о qumo vision ~
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    4D6F73636F77
    Сообщений
    87
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yu.mor Посмотреть сообщение
    Владельцы t11te! Какой вольтаж и ёмкость батареи устройства. С ёмкостью вроде ясно, 3900мАч, а напряжение?
    В w7, оказывается, стоит 1500мач@3.7в. Я в шоке от такой экономии (а может, энергоэффективности :-) )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yu.mor Посмотреть сообщение
    В w7, оказывается, стоит 1500мач@3.7в. Я в шоке от такой экономии (а может, энергоэффективности :-) )
    Это все погоня за уменьшением толщины и веса девайсов. Ну что им стоило сделать корпус на 5 мм толще - можно было бы впихнуть полимерный аккумулятор вдвое а то и втрое большей емкости. По весу добавка была бы не очень большая. А время работы значительно бы увеличили.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digitop Посмотреть сообщение
    модель плеера какая?
    t11te
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thisa Посмотреть сообщение
    никто не знает, как хотя бы каким-нибудь способом поменять это осточертевшее фоновое слайдшоу? или просто отключить его. последняя (20100209) такого не предусматривает. возникла идея насчет поковыряться в прошивке, но она идет одним файлом и непонятно, что с ним делать.
    есть часть фс плеера могу кинуть. а так просто любую 1 обоину ложешь в image и ставишь в плеере тему defaut
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо niken за полезный пост

    thisa (24.06.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от niken Посмотреть сообщение
    есть часть фс плеера могу кинуть. а так просто любую 1 обоину ложешь в image и ставишь в плеере тему defaut
    ну, фс не нужна, а вот второй совет исполнямс
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Кстати, по поводу идеала. RAmos T13FHD я сам, к сожалению, не держал и не слушал. Но его теперь компания TeXet продает под маркой TeXet T940HD. С русской прошивкой. И прошивка выложена. Аппарат современный и достаточно интересный. Этот вариант мне кажется очень интересным. Скачал оттуда мануал на русском. Почитал, сделано добротно. Все очень красиво, для дураков полно картинок и фантиков... Есть чем гордиться. Молодцы, не стыдно показать. Аппарат вполне годится для того, чтобы претендовать на роль идеального варианта. Кто хочет подешевле - покупает из Китая и прошивается на русскую прошивку. Кто хочет местную гарантию - просто покупает тут и пользуется, млея от счастья. Ну, или купить в России и прошить прошивку из Китая поновее... Тут возможны различные варианты счастья...
    К тому же, в случае официального приобретения в России для перепродажи возможен такой вариант, что и в новых прошивках из Китая просто появится русский язык. Он, конечно, может оказаться не с таким правильным переводом, как того хотелось бы, но все-таки...

    Еще бы на звук его проверить... А то ONDA Vi20 и RAmos T11RK ну очень хорошо звучат, замечательно. Хотя и намного хуже, чем Teclast T51. (Я Teclast T51 как послушал - так аж запричмокивал от удовольствия. Ха-а-ароший звук. Сочный, мясистый, детальный. И в то же время легкий, есть в нем воздух. Но там немного другие Вольфсоны на звуке стоят. Получше).

    Камрад Sadeness в сравнительном анализе плейеров выделил RAmos T11RK за самый лучший звук среди той кучи, что у него есть. То есть, он не рядовой, этот звук, а намного лучше. А вот ONDA Vi20 звучит очень похоже. Чипы звуковые одинаковые с RAmos T11RK.
    Хотя, если гнаться именно (и только) за звуком, то это, конечно, Teclast T51. Ну или ооо-о-о-очень дорогие аппараты. А это уже не мой случай...
    Последний раз редактировалось say007; 17.07.2010 в 20:55.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    По умолчанию
    Вот мне осталось ждать 2 дня t13fhd можно ли будет поставить прошивку от TeXet T940HD. Эти плееры чем не будь отличаются?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Да вот, сами интересуемся
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    dengas ,say007
    Да можно. Только что проверил, только чтобы поставить на рамос тексетовскую прошивку надо совсем чуть чуть по шаманить.
    1)Скачиваем прошивки с сайта Texet (версии 0.1.1) и Ramos(Версии 4.9)
    2)Из архива тексетовского берём файл T-940HD.img(лично я этот файл переименовал ещё с T-940HD на Т13, на всякий случай), а из рамосовского amlboot.
    3)Кладём их в корневую папку плеера и в меню выбираем пункт "обновить прошивку.
    И всё, вы счастливый обладатель русифицированого Рамоса 13.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (22.07.2010), say007 (22.07.2010), skyhook (25.07.2010), Tiwka (23.07.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    По умолчанию
    Круть Биг спасибо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    По умолчанию
    на t13fhd почему то не видит веник на 500 гб подключил к разетки в веники слышно что пытается диск раскрутится но не чего! что делать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Плееры RAmos 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dengas Посмотреть сообщение
    на t13fhd почему то не видит веник на 500 гб подключил к разетки в веники слышно что пытается диск раскрутится но не чего! что делать?
    Это значит, что ему не хватает питания. Дай винчестеру внешнее питание через дополнительный разъем и все запустится. Если же выносной модуль не имеет дополнительного разъема для внешнего питания - надо искать другой корпус.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка: Плееры
    от Ree в разделе MP3, HDD, CD, MD, Flash-плееры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 13:57
  2. Выбор Clip+ vs Ramos V7 vs Transcend mp860 vs предлагайте...
    от aet в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 00:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения