Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 908

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA-350, QA-550 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    а вообще-то имеет... в 550 и 350 кварц стиот для формирования сетки кратной 44,1 а не 48кГц
    Да? Не знал... А рубидий видать на порядок круче чем кварц... Жаль, что синхронизатор на рубидии так дорого стоит... Может через десяток лет кварц уступит место рубидию...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA-350, QA-550 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    А про WM8740 написано, что он 24/192 гонять может. Почему тогда в QA 350 только 16/44.1 поддержка? Или для этого определенные условия нужны?
    Kzakkttixx, а вам чего 16/44.1 не хватает?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA-350, QA-550 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Kzakkttixx, а вам чего 16/44.1 не хватает?
    Хватает с головой, но... Я сам пишу электронную музыку и имею возможность сводить свои треки в wav 24/96... Поэтому поинтересовался... Так то, канешн, музыку, которую я слушаю, ни на SACD ни на DVD-A не выпускают...
    Кстати, где-то слышал, что USB-интерфейс не может вчистую пропускать аудиопоток выше 16/48... Только с передискретизацией и тому подобной фигней... Поэтому свои творения всеравно рендерю в 16/44.1, так как у меня USB-карта...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения