Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 363

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    #1
    По умолчанию
    По тому Vi20, что у меня не уверен на 100% что задняя крышка крашенный металл. Похоже на ABS пластик, такой же что и на остальных частях. Поверхность умеренно матовая.
    Специально выломал мебельный магнит для проверки (жена наверное убъет если заметит) – магнитится только та область где расположен внутренний динамик.
    Может и металл, но нержавейка которая на магнит не реагирует.
    Был у меня еще VX575HD – там тоже сильно похоже на полный пластик, единственное, что не матовый, а полированный. Все отпечатки пальцев ловил. В Vi20 этот конструктивный момент учли, почти не оставляет следов от пальцев.
    Нагрев ощутимый бывает. Преимущественно проявляется при зарядке, когда батарея сильно разряжена. Или если заставлять его играть/крутить видео при сильно разряженной батарее и параллельно питать от зарядки.
    Да это со многими другими плеерами тоже самое у которых батарея в районе 2000мА/ч. Ничего страшного.
    Мануал жду, конечно поделюсь, не жалко. И самому нужен.
    Холода в наших краях нет сейчас, но влажность очень высокая. Фактов появления конденсата нет. Мы уже даже в ливень попали и благополучно отыграли в мокром кармане под дождем.
    По перепрошивке мне трудно судить, не прошивал никогда эти плееры, по Vi20 ondoвцы никаких родных прошивок не давали.
    Радио при выдернутых наушниках не поет. Из опыта это только возможно в плеерах с функцией телевизионного приемника где есть телескопическая антенка.
    По диалогу с Onda – я их уже можно сказать немного зад-бал критическими замечаниями. Информация доходит, но с опозданием. Взять тот же мануал.
    Если Вы желаете что-то передать им на словах, сделаем, не вопрос. Пусть улучшают культуру отношений с пользователями.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 07.07.2010 в 22:21.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ONDA VX787
    от say007 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 500
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 18:53
  2. onda vx535hd
    от TimonYYY в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 04:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения