Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 480
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexVas Посмотреть сообщение
    Скажите, как себя ведет корпус, сильно ли царапается?
    особо не царапается вроде, но отпечатки пальцев остаются на задней крышке
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    кто-нибудь решил проблему с отображением название аудио файла? последняя буква в названии композиции в виде иероглифа
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    получил плеер с сервиса. плеер отформатирован. у кого-нибудь есть стандартные картинки, которые были в плеере? залейте плизз
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Королев
    Сообщений
    40
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2145 Посмотреть сообщение
    получил плеер с сервиса. плеер отформатирован. у кого-нибудь есть стандартные картинки, которые были в плеере? залейте плизз
    Pictures.rar
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Marg за полезный пост

    Ruslan2145 (16.06.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
    спасибо большое

    Marg, ты не не решил проблему с отображением имени у аудио файла? последняя буква кривая.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Королев
    Сообщений
    40
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Ruslan2145, тут уже кто-то предлагал в редакторе тэгов на последнее место ставить точку. Оригинальное решение конечно, но, мне кажется, уж больно напряжное)) Если часто заливать новое и постоянно редактировать... Меня, например, не напрягает данный факт)) Кстати, последняя буква кривая не в имени файла, а именно в тэгах..
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Marg за полезный пост

    Ruslan2145 (17.06.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kasteel Посмотреть сообщение
    Вот тут нашел немного про сабы http://forum.p2club.net/viewtopic.ph...=1358&start=10
    Правда это относится к R1, но там тоже с субтитрами srt иероглифы были.
    сделал ,что там написано, перевел субтитры из srt в smi. кинул файлы в одну папку. все равно не видит плеер субтитры. может чет не правильно делаю
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2145 Посмотреть сообщение
    сделал ,что там написано, перевел субтитры из srt в smi. кинул файлы в одну папку. все равно не видит плеер субтитры. может чет не правильно делаю
    Да у меня тоже не видит сабы если делать этим способом, значит к нашему плееру этот способ не подходит наверно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kasteel Посмотреть сообщение
    Да у меня тоже не видит сабы если делать этим способом, значит к нашему плееру этот способ не подходит наверно.
    нашел способ есть такая программа для конвертации GOM ENCODER. Я сам лично ею пользуюсь, т.к быстро конвертирует фильмы, используя несколько ядер процессора.В этой программе есть функция добавления субтитров , т.е при конвертации субтитры вшиваются в видео файл. сейчас вот попробовал , все работает
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Да с помощью конвертора конечно будет работать, но это не то все равно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kasteel Посмотреть сообщение
    Да с помощью конвертора конечно будет работать, но это не то все равно
    а разница какая? ты не конвертируешь фильмы?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Иногда времени нет на конвертацию
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Камрады, такой вопрос...

    1. На днях купил сабж, на 4 Гб встроенная память, добавил на 8 Гб карту.
    Собственно, именно такую "большую" карту покупал специально, чтобы залить туда побольше музыки.

    Что оказалось?

    Во-первых, плейлисты нельзя создавать для карты (там вообще только внутри 1 папки можно воспроизводить).
    Во-вторых, попробовал создать плейлист и в txt, и в mui на компе, и закинуть в папку плейлистов на сабже. Ни черта он не прочитал txt-плейлист (на компе в блокноте все нормально), плеер открыл его как текстовый файл с одной единственной буквой А. Странно как-то...

    Загвоздка в чем - набирать пофайлово плейлисты на самом сабже с ума сойдешь...Вот бы как-то экспортировать с компа: загоняешь файлы прямо с плейера на проигрыватель на компе, делаешь плейлист и вуаля...Впрочем, я уже описал, что пытался сделать такое через AIMP, но сабж этот txt не читает.

    И еще - напишите, какие максимально допустимые и корректные параметры для конвертации видео нужно выставлять в программах конвертации на компе, чтобы потом гарантированно воспроизводилось...Кстати, файл 640х480 "сплющивает". Как конвертировать, чтобы пропорции ASR сохранялись???

    Заранее спасибо за ответ...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    или просто я не совсем разобрался...короче, хочется именно с "большой" карты музыку воспроизводить плейлистом, песен так на 200 каждый.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    да, и зачем тогда на микроСД автоматом создается папка "плейлисты" (среди прочих папок), если все равно нельзя плейлист создать для флеш-карты???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sashanoangel Посмотреть сообщение
    Камрады, такой вопрос...

    1. На днях купил сабж, на 4 Гб встроенная память, добавил на 8 Гб карту.
    Собственно, именно такую "большую" карту покупал специально, чтобы залить туда побольше музыки.

    Что оказалось?

    Во-первых, плейлисты нельзя создавать для карты (там вообще только внутри 1 папки можно воспроизводить).
    Во-вторых, попробовал создать плейлист и в txt, и в mui на компе, и закинуть в папку плейлистов на сабже. Ни черта он не прочитал txt-плейлист (на компе в блокноте все нормально), плеер открыл его как текстовый файл с одной единственной буквой А. Странно как-то...

    Загвоздка в чем - набирать пофайлово плейлисты на самом сабже с ума сойдешь...Вот бы как-то экспортировать с компа: загоняешь файлы прямо с плейера на проигрыватель на компе, делаешь плейлист и вуаля...Впрочем, я уже описал, что пытался сделать такое через AIMP, но сабж этот txt не читает.

    И еще - напишите, какие максимально допустимые и корректные параметры для конвертации видео нужно выставлять в программах конвертации на компе, чтобы потом гарантированно воспроизводилось...Кстати, файл 640х480 "сплющивает". Как конвертировать, чтобы пропорции ASR сохранялись???

    Заранее спасибо за ответ...
    Насчёт видео - я обычно смотрю всё видео в ДВДрипах, разрешение которых варьируется в пределах от 700*400 до 720*480 (то есть, без конвертации, формат avi) - ничего не сплющивается и не растягивается, пропорции сохраняются (в отличии от тех же 640*480). Тормозов, рассинхронизации звука и видео нет. Так что конвертацией не заморачиваюсь, так как на моём "калькуляторе" это чересчур долгий процесс.
    А насчёт плейлистов на карте памяти - мне хватает и проигрывания по папкам, плейлистами (за год пользования плеером) ещё ни разу не пользовался.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Opeth за полезный пост

    sashanoangel (05.07.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    варьируется в пределах от 700*400 до 720*480 (то есть, без конвертации, формат avi) - ничего не сплющивается и не растягивается, пропорции сохраняются (в отличии от тех же 640*480)
    но ведь у него в ТТХ (мануал) написано AVI 640х480 800 кбс...я думал, это его предел, а он, оказывается, и 720х480 кушает...
    просто я вчера для эксперимента закинул готовых и Симпсонов в 600х480, и Life Unexpeсted в 704х420 - так он Life воспроизводит первые 30 секунд, потом скидывает на начало и так по кругу...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sashanoangel Посмотреть сообщение
    но ведь у него в ТТХ (мануал) написано AVI 640х480 800 кбс...я думал, это его предел, а он, оказывается, и 720х480 кушает...
    просто я вчера для эксперимента закинул готовых и Симпсонов в 600х480, и Life Unexpeсted в 704х420 - так он Life воспроизводит первые 30 секунд, потом скидывает на начало и так по кругу...
    Да, читает. И у меня такое бывает. Это ему кодеки "не нравятся", насколько я понял. Конвертируй с точно таким же разрешением и битрейтом кодеком avi DivX\XviD - всё заработает без проблем.
    P.S. Я конвертирую Aiseesoft Total Video Converter(именно в таких случаях, когда кодеки не подходят) - просто отлично.
    Последний раз редактировалось Opeth; 05.07.2010 в 12:04.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    " с таким же разрешением" - 720Х480 (700х400)?

    лана, попробую

    жалко вот, никто пока не пояснит по поводу плейлистов - и экспорт плейлиста с компа (чтоб не возиться по одному файлу дополнять), и создание плейлиста на карточке...не зря же там папка "плейлисты" автоматом прописалась после опознания карты
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sashanoangel Посмотреть сообщение
    " с таким же разрешением" - 720Х480 (700х400)?

    лана, попробую

    жалко вот, никто пока не пояснит по поводу плейлистов - и экспорт плейлиста с компа (чтоб не возиться по одному файлу дополнять), и создание плейлиста на карточке...не зря же там папка "плейлисты" автоматом прописалась после опознания карты
    С разрешением исходного файла (того, который "не идёт").
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения