Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Что заместо 550? 
    #1
    По умолчанию
    Помогите выбрать плеер! Мой 550 меня всем устраивал, но он накрылся. Взял заместо него самсунг yepp - так у него выход на наушники ТИХИЙ! Я его не не слышу совсем когда играю... Т. е. его макс. уровень такой же как примерно 34-35 на 550, мне этого мало, я ривер всегда на 40 держал. Че делать? Мне этот сунг по любому продавать, но что взамен? Как опять не лохануться? Я бы взял снова 550, но их уже нет у нас в городе, только всякие сунги, филипсы, панасы и прочий ширпотреб - что из этого дельма выбрать,хелп плиз!!!... читал всякие обзоры но нигде тема максимальнойо громкости не затрагивается, как будто это не прараметр даже можно подумать.. Для меня это главное - остальные фичи по барабану совершено, дык и не юзал я их никогда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Ну если 550 тебя устраивал то бери 900
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Да я бы взял, но нет риверов у нас теперь... :( Не берут магазины.. может филипсы погромче будут, а?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    бери панас... семисотую или восьмисотую серию - самый оптимальный выбор... 900 глюченый...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Думаю тебе, помимо плеера, надо уши взять типа Сони-51, Шарп-33, Панасоник-50 и т.п. + можно и панас720/820. Филипс лучше? Да ты че!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Да при чем тут глючность или безглючность? Мне громкости всех этих сунгов и панасов не хватает - вот в чем трабл! Он слишком тихие. Да и блин я бы 550 снова взял, даром что он уменя умер, просто он реально выполнял свои функции, другие плееры мне вообще не подойдут. Я вот только в отношении филипсов не уверен - нигде не смог достать инфы по их выходной мощности, может у них с этим все оК? никто не в курсе?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Судя по всему как я понял мне надо смотреть в сторону iFP-700 - только там я найду нормальную мощность
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Громкость панаса такая же как у ривера - слушал сам! (ривер 900, панас 810 + уши Шанхайзер PX-200) думаю что на 820 тоже самое...
    если у тебя будет плеер читать только половину дисков и перепрыгивать с трека на трек тебя уже врятли будет интересовать громко или тихо он нечитает диски
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения