Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 120

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Explay M43HD 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oktaider Посмотреть сообщение
    Подскажите где взять модифицированную прошивку.
    Там же на сайте Айнола, который указан выше есть прошивки. Я скачал v8000hda20100430.rar. Судя по названию от 30 апреля. Вот она http://narod.ru/disk/21560062000/v80...00430.rar.html. Я аппарат пока не брал. Попробуйте прошить кто может и рассказать стало ли с ней лучше.
    Последний раз редактировалось kf65; 06.06.2010 в 02:27.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Explay M43HD 
    #2
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kf65 Посмотреть сообщение
    Там же на сайте Айнола, который указан выше есть прошивки. Я скачал v8000hda20100430.rar. Судя по названию от 30 апреля. Вот она http://narod.ru/disk/21560062000/v80...00430.rar.html. Я аппарат пока не брал. Попробуйте прошить кто может и рассказать стало ли с ней лучше.
    Подскажи пожалуйста как поставить эту прошивку, я ее скачал и распаковал, а там все по китайски.
    Еще вопрос, решит ли она мои проблемы, при просмотре или прослушивании музыки зависает и выключается?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Explay M43HD 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergei_55 Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста как поставить эту прошивку, я ее скачал и распаковал, а там все по китайски.
    А у Вас на стандартной прошивке меню русифицировано? В прошивке от Ainol только Английский и Китайский!
    Что пишет о прошивке плеер? Какая версия? Если сделана на базе очень старой прошивки от Ainol, то вполне возможно, что глюки исправяться.
    Плеер на чипе SoChip SC8600 Прошивать только под Win XP! Под другими операционками специальный USB-драйвер для прямого доступа к чипу не устанавливается на автомате, надо шаманить.
    По поводу использования прошивальщика почитайте тут (если с английским впорядке, хотя там много картинок): http://www.mp4nation.net/forum/viewt...p?f=69&t=15674
    Внимание! при первой прошивке после выбора файла прошивки и запуска на апгрейд плеер переключается в технологический режим, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен появиться диалог установки спец.драйвера и он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть установлен. Иначе прошивка прервется и плеер так и останется в таком режиме - придется искать другой компьютер для корректной перепрошивки.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Explay M43HD 
    #4
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня на русском все, а где взять прошивку на русском не знаете?
    И где посмотреть версию моей? через программу?
    вообще первый раз собираюсь этим заниматься
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Explay M43HD 
    #5
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergei_55 Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста как поставить эту прошивку, я ее скачал и распаковал, а там все по китайски.
    Еще вопрос, решит ли она мои проблемы, при просмотре или прослушивании музыки зависает и выключается?
    а что, зависает и выключается - это с родной прошивкой?! Или уже что-то делали с ним? И что дополнительно даёт новая прошивка помимо ликвидации существующих глюков?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Explay M43HD 
    #6
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shura68 Посмотреть сообщение
    а что, зависает и выключается - это с родной прошивкой?! Или уже что-то делали с ним? И что дополнительно даёт новая прошивка помимо ликвидации существующих глюков?
    Это с родной прошивкой, ещё ничего не делал, ему только месяц где то
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Explay M43HD 
    #7
    По умолчанию
    Плеер у меня 3 недели, такой проблеммы не замечал с выключением, интересно единичный случай иль многие сталкиваются?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Explay M43HD 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergei_55 Посмотреть сообщение
    Это с родной прошивкой, ещё ничего не делал, ему только месяц где то
    Лучше по гарантии отнести в ремонт и не мучиться с прошивкой, а то можно вообще аппарат потерять.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема с Explay m43hd
    от Vestnik в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 15:34
  2. Explay M43HD
    от bujhm7 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:15
  3. Explay M43HD
    от oktaider в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:12
  4. Explay Q20
    от StakanCoka в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения