Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 375
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 брать или не брать ?! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    народ а как думаете для Iriver E150(звук схож со Spinn чтото есть и от E100) ани подойдут,люблю канечно бысы и техно, иногда и милодичную слушаю также русский рок DDT и т.д но мои KOSS мне уже весь мозг выдолбали а серидины и верха в них нет вапще что скажите взять cx300 или нестоит может мне баса не хватит???да кстати ушной канал у меня большой КОСЫ влязят без проблем седят так что парой вытащить не оч получается с первого раза)).
    Последний раз редактировалось ziw; 16.07.2009 в 14:39.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    народ а как думаете для Iriver E150(звук схож со Spinn чтото есть и от E100) ани подойдут,люблю канечно бысы и техно, иногда и милодичную слушаю также русский рок DDT и т.д но мои KOSS мне уже весь мозг выдолбали а серидины и верха в них нет вапще что скажите взять cx300 или нестоит может мне баса не хватит???да кстати ушной канал у меня большой КОСЫ влязят без проблем седят так что парой вытащить не оч получается с первого раза)).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    59
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladislav90 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в чем отличие Sennheiser CX 300-II Precision от старых Зенхов? А то на старых провод правого наушникак кошка погрызла, уже видны жилы... Думаю прикупить про запас, пока тыщи 2 не стали стоить
    Провод круглый, в месте разделения развилка в надписью "300-II", штекер г-образный, увеличенный для незадевания кнопок плеера с логотипом. У динамиков внешняя часть усечёная с эмблемой фирмы. Сами динамики от 400х... Мне больше нравятся по звучанию ушки первого выпуска...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    По умолчанию
    Сегодня отдал свои СХ300, по гарантии, сказали что на замен сейчас таких нет...надо ждать месяц...
    скажите, если кто знает, их вообще еще выпускают и возможны поставки????
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    выпускают...
    по закону Вам обязаны на время ремонта/замены предоставить аналог
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    По умолчанию
    Не выпускаются с февраля этого года.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Зануда08 Посмотреть сообщение
    Не выпускаются с февраля этого года.
    И это правильно. Гадость - уши!
    Iriver imp-450, Iriver imp-900, Meizu M3 (треснул экран), Cowon D2+, Yamaha EPH-30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Сообщений
    111
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziw Посмотреть сообщение
    народ а как думаете для Iriver E150(звук схож со Spinn чтото есть и от E100) ани подойдут,люблю канечно бысы и техно, иногда и милодичную слушаю также русский рок DDT и т.д но мои KOSS мне уже весь мозг выдолбали а серидины и верха в них нет вапще что скажите взять cx300 или нестоит может мне баса не хватит???да кстати ушной канал у меня большой КОСЫ влязят без проблем седят так что парой вытащить не оч получается с первого раза)).
    Советую creative ep-830.У меня такие и плеер такой же(е100).Сыграются великолепно!Звук выше всяких похвал!

    Мой пост-впечатление от ушей: http://player.ru/talk/showthread.php?t=66054
    (Последний пост на 1стр.)
    Последний раз редактировалось M@tMan; 27.08.2009 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300. Есть вопрос. 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300. Есть вопрос. 
    По умолчанию
    CX300 за свои деньги самое оно, были когда-то такие, очень им радовался.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Послушал тут сх300 и сх300 II.
    Разница ощутимая даже на улице с окружающим шумом
    сх300 которым уже года три звучат куда четче мощнее забористей вовлекающе чем сх300 II.
    Это тупо развод выпустить одну удачную модель потом сделать типа версия два и рубить бабосы.
    Ваще шанхи все развод... Цена за бренд и только, это все о затычках так как мониторы от шанха не слушал, что за глупости динамические уши за 12 кусков??? СМЕШНО!!! все лучшие стороны ие 6,7,8 в сумме не превзойдут по качеству звучания RE0.
    Сделаем имя стрижем бабки.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Поль (13.08.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Сообщений
    111
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Sennh CX300 II, насколько я помню, сделаны на базе CX400, то есть в теории должны звучать лучше.Но на практике, вся эта линейка (которая, кстати к Sennheiser имеет посредственное отношение - это обычные oem-уши) - просто УГ.Причем и жидкое, и вонючее.Хотите (хоро...) нормальный звук за эти деньги - смотрите в сторону FA.Новые линейки куда как лучше.
    PS.Реальная цена отгрузки сенхов в Китае - 10 $ .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    По умолчанию
    Хуже фишеров ничего нет,просто тут их пиарщики в каждой ветке сидят,только в отличии от сенхов они еще и сделаны из дерьма,так говорят РЕАЛЬНЫЕ пользователи,рекламо-пиарщики конечно иного мнения
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо VONAXXX за полезный пост

    Поль (14.08.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Хуже фишеров ничего нет,просто тут их пиарщики в каждой ветке сидят,только в отличии от сенхов они еще и сделаны из дерьма,так говорят РЕАЛЬНЫЕ пользователи,рекламо-пиарщики конечно иного мнения
    Абсолютно согласен. http://player.ru/showthread.php?t=44540&page=775
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Сообщений
    111
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    И что вы мне тут привели ? Во-первых, вы видели новые серии ФА ? Во-вторых, 768 = сенхам (сделаны на том же заводе, драйвер одинаковый).Покупаем нормальные фишеры с официального сайта (не за 300 рэ) и радуемся. 2 года гарантии прилагается .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M@tMan Посмотреть сообщение
    И что вы мне тут привели ? Во-первых, вы видели новые серии ФА ? Во-вторых, 768 = сенхам (сделаны на том же заводе, драйвер одинаковый).Покупаем нормальные фишеры с официального сайта (не за 300 рэ) и радуемся. 2 года гарантии прилагается .
    может быть...
    Буду рад если кто то даст послушать адекватно звучащие фишеры.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Сообщений
    111
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    может быть...
    Буду рад если кто то даст послушать адекватно звучащие фишеры.
    Fisher DBA-02 послушайте.Гарантированно удивитесь .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    39
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    убил сегодня сенхи сх400 (в колесо вела попали, лошара...) подумывал о сх300II, ибо 300 не продают вроде уже... Но вот почитал тов. Kostament'a и пр. и задумался... Может на что другое внимание обратить... Хочется такого же, эммм, честного, ровного звучания. Впрочем с вопросами это не сюда =)

    вставлю в холивор про ФА свои 5 копеек: начитался плеер'a, брату посоветовал энигму. Ну и сравнил на своем Samsung YP-Z5F (считаю его не плохим по звучанию в своем классе, так сказать). Так вот звук ни разу не впечатлил о_О для сенхов мне не пришлось даже эквалайзер выстраивать, слегка подрихтовать разве что верхнюю середину, и саб-басов чуть убавить чтобы мозг не выносило)) с фишерами чтоб добиться приятного (для меня) звучания пришлось здорово химичить. О чем это говорит, о том, что сенхи "спелись" с плеером или о кривой ачх ФА - не разберешь... Но впечатления не впечатлили...

    UPD: уупс, думал что 300е были, "вспомнил" только по подписи О_о

    в связи с этим вопрос: мож сказать, что сх300II эт по сути то же что сх400?
    Последний раз редактировалось quazzar; 05.09.2010 в 12:34.
    Портатив
    Плееры: Aiwa XP-v730 -> Sony walkman NW-E105 -> Samsung YP-Z5F рууулит
    Наушники: комплектные Aiwa -> Koss Plug-In -> Sony MDR-E755 -> Creative EP-380 -> Sennheiser MX-200 -> AKG K314 (странно, но от "высокой четкости" болят уши) -> Sony MDR-E755 (до сих пор считаю лучшими в классе) -> Sony MDR-EX51LP (вроде эти, в комплекте с W810i) -> Sennheiser CX400 -> FA Enigma

    Дом
    ESI Julia @ AKG K141 + Sven MA-331
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    до чего же разные мнения... меня энигма в связке с клип+ оч порадовала детально четко открыто.
    у самого есть sams R0 этот плеер оч посредственный сцена маленькая звуки смешиваются вокал не живой а элктронный за душу не берет поэтому смею предположить что и твой самс не далеко ушел а то и не дошел он же раньше был выпущен. поэтому тебя и не впечатлило.
    Последний раз редактировалось Kostament; 05.09.2010 в 13:06.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX 300 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    39
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да нет, плеер вполне хорош, особенно в сравнении с нынешними айриверами (полгода назад подумывал о замене - не нашел альтернатив).

    дело тут в том наверно что самы почти все песочат, эт у них фирменное) а энигма как раз славится своей "детальностью". вот прям сейчас слушаю ее на сони NWZ-E436F. Не так раздражает конечно, но все же звук мм.. плоссковатый какой-то. Радуют у нее басы, это да =) Ну, на вкус и цвет фломастеры разные...

    А что по поводу сх400-сх300II? Не приходилось сравнивать?
    Портатив
    Плееры: Aiwa XP-v730 -> Sony walkman NW-E105 -> Samsung YP-Z5F рууулит
    Наушники: комплектные Aiwa -> Koss Plug-In -> Sony MDR-E755 -> Creative EP-380 -> Sennheiser MX-200 -> AKG K314 (странно, но от "высокой четкости" болят уши) -> Sony MDR-E755 (до сих пор считаю лучшими в классе) -> Sony MDR-EX51LP (вроде эти, в комплекте с W810i) -> Sennheiser CX400 -> FA Enigma

    Дом
    ESI Julia @ AKG K141 + Sven MA-331
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения