Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4236

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eugene_1 Посмотреть сообщение
    Ainol V8000HDS - сомневаюсь в качестве корпуса
    Корпус надежный. Я таскаю его везде без чехла. Просто в сумке или в держатель в мащине цепляю. Царапин и потертостей нет. Экран без защитной пленки тоже в порядке. Единственный минус шершавой поверхность экрана (за счет этого он и матовый) - есть эффект псевдозернистости и если пальцем случайно задеть его, то на оставленный отпечаток потом пыль неплохо липнет. Я к этому уже привык, у меня на кухне телевизор и монитор с такими же матрицами. Просто протираю микрофибровой салфеткой. Раз в месяц со спец.жидкостью протираю для снятия статики. Плеер тоже кстати не тач. Я вот жду впечатлений от V6000HDT когда он появиться реально у владельцев. В интернет-магазинах цену на него пока загибают. Но он начал появляться на китайских торговых площадках. черную 8GB версию можно купить за 130-140 USD с доставкой EMS, но без доп. проводов (HDMI, Componet) и зарядки. Один продавец в качестве бонуса пульт прилагает. Жду массового появления 16Gb версии с бонусами. Надеюсь в 160-170 usd уложиться. Потому как на ownta за 220 можно купить уже сейчас без проблем.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо PDAstep за полезный пост

    Sadeness (28.05.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения