Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 314
  1. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Айфон.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Ну от тебя как от владельца Айфона ничего больше и не ожидал услышать.....)))
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Не понятно зачем тогда спрашивать совета. Айфон - оптимальный выбор.
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Maks_24,ну вроде все изжевали)
    iphone 3gs 16gb оптимальные выбор, учитывая что на 3.1.3 уже есть полноценный jailbreak, так что за софт и игры платить не придется в большинстве случаев, в пределах 20ки можно найти.
    Как вариант HTC Legend или HTC HD2/Mini HD, идете в ближайший Mediamarkt, там все эти модели есть на стенде, можно поюзать.
    Если есть желание сэконимить - то тогда какое нибудь УГ вроде гнусмаса omnia и тому подобное и мучаться.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, iphone 3gs 16gb дорого, если местами iphone 3g стоит 18-20к, так что не вариант, человек релаьно даже 1-2 тыщи добавлять не будет, хочет в интервале 14-18к и не сотней больше.

    А какие проблемы с гнусмаса omnia II? Стоит 15к уже а не 25-30к как вышел осенью 2009, то есть за такую цену он думаю стоит своих денег - вот 25-30к за него да много, а 15к считаю вполне, вполне неплохой проц там и фото/видеокамера, у меня вот тоже самсунг и дискомфорта не испытываю, хотя у меня вообще модель за 6к и проц еще слабее и вроде все норм - свой юзаю с августа прошлого года и в принципе нормально все, жаль нет вспышки у камеры, а так претензий нет, учитывая цену в 6к.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    А какие проблемы с гнусмаса omnia II?
    Виндоус мобайл, резистивный экран

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    вполне неплохой проц
    Какая разница какой там проц? Посмотрите видео на ютубе - аппарат тормозит

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    у меня вот тоже самсунг и дискомфорта не испытываю
    Вы пользовались айфоном?)

    В любом случае даже айфон 3ж 8гб предпочтительнее любого другого варианта на вин мобайл. Он реально отзывчивый, удобный, с возможностью последующего обновления прошивки. Другой вариант, уже на андроиде - HTC Legend. Металл, новая ОС, правда экран меньше чем на айфоне, но зато ОЛЕД. Либо из того что подешевле - Samsung Galaxy Spica/HTC Hero. Правда с обновлениями до более новой ОС придется повозиться. Но на андроид приложений меньше и с компом синхронизировать не так удобно как айфон.
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    как владелец хиро - однозначно айфон
    Звук: Cowon M5L, Ipod Touch 3g 8gb

    Было: Sony 705f, A815. Iriver H10, T7. Cowon X5, D2+. Samsung Q1, T10(2 раза). Creative zen micro. Ipod nano 3rd. Sony NWZ-A726, Sony NWZ-b142f

    Ушки: Philips she9850
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    localhost (10.05.2010), prima (31.05.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, вот как раз удобнее всего синхронизировать мой самсунг с компом - просто воткнул через кабель в комп и все - видится моя флешка на 8Гб - как флешка - перекинул все что надо и все отлично, а для айфона надо прогу ставить и только через нее заливать, а это уже гемор - меня сторонние проги не интересуют - всегда у меня все телефоны и плееры определялись как флешка - это намного удобнее чем заливка через какие то проги - никогда не ставил на комп себе то ПО что идет в комлекте с мобилой - оно просто ненужно - обычное копирование рулит - все просто и понятно без лишней траты времени и заморочек, у моего брата кстати айфон - поюзал его - ну чуть отклик получше у экрана чем у моего а так ниче осбоенного - по крайней мере это не повод отдавать 20к за айфон ,что я собственно и сделал ,купив самсунг за 6к, вот при одинаковой цене еще можно подумать, а так платить такие деньги мне лично несовсем понятно за что - за бренд яблока разве только, к моему телефону тоже полно повыходило прошивок, но я не вижу смысла шить - все работает нормально - я лично ко всему привык, а главное к тому что купил аппарат задешего а не за дорого, вот друг тоже не особо хочет переплачивать за бернд и т.п. - я сказал ему про айфон, а знаешь что он ответил - " да с ним уже даже школьники в первом классе ходят и каждый первый взрослый - нехочу быть похожим на стадо" - думаю хоть какая то индивидуальность должна быть - а если все будут ходить в одной одежде и на одной машине ездить будут, то как тебе это смотрется будет?

    Скажу проще - посоветуйте телефон в пределах 14-18к, айфон не предлагать!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    вот друг тоже не особо хочет переплачивать за бернд и т.п. - я сказал ему про айфон, а знаешь что он ответил - " да с ним уже даже школьники в первом классе ходят и каждый первый взрослый - нехочу быть похожим на стадо" - думаю хоть какая то индивидуальность должна быть - а если все будут ходить в одной одежде и на одной машине ездить будут, то как тебе это смотрется будет?
    Если его сильно волнует уникальность - пусть берёт себе имиджевый аппарат типа Верту, такие точно не у каждого первого. Или какой-нибудь айфон, обтянутый кожей. Но это уже не 14-18к.

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Скажу проще - посоветуйте телефон в пределах 14-18к, айфон не предлагать!
    Тогда ты темой ошибся :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    , вот как раз удобнее всего синхронизировать мой самсунг с компом - просто воткнул через кабель в комп и все - видится моя флешка на 8Гб - как флешка - перекинул все что надо и все отлично
    Если вы не видите разницы между заливкой через кабель и синхронизацией через айтюнс, значит последнем вы просто не пользовались. Автоматически сохраняются все пользовательские данные и программы при подключении телефона к компу и при перепрошивки и замене телефона вы получаете в точности такой же аппарат, со всеми настройками. Синхронизация - это далеко не тоже самое что кидать эмпетришки через кабель.

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    что идет в комлекте с мобилой - оно просто ненужно
    Сравнили говнософт с айтюнсом. Опять же читайте выше - если для вас синхронизация ограничивается музыкой и прикольными картинками тогда возможно. Айтюнс же сохраняет состояние телефона полностью.

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    у моего брата кстати айфон - поюзал его - ну чуть отклик получше у экрана чем у моего а так ниче осбоенного - по крайней мере это не повод отдавать 20к за айфон ,что я собственно и сделал ,купив самсунг за 6к, вот при одинаковой цене еще можно подумать, а так платить такие деньги мне лично несовсем понятно за что - за бренд яблока разве только
    Очевидный фикс:
    У моего брата кстати мазда - поюзал ее - ну чуть получше отклик у движка чем у моей а так ниче особенного - по крайней мере это не повод отдавать 20к за мазду ,что я собственно и сделал, купив калину за 6к, вот при одинаковой цене еще можно подумать, а так платить такие деньги мне лично несовсем понятно за что - за бренд мазды разве только.

    На самом деле мне не ясно зачем покупать сенсорный телефон за 6тр. Зачем? С какой целью там сенсорный дисплей? Чтобы был? Что вы делаете с помощью своего телефона за 6тр, что я не могу делать на обычной несенсорной трубке? А на айфон целые тысячи приложений разработанные под этот экран и крайне удобный интернет.

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    за бренд яблока разве только
    На мой взгляд айфон - единственный телефон который стоит своих денег в категории >20тр.

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    да с ним уже даже школьники в первом классе ходят и каждый первый взрослый - нехочу быть похожим на стадо
    Motorola MicroTAC ему в помощь. Я бы на улице внимание точно обратил)

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Скажу проще - посоветуйте телефон в пределах 14-18к, айфон не предлагать!
    Вам уже посоветовали и не один. Что вы хотите услышать? Не хотите айфон - выше варианты ХТС и сасмсунга.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 10.05.2010 в 22:22.
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DimonSTR (10.05.2010), localhost (10.05.2010), prima (31.05.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Скажу проще - посоветуйте телефон в пределах 14-18к, айфон не предлагать!
    Странно, что никто про Камень (или Droid в северо-американской версии) от МОТО не говорил - она в офф. магазе 18. Но там Android 2.1 как в nexus - голая без настроек - но зато брусок металла и гад шустер
    Последний раз редактировалось skyhook; 11.05.2010 в 01:57. Причина: забыл кое-что
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Было сказано, что слайдеры не нужны.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    ах да, точно ротейторы и слайдеры другу не нравятся - ну тогда точно BlackBerry Storm. А если серьезно, то и правда, все уже написали. Можно конечно и в сторону Соней последних на симбе типа виваз или X10 на андройде посмотреть - но там игра "отыщи работающий экземпляр".
    Последний раз редактировалось skyhook; 11.05.2010 в 02:12.
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Как вариант, Meizu M8 SE. Дешево и сердито, почти айфон=))
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Как вариант, Meizu M8 SE. Дешево и сердито, почти айфон=))
    Выглядит как подделка, ещё хуже айфона "у каждого первого".
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Выглядит как подделка, ещё хуже айфона "у каждого первого".
    Выглядит вторично, но сделан весьма качественно. Тыщ за 10 вполне неплохой вариант. Тачскрин на уровне айфона (тотже поставщик что у яблока), аська, опера есть. Хороший медиаплеер, много игр класса перделки-свестелки, подключается как флешка.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Elvis271,

    В общем друг меня замучал уже - я ему все сказал как есть и перечислил все варианты - он пока думает, если возникнуть у него вопросы то я тут спрошу.

    А себе я лично хотел недорогой сенсорный аппарат, да там есть почти все что в аппаратах за те же деньги, но без сенсора, а мне вот кнопки надоели и захотел недорогой сенсор - больше ненадо - именно удобный ввод интересует, поэтому и взял телефон за 6к, лично себе никогда в жизни не покупал мобилы за >15-20к и никогда некуплю, меня устраивет моя мобила и даже если есть что то очень крутое, то проще подождать когда это подешевеет через год-два чем выкладывать 20-30к сразу за новинку, мне лично Айфон не нужен с его ценой - для меня цена на первом месте и более 10к никогда не платил за мобилу и небуду - это психологический барьер, который никогда не переступлю, что бы не пихали в телефоны дороже - хоть проц 2ГГц за 20к - мне все равно, а взять сенсор за 6к это супер считаю - мне все нравится и инет у меня в телефоне с оперой вполне нормлаьный и удобный - лучше и ненадо, особенно увеличением цены в 3 раза!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    именно удобный ввод интересует
    Мне лично кажется что в обычных телефонных функциях кнопочные аппараты удобнее. Но конечно сенсор интересно попробовать.
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Как вариант HTC Legend или HTC HD2/Mini HD
    Три большие разницы. HD2 подкупает огромным почти пуленепробиваемым экраном. Что чтение, что интернет - все на ура. Мини даже не юзал, но вот Легенду с HD2 сравнивать ни за что бы не стал. Очень разные аппараты. Легенда сильно уступает айФону. HD2 имхо его превосходит.
     

  22. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sk8man Посмотреть сообщение
    Три большие разницы. HD2 подкупает огромным почти пуленепробиваемым экраном. Что чтение, что интернет - все на ура. Мини даже не юзал, но вот Легенду с HD2 сравнивать ни за что бы не стал. Очень разные аппараты. Легенда сильно уступает айФону. HD2 имхо его превосходит.
    Были предложены разные варианты. HD mini конечно аппарат не о чем. Легенда, неплохой середнячок с завышенной ценой. HD2 - аппарат с хорошим железом, но убогой осью. До айфона ему также далеко.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

Closed Thread
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 5
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 03:53
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения