Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 57

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Beyerdynamic T1 
    #1
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Волею случая в моих руках на некоторое время оказались очередные эпохальные наушники от Байер.
    Их ответ Sennheiser HD800.
    Я не очень люблю писать простыни по субьективным оценкам звучания. Вкратце скажу, что изготовлены наушники неплохо, но довольно хлипко. Сломать оголовье на мой взгляд проще-простого. Касательно звучания - оригинальная конструкция расположения драйверов спереди амбушюров приводит к построению неплохой сцены. Звучание поражает своей детальностью с первых нот, форсаж вч края таков, что в определенной мере маскируется бас, несмотря на то, что он есть в полной мере. В общем наушники очень хороши, звуковое разрешение у них выше, чем у чего-либо из того, что я слушал. Очень рафинированный звук. Однако, обеспечивающий такое разрешение, форсаж высоких частот приводит к серьезному подчеркиванию сиббилянтов, что лично для меня вообще неприемлемо. Причем не только шипящие затягиваются, но и цыкающие согласные ц, с и т.п которыми записи вообще изобилуют. Вч при этом практически не затрагиваются, т.е перкуссия подается относительно нейтрально.
    Сразу после Т1 HD580 или SA6 звучат тускло, море звуков оказывается затенено, однако я думаю что 580ки при постоянном прослушивании оказываются более сбалансированными тембрально.
    Вот такое вот мнение.
    Еще раз хочу подчеркнуть необходимость самостоятельного прослушивания перед приобретением, таких субьективных вещей для личного пользования, как наушники. Только так можно сделать вывод о сбалансированности звучания, синергии с собственными взглядами на звуковоспроизведение и внутреннего соответствия цены и перфоманса.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 19.04.2010 в 07:07.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (19.04.2010), Dimitry188 (05.01.2022), gav17 (19.04.2010), Hardcorist (26.04.2010), invasion (23.04.2010), Mota-boy (21.04.2010), psys (19.04.2010), Rodrigo (19.04.2010), Rom2307 (19.04.2010), Шурик (21.04.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения