Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 466
  1. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex_6401 Посмотреть сообщение
    Volshebnik. 9 часов может и маловато, а обычно считается 70% от заявленных заводом изготовителем это норма. У меня примерно 13 часов музыку воспроизводит, а видео 3,5.
    ну как сказать...это то что называется не соблюдение заявленных параметров. т.е гарантийный случай.
    у меня щас иривер е150 и он держит даже больше чем заявлено.

    ЗЫ но всё равно м8 хорош! на нем хороший красочный экран и басистый звук! playFX.... чем на е150...

    кстати писал я как то в техподдержку эксплей, так вообще анекдот, просил прошивку новую, типа на сайте у вас старая скиньте новую, они отвечают что да есть типа новая проша, но она может не подойти и плеер умрет...типа у них всё время кишки меняются...на одной модели...вот мудаки то
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    еще про аккум: долгота заряда зависит еще от битрейта, яркости подсветки, наушников и громкости. наверняка все по среднему или по минимуму посчитано...
    я сам не считал на сколько мне точно хватает, но неделю в универ езжу с музыкой без подзарядок (громкость 18-20, мониторники от филипс, яркость дисплея на макс.), дорога в один конец занимает 30-50мин. вобщем не жалуюсь)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Immortal777 Посмотреть сообщение
    еще про аккум: долгота заряда зависит еще от битрейта, яркости подсветки, наушников и громкости. наверняка все по среднему или по минимуму посчитано...
    я сам не считал на сколько мне точно хватает, но неделю в универ езжу с музыкой без подзарядок (громкость 18-20, мониторники от филипс, яркость дисплея на макс.), дорога в один конец занимает 30-50мин. вобщем не жалуюсь)
    вам повезло(((

    обычно указываются средние показатели. т.е. половина громкости, эквалайзер на нормаль, дисплей выключен. и уши у меня были стандартные, всё равно 9 часов. завидую вам парни что аккум хороший попался, да кстати мне же его чинили в сервисе новый аккум ставили всё равно не держал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Volshebnik.Может ты плохо аккамулятор прокачал?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex_6401 Посмотреть сообщение
    Volshebnik.Может ты плохо аккамулятор прокачал?
    да нет, 2 недели раскачивал, результат всё тот же был, даже если первый плохо прокачал то 2 точно должен был прокачатться(((
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Владельцам EXPLAY M20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    сорри за офтоп,на этой странице все выложено,хочеш поищи.
    http://forum.x-drivers.ru/index.php?showtopic=3282
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Explay M8 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Можете помочь?
    плеер почему то не включается обычным способом, только через кнопку reset, очень неудобно. Что делать?
    и прошивка почему то не устанавливается, перепробовала все способы
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Explay M8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mary_993 Посмотреть сообщение
    Можете помочь?
    плеер почему то не включается обычным способом, только через кнопку reset, очень неудобно. Что делать?
    и прошивка почему то не устанавливается, перепробовала все способы
    это их болезнь....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    помогите прошить explay m8 ,когда я закинул M8.RKW пишет "новых прошивок нет" ,переименовал на Setup не меняя rkw тоже так же.И где найти RK27DM.exe?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста, подскажите, у кого-нибудь было такое...Вчера слушала музыку....Потом отвлеклась ненадолго, плеер отставила включенным, смотрю, экран ничего не показывает, подумала, что разрядился.....Случайно услышала, что в наушниках песня поет=))))
    Нажимала, нажимала на кнопочки, так экран мне ничего не выдал, а сейчас он тоже не показывает, не включается......Даже к компу не подключается через ЮСБишник.....
    Что это такое???
    У меня м8
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    кран ничего не показывает, подумала, что разрядился.....Случайно услышала, что в наушниках песня поет
    ресет нажмите (зубочисткой)- находиццо меж гнезд Наушники и Выход TV
    но неделю в универ езжу с музыкой без подзарядок (громкость 18-20, мониторники от филипс, яркость дисплея на макс.), дорога в один конец занимает 30-50мин. вобщем не жалуюсь)
    неделя=5дней - умножить на(туда и обратно) ~1ч30минут = 8 часов

    - а батарейки надолго не хватает - часов 6-9

    - Вот у меня вопрос
    - Есть в плеере закладка "Избранные"-"me favorites" - туда можно натаскать Любимые Аудио и тащиться только от них . . .
    - но! это одна Закладка - больше не сделаешь! Да и таскать из 300 муз. композиций к утру устанешь.
    - Нет ли Хитрости - чтоб создать ПлейЛисты (типа *.m3u) и-ии в них ткнул и Слушай?
    - софтина Mp3tag создает плейлисты и m3u плеер видит, но дальше тишина.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    fich .Просто на компьютере закидайте в одну папку все свои любимые песни и перекиньте на плеер. Потом через закладку "содержание" найдите эту папку и плеер будет воспроизводить всё её содержимое. В закладку "любимые" можно закидать не больше ста треков.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Хе-х! ну эт понятно! Но это СВАЛКА!!!
    - У мня порядок - кажда папка - (например Pink Floyd) - имеет подпапки - ПО ГОДАМ, есть папки RUS, ROCK, BLUES, а в них естесно папки с Группами. "RUS" содержит -Трофим, Пикник, Воскресенье и т.д. . .. и выходит я должен свалить всё в одну папку ("RELAX"- Расслабуха) и Deep Forest, Enigma, Floyd, Moby, Пикник, Юру Лозу . . . . . Эх-х! это не выход!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    fich .Если вы скачивали музыку в интернете по альбомам и теги нормально прописаны, то они определяться в закладке альбомы. Тогда можно выделить весь альбом в закладку любимые. Я обычно выделяю по 6-8 альбомов и они идут по порядку. Сам слушаю "тяжёлую" музыку и многие альбомы бывают концептуальные.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо alex_6401 за полезный пост

    Victorus (05.05.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, кормилец!
    Многое перепробовал, но добавлять альбом в избранное не догадался!
    С наступающим!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здраствуйте! Купила вчера M8 с доставкой на работу. Курьер привез, все ок, а потом я попросила включить сей чудо агрегат, но он включился и выключился... Курьер сказал что типо просто батарейка села и его надо зарядить. В общем заряжала я его 10 часов... а чуда так и не произошло. Включаю его а он выключается, батарейка села( и десяти секунд не проходит(((
    что мне делать?( хелп плиииз
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Mal.Попробуйте сначало нажать кнопочку ресет находящуюся на боку рядом с разьёмом для наушников. Нажимается иголкой или другим острым предметом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Никак не реагирует вообще
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    когда "сей агрегат" заряжался . .. на дисплее чё нить подмигивало?
    - родная зарядка Експлая - в помойку, купите другую с зарядным током от 600 мА
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    fich. У меня зарядка родная работает полтора года и проблем не было, заряжает за 2 часа 15 минут.
    Последний раз редактировалось alex_6401; 29.05.2010 в 13:46.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Explay Q20
    от StakanCoka в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 19:06
  2. Explay T10
    от lenok1403 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 15:12
  3. Explay T7 - 4Gb
    от Asid в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 23:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения