Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Не помню писал где или нет, но эта шелезяка от внешнего ЗУ заряжается хитрО: с оригинального ЗУ Моторола заряд идет успешно, а вот от Пролайфовской имитации, с теми же параметрами выходного тока - шиш... Мейзу М3 , АйРивер Х20 заряжались и так и так. Привереда, блин
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Не помню писал где или нет, но эта шелезяка от внешнего ЗУ заряжается хитрО: с оригинального ЗУ Моторола заряд идет успешно, а вот от Пролайфовской имитации, с теми же параметрами выходного тока - шиш... Мейзу М3 , АйРивер Х20 заряжались и так и так. Привереда, блин
    У меня Rovermate Powermate 007 всё работает (Про этот зярядник пишут, что абсолютно универсален).

    Кстати квестчен: видео на нем всегда обрезается или есть возможность на весь экран растянуть?
    Последний раз редактировалось arsgamer; 23.03.2010 в 22:57.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от arsgamer Посмотреть сообщение
    Кстати квестчен: видео на нем всегда обрезается или есть возможность на весь экран растянуть?
    Ну, если оригинал широкоформатный, то зачем же его растягивать? пропорции изменишь!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Ну, если оригинал широкоформатный, то зачем же его растягивать? пропорции изменишь!
    Спасибо, но проблема уже два дня, как решена. Умудрился незаметить настройку сторон.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    arsgamer, ну и как впечатления о шелезякие? Насколько большие разочарования? Только про хрипатый внешний динамик -не надо, мне вообще не понятно на кой он вперся на плеере с такой диагональю экрана - ну , разве что вдвоем через увеличительное стекло смотреть...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Экран очень радует. Видео на нём смотреть одно удовольствие.
    Динамик не хрипит не гони Кстати я иногда люблю дома музыку послушать без наушников.
    Кол-во памяти хорошее. У меня 10 гигов (8+2 карта) до сих пор не заполнил, хотя часть песен во флаке, а видео на 2 гига ( с видео вообще сложно у меня уг интернет поэтому скорость ~70 кбит 0_о , хотя я и плачу 100р в месяц ) . С памятью проблем нет к тому же планирую купить карту на 8.
    Чехол очень классный. Правда на экран наверное пленку куплю, чувтвуется мне, что если этого не сделать, то через месяц на него страшно будет смотреть.
    Вместе с Портой звук очень даже SRS радует правда уши "устают" от объёмности звука (кстати, как ты эквалайзер настроил?)
    Книжки, вопреки мрачным ожиданиям вполне реально читать( и даже удовольствие от чтения получать ) .
    ЗЫ Кстати, заметил, что видео при яркости ниже 3-х выглядит отвратительно.
    ЗЫЫ Про микроскопический экран ты это зря. Я Гарри Поттера помню прочитал всего на экране 1,8` .
    Последний раз редактировалось arsgamer; 26.03.2010 в 21:31.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо arsgamer за полезный пост

    D.Mirra (09.04.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsgamer Посмотреть сообщение
    кстати, как ты эквалайзер настроил?
    Никак Старательно обследовал меню чтобы удостовериться, что у меня все эффекты в отключке. От эквалайзера звук лучше не становится - от становится менее противным . Давил одну полосу на СЧ (минус 2 деления), пока на Аудио-Технике Т44 мод не сделал (теперь вообще собираюсь их выкинуть: сколько сахара в Гэ не сыпь - вареньем не станет, правда пока рука не поднимается - ломаю дальше). Экран имеет ощутимую инверсию цветов (как на матрицах бюджетных ноутов и нетбуков) в одной плоскости ( у меня в вертикальной - вдоль длинной стороны экрана). Чему , собственно, удивляться даже не приходится.
    ЗЫ. На правах оффтопа: у меня единственное видео в плеере - учебный фильм для подводных охотников о жизни и повадках щук
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Да экран не идеальный, особенно бесят блики (помнится у меня на ноуте асус тоже самое было, и мониторы BENQ тоже "славились"). Что поделать дешево и сердито
    ЗЫ У меня большие сомнения, по поводу заявленных 22 часов . Видимо, имеется ввиду воспроизведение на минимальной (причём, абсолютно с понижением всех делений в эквалайзере до самого низа) громкости .
    ЗЫЫ Понял в каких случаях плеер обречён на зависания:
    1) Во время установки карты памяти (особенно если в этот момент идет воспроизведение).
    2) При нажатии кнопок в быстром порядке, или одновременном нажатии.
    3) Неуверен, но сначала стоит кабель вставлять в плеер, а потом в комп, а не наоборот.

    Во всех трех случаях зависал уже.
    Неудивительно, я не славлюсь терпеливостью по отношению к скорости работы приборов. После нокиевских телефонов, где задержки минимальны довольно сложно привыкать.
    Последний раз редактировалось arsgamer; 27.03.2010 в 11:23.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    arsgamer, обычно длительность работы замеряют на мп3/128 , громкости в 60% и полностью отключенных эффектах, на расчетную нагрузку (комплектные бормоталки). Плеер без вопросов отработал 16 часов к ряду с Аурваной Ливе на флак (чем выше поток - тем больше нагрузка на процессор и, следовательно, энергопотребление) с громкостью 17 единиц при отключенных эффектах и обнуленном эквалайзере. В непрерывном режиме плеер работает обычно больше, чем в режиме "старт-стоп"
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #50
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    arsgamer, плеер полгода таскаю в кармане, на экране ни одной царапины, так что пленка не особо нужна.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Hammer21, есть пленка матовая пленка для КПК/коммуникаторов: не только защищает экран, но и гасит блики ( в меру возможностей) и немного увеличивает контрастность изображения. Раз уж человека бликующий экран нервирует - пусть будет пленка...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Человек купил пленку Человек доволен, бликов нет.
    ЗЫ Hammer21 молодец аккуратно носил. А вот я на IPod video так экран исцарапал, что фильмы тошно было смотреть.
    Последний раз редактировалось arsgamer; 28.03.2010 в 19:33.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #53
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Аккуратность заключается в том, что в кармане кроме плеера не должно быть ничего))
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Глубокая мысль А я всегда умудряюсь случайно ключи запихнуть в карман с плеером. Рассеяность, что поделать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    arsgamer, обычно длительность работы замеряют на мп3/128 , громкости в 60% и полностью отключенных эффектах, на расчетную нагрузку (комплектные бормоталки).
    Теперь ясно почему у меня 8 часов работает (320 кбит/с,эквалайзер). Надо будет битрейт записей понизить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsgamer Посмотреть сообщение
    Теперь ясно почему у меня 8 часов работает (320 кбит/с,эквалайзер). Надо будет битрейт записей понизить.

    Сикоко-сикоко? 8 часов? У меня на flac level 8 и немаленькие лопухи сеннхайзер 212 работает 12 часов минимум. При отключенных эффектах и громкости 18-20.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #57
    По умолчанию
    http://www.koss.ru/goods/29 - купил себе такие дабы слушать на работе. (порту с собой брать жалко). Звук как через подушку, положу их на ночь с плеером в ящик, авось прогреются
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    GMairink, Вы знаете, за 500 рублей весьма проблематично ожидать от наушников хоть сколь-нибудь вменяемого звука. Были недорогие модельки от Cresyn (НР590-600) с довольно приличным звуком (на уровне РХ200), но давно и вряд ли их сейчас найдешь. Да и стоили они в рознице 2.5 года назад около 600 рублей. Так чудес не ожидайте.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение

    Сикоко-сикоко? 8 часов? У меня на flac level 8 и немаленькие лопухи сеннхайзер 212 работает 12 часов минимум. При отключенных эффектах и громкости 18-20.
    Поправка к посту. До прослушивания я смотрел двух часовой фильм (768-битрейт видео, 224-битрейт аудио, яркость была повышена до 4-х)
    Последний раз редактировалось arsgamer; 29.03.2010 в 22:02.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от arsgamer Посмотреть сообщение
    Неудивительно, я не славлюсь терпеливостью по отношению к скорости работы приборов. После нокиевских телефонов, где задержки минимальны довольно сложно привыкать.
    Видимо, с Sony Ericsson Вы дела не имели; после них Nokia кажутся унылыми тормозами!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения