Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3127

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    #11
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А теперь по теме.
    Приехали триплы.
    Я испытываю смешанные чувства. С одной стороны я безумно рад, ведь это мои первые триплы. А с другой стороны я мягко говоря удивлен их размером. Никакие фотографии не могут передать насколько они большие на самом деле

    вот пытаюсь понять как они мне
    мне понравилось как они играют. Но уловил и несколько минусов. Просаженная середина. Порой хочется чтобы голос звучал громче, набалтываешь, и становится не комфортно от высоких.
    Посадка. Ну это просто пи*дец. На удивление, они нормально сидят у меня в ушах и не вываливаются, но они *бически торчат в разные стороны.
    И у меня почемуто разболелась голова после 10 минут прослушивания. Может сама по себе, может с непривычки, а может хрен знает почему. Может от высоких Х5.
    У многих они из ушей выпадают. А у меня большинство наушников выпадает, а эти нет..
    По сравнению с ск100. ат ровные. прозрачные. плоские. с невыраженным басом.
    триплы кривые. у них гораздо лучше и структурированней и более выражен бас. Он намного четче и глубже. Их звук обволакивающий, глубокий, шире сцена. выше срез высоких. И они выпячены. Детальность верха такая-же, но он громче относительно середины. На ск100 громкость всех частот в паритете.

    Провод мне не понравился. Ужестчение провода возле наушника тоже не понравилось.
    Пробовал пока только стандартным способом ношения.
    Хочу заметить, что на мониторы они не тянут по причине кривизны. Но играют красиво. А вот Ск100 тянут. Но в общем, мне кажется что на мой вкус триплы приятнее. Прямых сравнений еще не делал. Смогу этим заняться только через неделю, т.к. уезжаю.
    Буду еще слушать.

    З.ы. Коробочка зачетная.
    З.ы.ы. А почему на ТТЛР (трипловый теплый ламповый резистор) нарисован самолет? Это типа адаптер под уровень громкости розетки в самолете?
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 08.03.2010 в 00:40.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (08.03.2010), Rom2307 (08.03.2010), sunlink (08.03.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения