Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 600
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У Шарпов с верхами как раз и не очень (малый уровень), а у Соньки весь диапазон не ахти. Шарпы однозначно лучше. У меня есть и те и другие. В ушах сидят одинаково, по другому и быть не может, насадки идентичные.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    у меня есть и те и те
    в ушах сидят по-разному, причём у шарпов в зависимости от насадок звук разный
    насадки у шарпов мягче
    про звук я уже писал
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    От положения наушников в ушном канале ОЧЕНЬ многое зависит. Тока когда нашёл оптимальное положение, получил очень отличный звук с полноценной проработкой всего диапазона. До этого (в первоначальных положениях ушей) басов было мало и шумоизоляция была не ахти...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Надо глянуть на родные, у меня и на шарпах и на сонях стоят одинаковые из продающихся отдельно здесь же.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    купила наушники в начале апреля шармы 33 .. примерно через недели 3 одно ухо стало играть тише..потом ещё тише.. теперь одно орет, другое вообще почти не слышно.. при покупке было тоже самое, мне сказали вставьте в переходничек посильнее ив се будет ок.. тут я делала тоже самое.. думала ну может вытащился он как-то.. нет.. не помогает!

    на сайте написано, что гарантии на уши нету, что-то сделать можно в течении 14 дней..но как сами понимаете.. "завяли" они после этих 2х недель..

    ни у кого не было случаев, что бы меняли ил и деньги возвращали??? ну мне хотя бы так...
    или все ту тока продувают или грустят, слушая одно ухо!?????!

    ЧТО ДЕЛАТЬ!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    пробовола толкьо что "продуть и почистить" .. помогло.. толкьо все равно одно играло немного тише... ну я думаю..ниче.. пока сойдет.. нет..поиграли минуты 1,5 и опять таже лажа... .

    ребят. может действительно кто-то разобрался до конца с магазином и этим неприятным делом?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Karlson
    Адрес
    Planet "Earth"
    Сообщений
    49
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2 недели гарантия... дальше увы и ах :( Уши хорошие слов нет, но только когда работают нормально :\ Теперь уж незнаю, рисковать покупая такие же или нет :(
    In Trance We Trust !
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Несколько дней назад купил сабжевые уши. Через день правое стало играть замето тише, даже баланс не спасает. Прочитал всю тему, меры борьбы знаю, но еще не пробывал.
    И еще, уши заказал с доставкой, времени на проверку не было. Насадки стоявшие на ушах подошли сразу. Когда начались проблемы со звуком, насадки снял, решил на другие поменять, а под ними было загажено прилично. Уши (свои, родные ) я мою, но даже если бы и не мыл, то за день столько грязи не накопиться, причем уже задеревеневшее все :(((.
    И еще, в сравнении с другими ушами, что под руками были, звук изначально у сабжевых был как-то тише, т.е. если другие уши я на полную громкость слушать не могу (точнее могу, но неприятно), то у сабжевых при прочих равных громкости не хватает, хочется еще выкрутить, а уже некуда. Или это таже фигня с залипанием мембраны?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от den82
    Несколько дней назад купил сабжевые уши. Через день правое стало играть замето тише, даже баланс не спасает. Прочитал всю тему, меры борьбы знаю, но еще не пробывал.
    И еще, уши заказал с доставкой, времени на проверку не было. Насадки стоявшие на ушах подошли сразу. Когда начались проблемы со звуком, насадки снял, решил на другие поменять, а под ними было загажено прилично. Уши (свои, родные ) я мою, но даже если бы и не мыл, то за день столько грязи не накопиться, причем уже задеревеневшее все :(((.
    И еще, в сравнении с другими ушами, что под руками были, звук изначально у сабжевых был как-то тише, т.е. если другие уши я на полную громкость слушать не могу (точнее могу, но неприятно), то у сабжевых при прочих равных громкости не хватает, хочется еще выкрутить, а уже некуда. Или это таже фигня с залипанием мембраны?
    видимо, да
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а на самом деле надо уши эти продувать почаще и грязь соскабливать хоть ноготком..тогда вес играет хорошо. правда народ в транспорте смотрит косо.. но уж лучше пускай лопнет совесть, чем пропадет хороший звук)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЛёкаЁлкина
    а на самом деле надо уши эти продувать почаще и грязь соскабливать хоть ноготком..тогда вес играет хорошо. правда народ в транспорте смотрит косо.. но уж лучше пускай лопнет совесть, чем пропадет хороший звук)
    а зачем наушники чистить в транспорте? я вот их чищу два раза в неделю дома
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    а я уши чищу а не наушники
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Karlson
    Адрес
    Planet "Earth"
    Сообщений
    49
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вы чисто сверху их чистите? Или внутрь как то умудряетесь залезть ? Я свои почти разобрал в припадке злости на ухо :( остановился лишь когда понял что разобрать несломав неудастся:(
    In Trance We Trust !
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot
    а я уши чищу а не наушники
    это по дефолту
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А можно поподробнее про токопроводящий клей. Где мазать та? У меня прочищать нечего, я их купил 2 часа назад.
    Спасибо заранее
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    О наушниках - просто супер, офигенный звук, басса много, местами даже очень. Юзаю я их с irvier imp-900 - идеальное сочетание. Но: если сравнивать их с koss the plug, то у последних басса еще больше, но зато звук смазан на верхних частотах, хотя это, как раз, мало заметно из-за басса.
    Очень удобные нашники в ушах сидят надежно, шумоизоляция на высоте. Громкости этих наушников хватает с головой. Я на своем плеере выше 17 (максимум 40) громкость не поднимаю, даже в метро(хотя конечно соблазн есть, но это, имхо, уже чревато потерей остроты слуха. Я в них даже засыпаю (правда случайно порвал резиново-пластмассовую зашитную обмотку, но сам провод внтури остался целым, так что капитального ремонта не потребовалось.
    Прочитав ветку было много отзывов, что "гаснет" ухо. У меня эти наушники уже месяца 3-4, все в норме, никаких деффектов замечено не было.
    Единственное что смущает так это переходник, но проблема решаема, если руки расстут из нужного места. Правда себя я к этим людям не отношу, так что попросил знакомого замкнуть два коннтакта, теперь все нормуль!!!!
    Так что покупкой я доволен на все 100% и всем теперь советую эти нашуники.

    Вот только есть маленькая проблема: Были потеряны силиконовые насадки к сабжевым наушникам. Может кто знает где можно купить эти самые насадки? Мне нужны большие, может их можно взять отдельно?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    moris88, я тя прошу, пожалуйста, узнай у своего знакомого, какие контакты замыкать. Видишь, я с восемнадцатого числа не могу добиться ответа. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
    наушкики СУПЕР!!!!!!! кто бы спорил !!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А нафига мне у знакомого спрашивать, это я ему говорил какие контакты замыкать нужно, просто я с паяльником не в ладах. Если по-простому, по-крестьянски, то замыкать нужно между собой 2 первых контакта, считая от провода. Между прочим, это я на этом же форуме и вычитал
    Просто он сделал такую маленькую перемычку из олова, могу фотку кинуть
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ФОТКУ ???!!!!???? пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста!
    вот моё мыло zome10@rambler.ru на всякий случай
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    кстати, могу отдать (подарить) большие насадки. я сам маленькими пользуюсь. А где купить отдельно, конечно тоже интересно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sharp HP-MD33 новые наушники для sharp MD плееров auvi
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:06
  2. Sharp Hp-Md33-S
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 21:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 06:57
  4. Опрос: Denon AH-C700, Sharp HP-MD33-S или Sharp HP-MD90-B
    от Druid в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения